Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'прошлые жизни'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. «Я не могу» – это всего лишь чьё-то чужое мнение. Никого ни к чему не обязывающее. В жизни каждого из нас есть только два пути : смириться с тем, что мы имеем сегодня, либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к ЛУЧшему. Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться к Себе – то можно услышать голос своей ДРЕВней внутренней мудрости тела, Души, Сердца, Разума. Слушайте тихий шёпот вашего духовного Сердца-Солнца в серёдке груди. Оно всегда знает Дорогу жизни, света, любви, добра... Оно всегда знает ЛУЧший Путь, ЛУЧшую Долю, ЛУЧшую Жизнь. Оно никогда не врёт. Хочешь вернуть время назад – и изправить всё дурное, плохое, худшее в своей жизни? Так верни и изправь! Ты же сам Властелин своего Времени жить... Волшебник своей сказки жизни. Программист своей суть-бы. Ты один решаешь, что реально для тебя в твоём мире, а что нет! Действительность собой определяем : реально то – реальным что считаем! И это – уже Закон для наших тел, душ, мозгов. Кодирование их на уровне ДНК, конструктивные или деструктивные программы – разрушающие или изцеляющие нас. Управляющие всей нашей жизнью. Учётные записи в мозгу – пишущем в мозговую подкорку всё подряд, не фильтруя. Не делая различий между явью и сном. Между комп-играми, анимешками, сериалами – и реальными событиями. Вот поэтому крайне важно соблюдать информационную безопасность, фильтровать поступающую в мозг инфу, чистить «винду» мозгового био-компа! И все эти старые учётные записи – прямо с утробы матери (или даже с прошлых жизней) можно и нужно иногда просматривать, фильтровать, запускать «антивирусник»… Можно и нужно что-то изменять, удалять, переписывать в своей памяти своего и всесущего Блага для! И осознанно выбирать в Пространстве вариантов только самое хорошее-ЛУЧшее – только так! Отследи, осади, осознай, озвучь, обезцень, обезточь, обнули всё дурное, плохое, худшее в своей жизни... Все причинявшие тебе душевную боль, вызывавшие обиды и ненависть горькие воспоминания-переживания-программы. Все свои и чужие страхи, фобии, паранойи. Все свои и чужие мнения, сомнения, голоса в своей памяти... Все свои и чужие суицидальные эго-программы, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты. Все свои и чужие псевдо-цели, псевдо-ценности, псевдо-смыслы чужих псевдо-жизней. По-степенно отслеживай, осаживай, осознавай, озвучивай и выписывай их, правильно называй по имени – забирая из них всю свою слитую в них и отнятую ими жизненную силу. Выписывай их без всякой жалости к своему драгоценному соци-умному эго-трупу, ко всем его обликам-личинам-личностям. С предельной искренностью, честностью, откровенностью. И потом общим списком или поимённо – обезценивай, обезточивай, обнуляй! Эмоционально разряжай их – умножай на ноль : ноль внимания, ноль энергии, ноль эмоций им всем! Сочти их всех за ничто. И просто сотри всё это в своей мозговой подкорке-прошивке-памяти. Отмотай назад ленту памяти на нужную отметку, удали старую учётную запись кнопкой «Del» в Третьем глазе. И сочти всё это чьим-то давним дурным сном. Так скажи себе в Сердце своём : это было давно и неправда, и вообще не со мной – просто снилось! И будь свободен от прошлого навсегда : его больше НЕТ – и уже никогда не будет. Ни для кого. Введи новую программу мысленно или вслух : Я осознанно и всегда выбираю только ЛУЧшие линии своей жизни, только ЛУЧшие варианты своей суть-бы (сути быти-Я), только ЛУЧшие версии Себя Настоящего. Только это моя единственная реальность, действительность, правда жизни. Вольной Волей моей благой УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде – Гой! Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!! А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ... И с чистого листа начни новую жизнь в этом теле. Всё в первый раз... И каждый раз – как первый! Первый раз ещё будет всё – и всё только хорошее, только ЛУЧшее, только самое ЛУЧшее мы осознанно выбираем для себя, любимых! С любовью и благодарностью в Сердце. Вдох – любовь, выдох – благодарность... Просто дышите... МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ В пробуждённых Душах Весна : В Света-Дух в-Ось-стали от сна! В Сердцах-Солнцах наш Б-ОГ поёт – Нас Бегущим-ОГнём ведёт. РА-дости сила Нас озарила! Мир и любовь Вошли в нас вновь. В ЛУЧших версиях нас Живём здесь-и-сейчас. Отпускаем то-чего нет : ТО-ЧТО-ЕСЬ – нашей жизни Свет! Наш Текущий Момент быти-Я : Только в Нём живём мы-ты-я! В Моменте Текущем – ЕСЬ ВЕЗДЕ-СУЩИЙ ! В ЕСЬТИНЕ быти-Я – Я-ЕСЬ-МЫ , мы-ты-я! Вольной Волей моей благой, Вольной Волей нашей благой, Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой – Тако ЕСЬ-те и буде! Гой! Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!! Любовь-благодарность, Любовь-благодарность, Любовь-благодарность! Гой-РА ! Хай-РА !! Яр-РА !!! А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...
  • Новые сообщения на форуме

    • Тут вот стеклышко продают :)

       

       

    •  

      2 часа назад, александр вестник сказал:

      знание для избранных.

      а ну минуточку   уж не для этих ли избранных таких как 

      Врата Рая США, 1997 год
      39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты 
      Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-Боппа

      Орден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг.
      Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека 
      верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса Земли

      Движение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год
       Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены)  Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство». 

      вам показать самую страшную историю избранности


      ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИ

      без комментариев                                                                                                                                                           

       

      уважаемый можно избежать в  дальнейшем постулирования  этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит , 

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны. 

      А может, нас отвлечь друг от друга и направить наши неуёмные стремления, страсти на освоение глубокого космоса, где мы сможем расселиться и не жить одной планетной коммуналкой? Возможно, так и будет, или всё сгорит здесь всё к чертям вместе с космопоиском, индигами и всеми религиями.

      Изменено пользователем veter4
    • 1 час назад, александр вестник сказал:

      Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.

      знаете уже слышал подобное , но там звучало так  мир мультика ну погоди существует,  итд   все мультики когда либо показанные  на планете земля существуют  и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют   вот опять  это простите  постулаты  филосемитизма   избранные  и  не избранные, достойные не достойные                                     

      вы поймите я уфолог  сам видел неклассифицируемый летающий объект !!!                                                что касается контактеров   ,  нужно быть безумно верующим  и верить всем кто сказал я контактер ????? 

      сейчас кали юга идет время обмана  это факт и верить любому кто сказал я контактер ну это странно , вот  верю не во все истории !!!  отсеиваю 

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 21 минуту назад, александр вестник сказал:

      меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

      вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства  это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас  впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете.        коротко о индиго вы  прекрасно понимаете что это американский вброс                                             

      Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп  в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом  от некоей сущности Крайон.       вот история Джона Л  История:    Мальчик с высоким iq и  (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго .             

      Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача  творить                           Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии. 

      у  родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все,  они же особенные  почему мир так  жесток к ним их таланту надо преклонятся                                                                                          вообще посмотрите  их судьбы  , тюрьма  наркотики , вот тебе индиго,  вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    •  ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено. 

    • меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

    • С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

    • а что собственно хочешь что бы мы признали что воть была католическая церковь она вела людей к высшему познанию ну или утверждала догматизм....изменилось время пришел Джон Локк с сотоварищи сказал Локк Хому Хомус Люпус.Отсюда торжество капитализма и утрата духовности.Дальше там у тебя что бред контактеров ноль я же считаю сейчас закат эзотерики или духовности из ща того что появилась кнопка сгенерировать пока встречным прогрессом эту кнопку не заблокируют эзотерика уфология контактерство будут в упадке ...эта кнопка порождает бесконечно много текста не несущего смысловой нагрузки.А так уфология и контактерство такими были всегда эта материальная наука требует доказательств а вот магия доказательств не требует это таинство тайны хранят а не требуют доказательств.Зачем экзорцистом назвался бесы же тоже недоказуемы

    • что мы как  уфологи, имеем,   снимаем маски .что есть по факту.  кроме фото и видео ?  если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала

      еще раз я в уфологии с 1986 года  ,  что у нас есть ?  

      как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали,                                                                                             от бессилия  некоторые особо контуженные уфологи     делают мистификации   мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого           перу это сплошные мистификаторы  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • К чему все это? Какую мысль вы хотите донести? Что "все пропало"? 

    • Добавил гадание-игрушку MagicBall 8

      image.png

      Изменено пользователем Эдуард
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности