-
Новые сообщения на форуме
-
Эдуард 1474
24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:невосполнимая потеря царствие небесное ему
да, очень жаль...
24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:95–98%
но остается 5-2%
24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:Вадима хоть бы не позорили !!!
Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...
именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции
1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести
а кто привнес разум тем, кто привносит разум?
Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов
-
на форуме привел данные фэйков
1) фэйк кукла в банке из под сока
2) фэйк нло в Японии
3) фэйк курица инопланетянин
4) фэйк круги на полях
что может моnивировать людей создающих фэйки ???? разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать
теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен
гаплогруппы , сейчас уже составлены карты миграций и совершенно любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки) и получила свой вектор стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ -
вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
дак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина
-
-
10 часов назад, Эдуард сказал:
ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел
не аргумент совсем
В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.
нормально же все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично
Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы. В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение,
- Вадим, указывал что 95–98% кругов на полях дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
- В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.
- Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
- Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями
Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.
Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство
Какие космические лучи , Вадима хоть бы не позорили !!! Его постоянный постулат сначала доказательства, потом выводы , боже мой, , вовремя ушёл , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта ,
космические потоки пипец докатились ,
а то что сам Вадим говорил моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ-
1
-
Эдуард 1474
10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:вы лично видели эти колоски ? это все вбросы.
ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел
не аргумент совсем
10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги
В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.
-
14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:
@ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?
вы лично видели эти колоски ? это все вбросы. вот ссылка на группу все известные фракталы их рук дело, ¤ c i r c l e m a k e r s ¤ более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой высшей цивилизации на полях своими волчками крутить простите на такое извращение только люди способны
обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент не диванного эксперта Александр Стрекалов В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений. ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени, нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют бесспорно ,
-
21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:
Звучит, как приговор...
ну по факту написал ,
Сюжет сказки АндерсенаЖил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпавы посмотрите сколько развелось псевдо контактеров -
veter4 68
https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe
первый трек название тотал
Изменено пользователем veter4 -
veter4 68
https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe
Изменено пользователем veter4 -
veter4 68
Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад
Изменено пользователем veter4 -
Эдуард 1474
В небе над Омской областью зафиксировано НЛО
Источник: https://superomsk.ru/news/162737-v_nebe_nad_omskoy_oblastyu_zafiksirovano_nlo/
На фото: НЛО в небе над Омской области / Источник: Владимир Крупко / Соцсеть «ВКонтаке»
Глава омского планетария и известный астроном Владимир Крупко поделился на своей странице в соцсетях любопытными кадрами. По словам известного астронома, он заснял неопознанный летающий объект, круживший над лагерем.
«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», – сообщил Владимир Крупко.
Судя по приложенным снимкам, в небе летал объект, на котором загорались огни разного цвета – красные, зеленые, белые, желтые. На большинстве кадров эти «свечения» размыты, что может говорить о высокой скорости полета.
Добавим, Владимир Крупко с группой специалистов традиционно ездит в лагерь в лог Агат, расположенный в Нижнеомском районе. По всей видимости, именно там и сделаны снимки. В этом месте астрономы проводят различные наблюдения. На этот раз, в частности, велись за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Крупко отметил, что только со второй ночи погода позволила понаблюдать соединение Луны с Венерой, Юпитер оказался недоступен из-за облаков у горизонта.
-
вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории