-
Новые сообщения на форуме
-
Эдуард 1474
Тут вот стеклышко продают
-
2 часа назад, александр вестник сказал:
знание для избранных.
а ну минуточку уж не для этих ли избранных таких как
Врата Рая США, 1997 год
39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты
Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-БоппаОрден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг.
Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека
верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса ЗемлиДвижение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год
Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены) Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство».вам показать самую страшную историю избранности
ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИбез комментариев
уважаемый можно избежать в дальнейшем постулирования этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит ,
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ -
veter4 68
Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны.
А может, нас отвлечь друг от друга и направить наши неуёмные стремления, страсти на освоение глубокого космоса, где мы сможем расселиться и не жить одной планетной коммуналкой? Возможно, так и будет, или всё сгорит здесь всё к чертям вместе с космопоиском, индигами и всеми религиями.
Изменено пользователем veter4 -
1 час назад, александр вестник сказал:
Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.
знаете уже слышал подобное , но там звучало так мир мультика ну погоди существует, итд все мультики когда либо показанные на планете земля существуют и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют вот опять это простите постулаты филосемитизма избранные и не избранные, достойные не достойные
вы поймите я уфолог сам видел неклассифицируемый летающий объект !!! что касается контактеров , нужно быть безумно верующим и верить всем кто сказал я контактер ?????
сейчас кали юга идет время обмана это факт и верить любому кто сказал я контактер ну это странно , вот верю не во все истории !!! отсеиваю
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ -
21 минуту назад, александр вестник сказал:
меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных
вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете. коротко о индиго вы прекрасно понимаете что это американский вброс
Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом от некоей сущности Крайон. вот история Джона Л История: Мальчик с высоким iq и (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго .
Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача творить Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии.
у родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все, они же особенные почему мир так жесток к ним их таланту надо преклонятся вообще посмотрите их судьбы , тюрьма наркотики , вот тебе индиго, вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ -
veter4 68
ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено.
-
меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных
-
С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.
-
а что собственно хочешь что бы мы признали что воть была католическая церковь она вела людей к высшему познанию ну или утверждала догматизм....изменилось время пришел Джон Локк с сотоварищи сказал Локк Хому Хомус Люпус.Отсюда торжество капитализма и утрата духовности.Дальше там у тебя что бред контактеров ноль я же считаю сейчас закат эзотерики или духовности из ща того что появилась кнопка сгенерировать пока встречным прогрессом эту кнопку не заблокируют эзотерика уфология контактерство будут в упадке ...эта кнопка порождает бесконечно много текста не несущего смысловой нагрузки.А так уфология и контактерство такими были всегда эта материальная наука требует доказательств а вот магия доказательств не требует это таинство тайны хранят а не требуют доказательств.Зачем экзорцистом назвался бесы же тоже недоказуемы
-
что мы как уфологи, имеем, снимаем маски .что есть по факту. кроме фото и видео ? если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала
еще раз я в уфологии с 1986 года , что у нас есть ?
как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали, от бессилия некоторые особо контуженные
уфологиделают мистификации мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого перу это сплошные мистификаторы
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ -
Эдуард 1474
К чему все это? Какую мысль вы хотите донести? Что "все пропало"?
-
Эдуард 1474
Добавил гадание-игрушку MagicBall 8
Изменено пользователем Эдуард
-