Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'прошлые жизни'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. «Я не могу» – это всего лишь чьё-то чужое мнение. Никого ни к чему не обязывающее. В жизни каждого из нас есть только два пути : смириться с тем, что мы имеем сегодня, либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к ЛУЧшему. Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться к Себе – то можно услышать голос своей ДРЕВней внутренней мудрости тела, Души, Сердца, Разума. Слушайте тихий шёпот вашего духовного Сердца-Солнца в серёдке груди. Оно всегда знает Дорогу жизни, света, любви, добра... Оно всегда знает ЛУЧший Путь, ЛУЧшую Долю, ЛУЧшую Жизнь. Оно никогда не врёт. Хочешь вернуть время назад – и изправить всё дурное, плохое, худшее в своей жизни? Так верни и изправь! Ты же сам Властелин своего Времени жить... Волшебник своей сказки жизни. Программист своей суть-бы. Ты один решаешь, что реально для тебя в твоём мире, а что нет! Действительность собой определяем : реально то – реальным что считаем! И это – уже Закон для наших тел, душ, мозгов. Кодирование их на уровне ДНК, конструктивные или деструктивные программы – разрушающие или изцеляющие нас. Управляющие всей нашей жизнью. Учётные записи в мозгу – пишущем в мозговую подкорку всё подряд, не фильтруя. Не делая различий между явью и сном. Между комп-играми, анимешками, сериалами – и реальными событиями. Вот поэтому крайне важно соблюдать информационную безопасность, фильтровать поступающую в мозг инфу, чистить «винду» мозгового био-компа! И все эти старые учётные записи – прямо с утробы матери (или даже с прошлых жизней) можно и нужно иногда просматривать, фильтровать, запускать «антивирусник»… Можно и нужно что-то изменять, удалять, переписывать в своей памяти своего и всесущего Блага для! И осознанно выбирать в Пространстве вариантов только самое хорошее-ЛУЧшее – только так! Отследи, осади, осознай, озвучь, обезцень, обезточь, обнули всё дурное, плохое, худшее в своей жизни... Все причинявшие тебе душевную боль, вызывавшие обиды и ненависть горькие воспоминания-переживания-программы. Все свои и чужие страхи, фобии, паранойи. Все свои и чужие мнения, сомнения, голоса в своей памяти... Все свои и чужие суицидальные эго-программы, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты. Все свои и чужие псевдо-цели, псевдо-ценности, псевдо-смыслы чужих псевдо-жизней. По-степенно отслеживай, осаживай, осознавай, озвучивай и выписывай их, правильно называй по имени – забирая из них всю свою слитую в них и отнятую ими жизненную силу. Выписывай их без всякой жалости к своему драгоценному соци-умному эго-трупу, ко всем его обликам-личинам-личностям. С предельной искренностью, честностью, откровенностью. И потом общим списком или поимённо – обезценивай, обезточивай, обнуляй! Эмоционально разряжай их – умножай на ноль : ноль внимания, ноль энергии, ноль эмоций им всем! Сочти их всех за ничто. И просто сотри всё это в своей мозговой подкорке-прошивке-памяти. Отмотай назад ленту памяти на нужную отметку, удали старую учётную запись кнопкой «Del» в Третьем глазе. И сочти всё это чьим-то давним дурным сном. Так скажи себе в Сердце своём : это было давно и неправда, и вообще не со мной – просто снилось! И будь свободен от прошлого навсегда : его больше НЕТ – и уже никогда не будет. Ни для кого. Введи новую программу мысленно или вслух : Я осознанно и всегда выбираю только ЛУЧшие линии своей жизни, только ЛУЧшие варианты своей суть-бы (сути быти-Я), только ЛУЧшие версии Себя Настоящего. Только это моя единственная реальность, действительность, правда жизни. Вольной Волей моей благой УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде – Гой! Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!! А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ... И с чистого листа начни новую жизнь в этом теле. Всё в первый раз... И каждый раз – как первый! Первый раз ещё будет всё – и всё только хорошее, только ЛУЧшее, только самое ЛУЧшее мы осознанно выбираем для себя, любимых! С любовью и благодарностью в Сердце. Вдох – любовь, выдох – благодарность... Просто дышите... МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ В пробуждённых Душах Весна : В Света-Дух в-Ось-стали от сна! В Сердцах-Солнцах наш Б-ОГ поёт – Нас Бегущим-ОГнём ведёт. РА-дости сила Нас озарила! Мир и любовь Вошли в нас вновь. В ЛУЧших версиях нас Живём здесь-и-сейчас. Отпускаем то-чего нет : ТО-ЧТО-ЕСЬ – нашей жизни Свет! Наш Текущий Момент быти-Я : Только в Нём живём мы-ты-я! В Моменте Текущем – ЕСЬ ВЕЗДЕ-СУЩИЙ ! В ЕСЬТИНЕ быти-Я – Я-ЕСЬ-МЫ , мы-ты-я! Вольной Волей моей благой, Вольной Волей нашей благой, Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой – Тако ЕСЬ-те и буде! Гой! Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!! Любовь-благодарность, Любовь-благодарность, Любовь-благодарность! Гой-РА ! Хай-РА !! Яр-РА !!! А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности