-
Новые сообщения на форуме
-
Эдуард 1474
Я услышал вашу мысль, спасибо. Можно не повторять.
Дам непрошеный совет - часто обобщение приводит к ложным выводам, потому что отметает все подряд, весь грунт со всем золотом. Учитесь сепарировать информацию.
-
15 минут назад, Эдуард сказал:
Это доказывает то, что "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
что вы под сутью понимаете?
так господин то варишь барин, летит нло летит улетело , пиуууууу все нету его !!! суть в том что уже стекляшки Женька продает на ютубе, ну есть многое что не снилось нашим мудрецам улетело прилетело вам холодно или жарко ??? уфология зарабатывания , давайте уже четко обозначим , уфологи скатились до подделок да не уфологи а гнусные мерзавчики
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
продаем стекла в которые видно нло
-
Эдуард 1474
Только что, ЭКЗОРЦИСТ сказал:что это доказывает то да ничего ?
Это доказывает то, что "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
2 минуты назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:как лицезрение этих сотен сфер дисков сигар поможет понять сути
что вы под сутью понимаете?
-
четно не надоело еще эти картинок десятки что это доказывает , летит, сфера, диск, сигара , что это доказывает то да ничего ? ну летит дальше то что , это обязательно пришельцы ? летит сфера летит летит все улетала дальше то что как лицезрение этих сотен сфер дисков сигар поможет понять сути
это канал как раз Евгения Белоусова да ну вас несерьезно
-
Эдуард 1474
12 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:где оригинал видео ?
ну прямо в проигрывателе же ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCcPSdUYCaxHk2Dy98r503rA
-
Эдуард 1474
-
дак этих видео сотни ну летит какой-то гелевый шар с базара улетел у торговца. где оригинал видео ?
-
Эдуард 1474
10 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:если вы о сфере в космосе возле мкс
нет, я об этой сфере
-
28 минут назад, Эдуард сказал:
А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?
если вы о сфере в космосе возле мкс , то это техническая сторона, там есть такой дрон круглый , если вы о блестящей сфере которая летела где то и была зеркальной и круглой правда , этих видео видел сотни , три из них необъяснимы ссылку можно ?
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ -
Эдуард 1474
1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО
А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?
-
2 часа назад, александр вестник сказал:
С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.
выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности.
Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне" это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным".
Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор. просто увидел, что этот двор предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно не гоняются за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает.
И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и советую вам ответить на него честно, прежде чем писать снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником?
23 минуты назад, Эдуард сказал:Тут вот стеклышко продают
вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из Кемерово РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ а то так в дураках и проходите до пенсии если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ-
1
-
-
Эдуард 1474
Тут вот стеклышко продают
-
продаем стекла в которые видно нло