Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'радиация'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. Сказка "ПЕСНЯ ЯРАЯ" о мироустройстве. Надеюсь развлечёт и удивит путника.Сказка мая, сам разбирал, сам познавал, сам напеваю.Грамматика в песнях верна, ни ошибся, разуменья о том ниже, осознай, принимай как есть. Песнями сказки предаю свай ВЗГЛЯД на МİР, тебя, их сути, о едином парядке раденья и развитья, от Я – прастранства и працесса, до МЇРА НАРАДА – ты путник. Песни о тебе путник, в них вечные вопросы о том, кто ты такой, в чём суть твая, кто тебя радил, как ты устроен, в чём тваё предназначенье, в кого тебе предстоит преобразиться, как путь прайти, куда он ведёт? Что за гранью мира, кто радил его, кто и как радил радивших мир, кто они, откуда взялись и куда ушли, где они сейчас? Попутно напаю и прасвещю свай ВЗГЛЯД о едином парядке и устройстве от самых малых состояний до самой большой величины, прастранстве и працессе, гравитацья и радиацья, мерности и развитья МИРА. Сказка "Песня ЯРАЯ" вторая, в ней ПУТЬ – из глубины наружу. Прежде была сказка "Песня МЇРЯ", в ней ПУТЬ – снаружи в глубину. Песни напеваю для себя, хранят май разум, СВЕТ МİРА приращают, прасвещают, разуменья его наполняют, разжигают ЯРАЯ, осветят ПУТЬ тебе. Песни тебе дарю для прасвещенья, они осветят ПУТЬ, с чаяньем, что взор раскроют, воображенья разовьют, страсть и ярасть разожгут в ЯРАЯ. МИР красату и радость абретёт, в Путь призовёт, где ВЗГЛЯД абретёшь, сваю сказку напаёшь, радителей ею отдаришь, в том и расчёт. Ссылка на сказку на яндекс диске - https://disk.yandex.ru/i/MVW1zprwKvX_jg
  • Новые сообщения на форуме

    • Только что, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      что это доказывает то да ничего ?

      Это доказывает то, что "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

      2 минуты назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      как лицезрение  этих сотен сфер дисков сигар поможет понять сути 

      что вы под сутью понимаете?

    • четно не надоело еще  эти картинок десятки  что это доказывает , летит, сфера, диск, сигара ,  что это доказывает то да ничего ?  ну летит дальше то что , это обязательно  пришельцы ?                                                                                                                                              летит сфера  летит  летит все улетала дальше то что   как лицезрение  этих сотен сфер дисков сигар поможет понять сути  

      это канал как раз Евгения Белоусова  да ну вас несерьезно 

    • 12 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      где оригинал видео ?

      ну прямо в проигрывателе же ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCcPSdUYCaxHk2Dy98r503rA

      image.png

       

    • И еще небольшой генератор предложений наподобие приемника для транскоммуникации

      image.png

      image.png

    • дак этих видео сотни  ну летит какой-то гелевый шар с базара улетел у торговца.  где оригинал видео ?

    • 10 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      если вы о сфере в космосе возле мкс

      нет, я об этой сфере

      image.png

    • 28 минут назад, Эдуард сказал:

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

      если вы о сфере в космосе возле мкс , то это техническая сторона, там есть такой дрон круглый    , если вы о блестящей сфере которая летела где то и была зеркальной  и круглой правда   , этих видео видел сотни ,  три из них необъяснимы   ссылку можно ?

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

    • 2 часа назад, александр вестник сказал:

      С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

      выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности.

      Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне"  это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным".

      Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор.  просто увидел, что этот двор  предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами  всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно  не гоняются  за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает.

      И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и  советую вам ответить на него честно, прежде чем писать  снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником?

      23 минуты назад, Эдуард сказал:

      Тут вот стеклышко продают :)

       

       

      вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из  Кемерово     РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ   а то так  в дураках и проходите до пенсии  если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • Тут вот стеклышко продают :)

       

       

    •  

      2 часа назад, александр вестник сказал:

      знание для избранных.

      а ну минуточку   уж не для этих ли избранных таких как 

      Врата Рая США, 1997 год
      39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты 
      Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-Боппа

      Орден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг.
      Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека 
      верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса Земли

      Движение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год
       Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены)  Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство». 

      вам показать самую страшную историю избранности


      ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИ

      без комментариев                                                                                                                                                           

       

      уважаемый можно избежать в  дальнейшем постулирования  этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит , 

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны. 

      А может, нас отвлечь друг от друга и направить наши неуёмные стремления, страсти на освоение глубокого космоса, где мы сможем расселиться и не жить одной планетной коммуналкой? Возможно, так и будет, или всё сгорит здесь всё к чертям вместе с космопоиском, индигами и всеми религиями.

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности