Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'война'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. Третья Мировая Война - ч.1 Сейчас решается судьба, и мы все стоим у истоков этого решения. Мы можем долго задаваться вопросом «Есть ли или была ли жизнь на Марсе или других планетах - Землях?», но главный вопрос, который сейчас стоит перед нами: « Есть или будет ли жизнь у наших Родов в будущем, когда нас уже не будет, когда наша Земля будет гореть в огне Третьей Мировой войны? Хотя она и так уже горит». Если вы это читаете, значит ещё не всё потеряно. Если кто-то ещё не понял, то мы – ходячее напоминание своей несостоятельности. Не в моменте здесь и сейчас, а в будущем. Мы не особо-то можем повлиять на него. Единственное, что мы можем сделать, это всего лишь продлить свой Род. Но тут вопрос стоит, продлить его качественно или без качества вообще. Тогда мы даже не ходячая несостоятельность, а ходячие трупы. Потому что если посмотреть на всё с глобальной точки зрения, то, как бы страшно это не звучало, но наши Рода никогда не родятся, они просто исчезнут, как исчезли другие на протяжении Ночи Сварога. Но по-настоящему тот дар, который дали нам Боги, можно назвать Свободой, и заключена она в том, что мы можем выбрать наше будущее. По сути, мы давно находимся не в начале Третьей Мировой войны, а уже в ней самой. И должны воспринимать происходящее именно в этом контексте. Пускай это фатальный контекст, пускай немножко на максимализме, но это даёт нам больше шансов лучше воспринимать ту ситуацию, в которой нам нужно выжить и обеспечить выживание тех, кто будет после нас. Можно верить в то, что прилетит Вайтмана Перуна, и она действительно прилетит. Можно просто без дела сидеть и ждать её и никогда не дождаться. А можно сделать всё, чтобы даже если не мы, то часть нас, наши потомки и мы их глазами, увидели её и сказали Батьке Перуну: «Наши Предки сделали всё, чтобы мы в этот миг, в сей сантик видели Тебя, о, Всепрекрасный Мудрый Воитель!».-доступно ли для всех , кто будет читать? Наш русский язык – это язык, который максимально точно отражает сущность любых вещей. И если эта статья называется «Третья Мировая Война», то хотелось бы, чтобы вы больше сконцентрировались не на словах «Третья» или «Мировая», а на слове «Война». В Древнерусском варианте слово «воїна» схоже со словом «вар» - это слово очень точно рассказывает о сущности того явления, того объекта, который оно именует. «Вар» вообще очень близко к слову «вор», тем не менее, им не является. Но всё-таки война ворует жизни. Именно ворует, не забирает. «Воїна» это имя определённой сущности, определённого процесса, ситуации. Священная война – это Асса, а просто война из-за агрессии – это «воїна». Это код, который присутствует в безсознательных слоях современного человечества. Он вписан в коллективное безсознательное человечества, в нашу общинную суть, в наше общинное мышление. Всемирная Община людей этот код выполняет, к сожалению или к счастью. Именно поэтому мы не можем представить себе мир без войны, без конфликта, без насилия. Война – это те программы, которые управляют современным человечеством. Программы, которые привели к той ситуации, в которой мы сейчас находимся после Ночи Сварога. К той ситуации, где мы неправильно воспринимаем объективную реальность, одну из восемнадцати. Если мы не изменим эту ситуацию внутри самих себя, то эти коды, в конечном счёте, уничтожат нас. И даже если к этому моменту мы будем уже мертвы, то коды уничтожат тех, кто будет после нас. Если мы не сможем нейтрализовать эти программы внутри себя, а чтобы это сделать, надо хорошо знать, что именно нейтрализуешь, то всё, что делали Наши Предки, будет напрасным. Одной из базовых программ, что управляют нами, на сегодняшний день является программа войны. Основной смысл этой программы заключается в том, чтобы захватить сакральные объекты наших народов. По сути, захватчик – этот тот, кто захватил сакральный объект врага, его древний амулет. У индейцев Северной Америки считается, что тот, кто завладел оберегом человека, практически уничтожил его жизнь текущую и жизнь после смерти, как бы сделал его рабом. Что можно подразумевать под «сакральными объектами»? Капища, Святилища и вообще совокупность объектов, организованных человечеством, имеющих не только материальное измерение, но и Духовное. Любой Мир, любое пространство Мира организованно системой сакральных объектов человечества, социальных, культурных. Эти объекты могут иметь как естественное, так и искусственное происхождение. Но это всегда те объекты, которые выполняют функцию сакрализации пространства, народа, территории, сакрализацию тех, кто пополняет Духовность. Для того, чтобы захватить какую-то территорию, нужно просто взять и захватить сакральный объект, определяющий жизнь этой территории. Если этот объект захвачен, если этот объект принадлежит тебе, ты становишься хозяином этой территории, а значит и населяющих её народов. Если вы захватили Святыни другого народа, это означает, лишь то, что вы являетесь полномочным представителем Неба на земле этой территории. Это и случилось в Такемии (Древнем Египте) и на Руси. Что такое Небо? Это там, где Нет Бога. Но есть Небеса. Это то, что управляет Землёй. Небеса – это Отцовский принцип управления, а Земля – это Материнский принцип, который выражает подчинённую по отношению к Небесам позицию. И так как сакральный объект несёт в себе полномочия Небес по отношению к Земле, то тот, кто владеет сакральным объектом, имеет абсолютное право на землю и территорию. И у каждого народа существуют сакральные объекты. Оглядываясь на последние события (от 7528 Лета от С.М.З.Х.), можно сказать одно – очень большое количество сакральных объектов сконцентрировано на территории всей Евразии, территории Великой Расении. Большое количество в Крыму, потому и огромное число войн велось именно за Крым, за полуостров, где полезных ископаемых-то практически нет. В Крыму сегодня находится огромное количество не только сакральных объектов, но и Духовных комплексов, которые определяют жизнь человеческой цивилизации в целом. Крым нам приготовит ещё различные, скажем так, открытия. Потому что большинство сакральных объектов Крыма мы ещё просто не нашли. Они нам просто не показались. Вы не задумывались, почему храм вооружённых сил России появился именно в 7528 Лете от С.М.З.Х., на рубеже эпох? И почему, как заявляют некоторые источники, он простоит тысячу лет? Почему нам так заявляют? Не пришло ли время сакрализации пространства?.. Но я бы хотел заострить ваше внимание не на каких-то мемориальных, материальных сакральных объектах, а больше на объектах, имеющих нематериальную природу. И таким самым известным на данный момент объектом является язык, на котором говорит народ. Существуют языки сакральные и не сакральные. «Только тот народ является народом-Богоносцем, который является носителем сакрального языка» - сказал когда-то Серафим Саровский . Русский язык когда-то был сакральным, и поэтому Славяно-Арийский Народ когда-то и был Народом-Богоносцем и, на самом деле, является им до сих пор. Это заложено где-то внутри нас. Именно поэтому мы имеем сакрализованное сознание, а значит сознание, которое невозможно было захватить, на которое невозможно было оказать внешнее воздействие. Хотя частично оказали, частично захватили, но не полностью и не корни этого сознания. Согласно Юджизму, бывают природные материальные и нематериальные сакральные объекты. Язык – это основной нематериально выраженный сакральный объект. Поэтому любой народ всегда идентифицировал себя со своим языком. Язык есть не что иное, как ментальное тело народа, потому что именно язык определяет матрицу сознания народа, и потому мы называли друг друга «языче». Было принято говорить: «Языче мой, я не знаю, как тебя зовут, но ты говоришь на моём языке». Матрица народа определяется сакральным языком. Такой Народ захватить и победить невозможно. Это мы и доказываем на протяжении столетий, тысячелетий, десятков тысячелетий. Но в это тысячелетие мы как никогда стоим на краю. Не падайте с края, не прыгайте в пропасть! Стройте мост. По кирпичику с одной и другой стороны обрыва. И тогда мы сможем соединить вместе сакральное и материальное. Полная матрица русского языка, то есть, табличка семь на семь, есть не что иное, как сакральная матрица нашего языка. Сегодня мы говорим на языке относительно десакрализованном. На языке, лишённом сакрального измерения, лишённом Образов. На данный момент мы используем диаболическую матрицу сознания, то есть, матрицу сознания, в которой отсутствуют шестнадцать буквичных архетипов. Матрицу, лишённую Образных значений и имён букв. Мы сегодня, по сути, не знаем и не имеем смысловых полей каждой буквы, не владеем информацией о полной матрице букв. Это и означает, что мы говорим на диаболическом языке. Следовательно, на десакрализованном языке, и сознание большей части нашего народа естественно десакрализованно. Таким образом, восстанавливать сакральные измерения надо не только языка, но и матрицы своего сознания. То есть, очень важно вернуть своему сознанию сакральное измерение для того, чтобы сделать его герметичным и максимально защищённым, чтобы пережить в будущем ещё одну Ночь Сварога. Основная задача современного человека – сакрализация собственного сознания, возвращение к своему сознанию, которое имеет языковую природу сакрального измерения. И мы, Православные Староверы Ингляне, как никто должны понимать, что только сакрализованное сознание невозможно зомбировать. Десакрализованное сознание поддаётся зомбированию, деформации, разного рода искажениям – это то, что мы сегодня видим. Современный русский человек, представитель Славяно-Арийских народов практически абсолютно лишён чувствования Родного Языка. Сегодня большинство из нас уже не чувствуют Родной Язык, и вообще не чувствуют что-то Родное. Не чувствуют, не понимают, не ощущают, являясь по сути языковыми автоматами, которые продуцируют уже встроенные в них готовые языковые модули. Употребляя какое-то слово или термин, современный человек не может даже его распаковать для себя, не может увидеть смысла. Почему? Потому что этот смысл не принадлежит ему. Потому что он не принадлежит сам себе. Он принадлежит тому, кто является хозяином пространства этого сознания. Когда у нашего Народа отняли Язык, у нас отняли и возможность взаимодействовать с Высшим. Да, мы взаимодействуем, мы общаемся с Богами, но общаемся на непонятном нам языке. Точнее, мы подаём понятные запросы, но то, что мы получаем в ответ, нам очень тяжело и практически невозможно расшифровать. А значит, когда забрали наш Язык, когда забрали наше пространство, нам ввели другой статус - несуществующих существ, как бы парадоксально это сейчас не звучало. Потому что с точки зрения Юджизма, с точки зрения Наших Предков существует только то, что находится в контакте с Высшим. И Веды нам так и говорят, что то, что теряет контакт с Высшим, меняет свой антологический статус, выходит за пределы сущего, выходит за пределы бытия в некую виртуальную реальность, в Мир несуществующего- в Мир не сущего, в Мир иллюзий. И вот сегодня мы оказались в этой ситуации как Народ, как человечество как Славяно-Арийское общество, Община. И для того, чтобы повернуть себя к себе, нам необходимо восстановить матрицу Славяно-Арийского Языка, что означает вернуть Языку онтологический статус и через возвращение Языку этого статуса вернуть себе статус онтологических существ. Я говорю по-научному, потому что знаю, что эту статью будут читать и после меня и во время моей жизни, и не все из читающих будут Православными Староверами Инглянами. А особенно я надеюсь, что эту статью будут читать лингвисты, потому что сейчас именно они стоят на передовой защиты нашего языка, как бы мы их любили или не любили за иногда большой апофеоз, за большое самомнение, но мы должны научиться сотрудничать с ними. Война, которая не прекращается на Мидгарде уже многие столетия, лишь меняет свой статус с горячей на холодную и наоборот. Она является основной характеристикой Эпохи Лисы, меняющей лишь форму. Но сама война не прекращается на протяжении всей этой Эпохи. Мы зачаты внутри пространства войны, воспитаны и живём в нём. И эта базовая программа войны и определяет человечество Эпохи Лисы. А мы ведь прожили большую часть именно в ней. Она определяет тип нашего сознания, определяет тип нашего мышления. Соответственно, для того, чтобы вернуть себя себе, мы должны выполнить как минимум два условия, которые были когда-то разрушены, дабы превратить нас в рабов. Да, надо признать честно, мы рабы. Мы находимся в рабском положении по отношению к внешнему миру уже давно. Рабская психология формируется в нас уже на протяжении огромного количества поколений. И выйти из этого положения нам просто так не удастся, нам придётся вырвать своё право на свободу. Мы должны вырвать его разумом. Итак, для того, чтобы всё же выйти из этого состояния, нам необходимо выполнить два условия, которых мы когда-то были лишены. Первое: восстановить сакральность своего Языка, и второе: восстановить онтологический статус своего Народа. Запомните эти две основополагающие цели и передайте вашим детям. Если мы сейчас сравним себя с нашими далёкими Предками, то поймём, почему мы им и в подмётки не годимся. Но как такое стало возможно? Наш Язык был десакрализован, он потерял связь с Богами. Когда? Если мы почитаем так называемое «Житие Кирилла», мы найдём: "...и дошєдъ дѡ Хорсунѧ... обрєтѣ жє ту Євангєлiѣ и Псалтырь, рɣськымi письмєны писанѡ, и чѣловєка обрєть, глагѡлюша тоѫ бєсєдоѫ, и бєсєдѡвавъ съ нiмъ, и сiлу рѣчi приѣмъ, своєї бєсєдѣ приклада раȥличiи письмєнъ гласна и согласна и къ Богу молитву творѧ, вскорѣ начать чѣстi и скаȥать, и мноȥiсѧ єму дивлѧχу...". Между прочим, это «Житие Кирилла» он повествовал в Крыму. Не случайность. Была проведена работа по лишению Славяно-Арийских Народов онтологического взрослого статуса. Такой статус определяют двумя вещами. Для того чтобы иметь этот статус мы должны, во-первых, быть взрослыми, то есть, иметь право на диалог с Миром, с Богами, мы должны быть Совершеннолетними, а таковыми у наших Предков становились только те, кто проходили Обряд Имянаречения. Потому что у тех, кто прошёл Обряд, как бы потом они даже и не отказывались от этого, формировался сакральный тип сознания. Сознания, сформированного сакральным языком. Потому что сакральный язык – это язык, который связывает нас с Высшим, а взрослый статус позволяет взаимодействовать с Высшим посредством этого Языка. Мы становимся с ними в одну линейку. И говорим с ними на сакральном Славяно-Арийском Языке. Вот почему важно быть Совершеннолетними в наше время. Наш взрослый статус говорит о том, что мы имеем право использовать этот Язык для взаимодействия с Высшим. Сама сакральная матрица создаёт необходимый язык, даёт возможность этого контакта. И для того, чтобы вернуть себе себя, нам нужно вернуть взрослый статус и сакральный язык. А уже через язык мы вернём сакральное измерение своему сознанию. Это не просто, как и не просто повесить табличку семь на семь перед собой. Но нам необходимо активировать эту матрицу в пространстве своего сознания. Мы должны собрать своё сознание по сакральному типу. Нам это нужно для того, чтобы полноценно войти в новую Эпоху Волка, которая уже началась в Космическом смысле, но в нашем простом бытовом ещё не началась. В Эпохе Волка нам нужно быть во взрослом статусе, потому что в Эпоху Лисы наше человечество находилось в рабском состоянии. Сейчас уже находится в детском статусе. А человечество Эпохи Волка – это человечество, имеющее взрослый статус и представляющее собой сакральную ценность. В ближайшее время на Мидгард начнут приходить энергии Эпохи Волка. Это будут принципиально новые энергии, имеющие непосредственное отношение к Эпохе Волка. Сейчас их здесь нет, идёт чистка. Когда эти энергии придут, которые уже вошли в Систему Ярилы-Солнца, но не зашли на Мидгард, вы почувствуете, насколько это сильные энергии. И нам очень важно к этому времени подготовить своё сознание соответствующим образом, выстроить его. Чтобы сделать это правильно, грамотно, нужно понимать значение переходного периода. Смысл этого периода заключается в очищении от прошлого. Это время подведения итогов, возвращения всех долгов, в том числе и кармических. Это очищение и преображение своего сознания. В некотором смысле, мы должны «обнулиться» по отношению к прошлому, вычистить из себя всё, что связано с Эпохой Лисы. Поэтому чтобы гармонично и безболезненно войти в Эпоху Волка, у нас к этому времени должен быть взрослый статус, сакральное сознание, и мы должны провести ряд работ, потрудиться над собой, должны преобразить свою собственную идентичность, которая автоматически не изменится. Нам, как представителям Эпохи Лисы, необходимо совершить осознанный акт, направленный на изменения собственного роста и идентичности. А идентичность не так проста, как кажется. Недостаточно просто сказать: «Я теперь человек Эпохи Волка! Я Старовер Инглянин! Я Русич, Славянин и Арий! Я Рассен, я д’Ариец, я х’Ариец, я Святорус!» Дело в том, что наша идентичность не многослойна, она многоуровневая. Есть осознанный слой идентичности – то, что мы осознаём относительно себя, и есть неосознаваемые нами слои – то, что мы не знаем про себя, то, к чему прямого сознательного доступа не имеем. Этот неосознанный слой представляет собой до 90% нашей идентичности. Вот и смотрите, сколько нам нужно проработать, чтобы измениться для того, чтобы гармонично войти в новую Эпоху. Если мы этого не сделаем, то соответственно будут, мягко говоря, проблемы. Либо нас в этой Эпохе вообще не станет. И заметьте, проблемы уже начались. Причём планетарных масштабов. Это не кара, это предупреждение. Эпоха Волка не делит человечество по национальной и социальной принадлежности. Перед Эпохой все равны, и каждый получит то, чего он достоин. Добро пожаловать в Эпоху Волка Продолжение следует… https://vk.com/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
    • В небе над Омской областью зафиксировано НЛО

      Источник: https://superomsk.ru/news/162737-v_nebe_nad_omskoy_oblastyu_zafiksirovano_nlo/ 

      image.png

      На фото: НЛО в небе над Омской области / Источник: Владимир Крупко / Соцсеть «ВКонтаке»

      Глава омского планетария и известный астроном Владимир Крупко поделился на своей странице в соцсетях любопытными кадрами. По словам известного астронома, он заснял неопознанный летающий объект, круживший над лагерем.

      «Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», – сообщил Владимир Крупко.

      Судя по приложенным снимкам, в небе летал объект, на котором загорались огни разного цвета – красные, зеленые, белые, желтые. На большинстве кадров эти «свечения» размыты, что может говорить о высокой скорости полета.

      Добавим, Владимир Крупко с группой специалистов традиционно ездит в лагерь в лог Агат, расположенный в Нижнеомском районе. По всей видимости, именно там и сделаны снимки. В этом месте астрономы проводят различные наблюдения. На этот раз, в частности, велись за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Крупко отметил, что только со второй ночи погода позволила понаблюдать соединение Луны с Венерой, Юпитер оказался недоступен из-за облаков у горизонта.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности