Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'оук'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. Первоэлементы Вселенной (Введение) Доброго Здравия Православные Строверы-Ингляне! Доброго Здравия Славяне, Арии, Доброго Здравия Свои! С вами я, Любомир Тай-Мыр, и мы сегодня с вами поговорим об очень интересной теме, а неинтересных у нас не бывает, поэтому не будем отвлекаться. Поехали! Мироздание…. Моя любимая тема. Рассуждать об этой теме можно безконечно. У нас есть определенные рамки. Это минуты, секунды. Если я запишу текст больше двадцати минут, мне будет сложно его ужать и так далее. Поэтому мы поговорим о Мироздании, мы поговорим о нашем космическом скафандре, что является проекцией этого Мироздания. Это вторая часть нашего космического скафандра. Я уже написал, любое происходящее где угодно во Вселенной происходит с нами. Я, друзья мои, повторил одну древнюю мысль одного древнего человека. Проекция Космоса и человека — это игра пяти элементов. Как сказали наши Предки о Первоэлементах человека: «Именно так и создавали нас Боги». Именно этот космический скафандр и создан из Первых стихий: Земли, Воды, Огня, Воздуха, а также Эфира. И вы тоже можете создавать, если научитесь работать с этими Первостихиями. Открою секрет, каждый из вас уже умеет с ними работать. И когда вы, например, производите чад на свет от момента зачатия до родов, вы уже пользуетесь, системно и неосознанно, но пользуетесь Первоэлементами. Нам нужно понять, что такое осознанность, и к этому стремиться идти. Вы можете не понимать меня или быть со мной не согласны. Ваше желание быть несогласным может быть индивидуальным или универсально применимо ко всему. Но, в любом случае, друзья мои, я вам так скажу, хотите вы или нет, но если вы всё-таки хотите реализовать весь потенциал своего комического скафандра, нашего Тела, вам придется объединиться с более крупным космическим механизмом и без этого никуда. Мы уже говорили, что Тело является так или иначе трамплином или барьером на пути к благоденствию. Это зависит от нас, насколько хорошо мы умеем управлять Первостихиями и понимать их. Наши Предки знали, что при слаженной работе Первостихий наша жизнь станет просто-напросто огромной возможностью. С чем можно сравнить наше тело? Тело можно сравнить с воротами. Если вы часто видите, например, закрытые двери или ворота, то для любого человека закрытые ворота на большом замке — это сдерживающий фактор. Если же ворота эти открыты, то вы их будете воспринимать, как возможность попасть из точки А в точку Б, и здесь большую роль играет время. Мы недавно обсуждали дистанцию, которую некоторые люди боятся пройти. Так вот, на всё нужно время, друзья мои. Но понятие «Время» настолько интересное, что это отдельная семинарская тема. Я приведу один пример. Например, едите вы в автобусе, ехать вам каких-то десять-пятнадцать минут, чуть-чуть совсем ехать. И вроде бы для кого-то это чуть-чуть, даже уснуть и поспать не успеешь, только пообщаться в What's App и то, лишь прочитать наверно, даже некоторые мои голосовые гораздо дольше идут. А рядом сидит человек, которому тоже ехать столько же, сколько и вам — пятнадцать минут. Но дело в том, что он захотел в туалет, и поймите, для него эти пятнадцать минут покажутся самыми длинными в жизни, потому что для одного время будет коротким, а у другого оно растянется, для него это будет целая вечность. Наша Вера, Ведание Ра, Старая Вера и Культура Предков наполнены разнообразными практиками, связанными с управлением этими элементами, которые я перечислил в начале. И есть такая практика, как практика Свати. И недаром она называется Свати, как Чертог Свати, потому что эта практика соединяет с Космосом. И вы, соединяясь с ним, позволяете Космосу, как единому организму, которым вы, собственно, тоже являетесь, реорганизовать эти стихии. Понимаете, у нас тяму не хватает это сделать, поэтому с помощью Свати мы просим помочь Космос, и Космос нам помогает. Для этого нужны хорошие длинные волосы, как антеннки. Это реалии нашей действительности, нужны хорошие передатчики, нужно знать Мудры и многое ещё. Однако, это возможно. По мнению наших Предков и моему тоже, именно Свати очищает элементы организма, именно в Чертоге Свати заложен некий ретранслятор, который гораздо быстрее соединяет нас со всеми Мирами. Сложно сейчас это понять и объяснить. Эти все практики настолько индивидуальны, что ключевым элементом этих практик должна быть Родовая Память. Родовая память и образное мышление. Дело в том, что память — это основа всех пять Первостихий. Вы скажете: «При чём тут память и Первостихии?». В результате очищения элементов, потенциала Стихий, Стихии проникают внутрь человека. Мы начинаем с ними взаимодействовать с помощью ментальной, географической, эволюционной и кармической памяти. Запомните эти термины, а студенты Обрядового Учебного Клуба «МИР» запишите, вам еще экзамен сдавать по кармической памяти. Для этого нам нужно заниматься системой Свати, о которой я расскажу позже. Она развивает наш космический скафандр, более того, там есть физические упражнения, как в Йоге, но это — непростые физические упражнения. Каждый раз, когда вы их будете делать, вы будете обретать глубокий опыт и приближаться к состоянию Свати. Вы будете иметь власть над всеми Первостихиями, и вас начнут называть Духовником. Так называли наши Предки тех людей, которые использовали Первостихии и могли ими владеть. Благодаря этому, в их жизни открывался дар наделения людей здоровьем, благополучием, ясностью, Духовностью. И вам, если вы овладеете Первостихиями, также будет это доступно. Если вы думаете, что я говорю о каких-то фантастических вещах, или у вас в голове: «Ну, я не смогу», то закрывайте эту статью и не читайте дальше. Потому что мой читатель это сможет, возможно не сразу, кто-то через пять лет, а кто-то через десять. А кто-то может только к концу жизни сможет! Поскольку здравомыслящий человек понимает, что это большая возможность влиять на Мир, но сначала нужно повлиять этой возможностью на себя. У наших Предков помимо Капенов, Диев, Священнослужителей, различного рода Волховников, Кудесников и так далее, были ещё и Диссы, Волховини. Скажем так, это те женщины, которые владели духовными практиками, а также более восьмидесяти различными искусствами в рамках Духовности и в целом Душевности. Дело в том, что они могли влиять на каждого человека с помощью Стихий. Каждая из Дисс могла, например, наделить какого-либо мужчину Первостихией, например, Стихией Огня. Такое было совсем недавно. Один из Патер Диев, который был ещё до Отца Александра, я не буду называть имена специально, мог очень сильно управлять Огнём. Некоторые свидетели об этом говорят, и я сам свидетель. Я слышал от тех, кто его знал, что, когда его просили подкурить, он мог это сделать, щёлкнув пальцами. Известно, что одна из Дисс наделила его таким… К чему я всё рассказываю? Это не какая-то фантастика из Древности, абракадабра и так далее. Это то, что вы можете уже сейчас. Слушайте мои медитации, внимательно слушайте мои слова, ощущайте свой скафандр. Теперь ближе к делу. Как вы можете ощутить все Стихии? Каждый раз, когда вы общаетесь с каким-либо Первоэлементом, а они всегда присутствует в нашей жизни, попробуйте установить с ним мыслесвязь. Попробуйте, например, поставить свечку и установить с пламенем этой свечи мыслесвязь. Вы будете удивлены, друзья мои, насколько это возможно! Вам достаточно просто прикоснуться к ней. Помните, как я рассказывал в видео по освящению Куммиров, про стрелочку из головы. Также вы обратили свою мыслесвязь. Представьте, что у вас идет лучик, и вдоль этого лучика начинают растительные отголоски пламени захватывать этот лучик, и Огонь начинает проникать в нас. А теперь представьте, что вы можете сделать, если вы соберете вокруг себя все Первостихии и со всеми одновременно установите мыслесвязь?! Именно таких людей называли Магами и Волшебниками. Подумайте над этим! Наше Тело — не просто скафандр, оно может аккумулировать эти энергии, это то самое волшебство, о котором так все говорят. В следующем видео на канале Обрядового Учебного Клуба «МИР» я покажу, как прокачивать чакры, и как мы будем использовать для этого один из Первоэлементов. Не пропустите, друзья мои! С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр. Слушайте. Познавайте. Любите. До новых встреч! https://vk.com/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности