Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'звёздыиземли'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. ОУК "МИР" — это прямой потомок АДУ, предлагающий изучение, исследование Старой Веры Первопредков Инглиiзмъ и следующих областей: Этнографических материалов о Славянской культуре; Обрядов, праздников и традиций древних Славян; Ведических знаний Мировых Духовных и Эзотерических Школ. Обучение в ОУК "МИР" — это уникальная возможность для саморазвития и погружения в Мудрость наших Предков, которую ты сможешь передать своим Потомкам. Если ты сознательный человек, стремящийся к духовному развитию и позновающий культуру наших Предков, то мы ждём тебя в нашем клубе. В ОУК"МИР" изучаются следующие предметы: Миропонимание: Юджизм и Философия. Культурология: Культура, Традиция, Религоведение. Древние Знания: х'Арийская Арифметика, Звезды и Земли. Образная Речь: Древнерусский и другие Древние языки, Чтение Древних текстов. История: Инглиiзм, Былины и Сказания. Благодеяние: Храмослужение, Обряды и Ритуалы. Этнография: Народный костюм, Певческие стили, Ремесла. Информационная защита: Древняя и Общинная Магия. Храмоустроение: Древний Домострой. Энергопрактика: Практическое применение Юджизма. Веремия: Управление пространством и временем. Здрава: Изучение трактата Древнерусских Лекарей. УЧК: Углубленное чтение Каруны. Дистанционное обучение и расписание в ОУК "МИР": Длительность обучения: 2 года 11 месяцев. Структура обучения: состоит из трех Девятиглавов каждый из которых включает в себя 3 Триглава. Подробности здесь ОБУЧЕНИЕ В ОУК "МИР" По итогам обучения в ОУК "МИР" вы получите: Традиционно-обрядовый базис Православных Староверов Инглян для проведения домашних и общинных обрядов. Возможность открыть детскую воскресную школу в своем регионе/городе/селе. Жреческие технологии по энерго-информационному и душевно-духовному развитию. Присоединение к большой общине Единоверцев и становление хранителем Наследия Предков. Личный Родовой Пенкталь Отзывы об обучении в ОУК "МИР" вы можете увидеть в конце нашего видеоролика, так же текстовые отзывы доступны здесь: ОТЗЫВЫ О САМОРАЗВИТИИ В ОУК "МИР" КАК ПОСТУПИТЬ В ОУК "МИР"? Нужно написать Куратору по поступлению Пєрєсвѣтє о своём желании поступить. Вам будут высланы дальнейшие инструкции. Обучение платное, но существуют бюджетные места для многодетных отцов и матерей. Начало обучения 1 октября! До встречи!
  • Новые сообщения на форуме

    • Я услышал вашу мысль, спасибо. Можно не повторять. 

      Дам непрошеный совет - часто обобщение приводит к ложным выводам, потому что отметает все подряд, весь грунт со всем золотом. Учитесь сепарировать информацию.

    • 15 минут назад, Эдуард сказал:

      Это доказывает то, что "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

      что вы под сутью понимаете?

      так  господин то варишь барин,  летит нло летит улетело , пиуууууу  все нету его !!!  суть в том что  уже стекляшки Женька продает на ютубе,   ну есть  многое  что не снилось нашим мудрецам улетело прилетело вам холодно или жарко ???  уфология зарабатывания , давайте уже четко обозначим  , уфологи скатились до подделок да не уфологи а гнусные мерзавчики   image.png.8787e040d9caa2866f118019bac8b5c8.png                    продаем стекла в которые видно нло

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • Только что, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      что это доказывает то да ничего ?

      Это доказывает то, что "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

      2 минуты назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      как лицезрение  этих сотен сфер дисков сигар поможет понять сути 

      что вы под сутью понимаете?

    • четно не надоело еще  эти картинок десятки  что это доказывает , летит, сфера, диск, сигара ,  что это доказывает то да ничего ?  ну летит дальше то что , это обязательно  пришельцы ?                                                                                                                                              летит сфера  летит  летит все улетала дальше то что   как лицезрение  этих сотен сфер дисков сигар поможет понять сути  

      это канал как раз Евгения Белоусова  да ну вас несерьезно 

    • 12 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      где оригинал видео ?

      ну прямо в проигрывателе же ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCcPSdUYCaxHk2Dy98r503rA

      image.png

       

    • И еще небольшой генератор предложений наподобие приемника для транскоммуникации

      image.png

      image.png

    • дак этих видео сотни  ну летит какой-то гелевый шар с базара улетел у торговца.  где оригинал видео ?

    • 10 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      если вы о сфере в космосе возле мкс

      нет, я об этой сфере

      image.png

    • 28 минут назад, Эдуард сказал:

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

      если вы о сфере в космосе возле мкс , то это техническая сторона, там есть такой дрон круглый    , если вы о блестящей сфере которая летела где то и была зеркальной  и круглой правда   , этих видео видел сотни ,  три из них необъяснимы   ссылку можно ?

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

    • 2 часа назад, александр вестник сказал:

      С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

      выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности.

      Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне"  это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным".

      Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор.  просто увидел, что этот двор  предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами  всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно  не гоняются  за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает.

      И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и  советую вам ответить на него честно, прежде чем писать  снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником?

      23 минуты назад, Эдуард сказал:

      Тут вот стеклышко продают :)

       

       

      вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из  Кемерово     РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ   а то так  в дураках и проходите до пенсии  если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • Тут вот стеклышко продают :)

       

       

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности