Перейти к публикации

FOKUSIMA SAN

Форумчанин
  • Публикаций

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Очки достижений

385

Последний раз FOKUSIMA SAN выиграл 27 марта

Публикации FOKUSIMA SAN были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения FOKUSIMA SAN

Собеседник

Собеседник (3/7)

75

Репутация

  1. FOKUSIMA SAN

    Minor Assets

    МАГИЯ РУН: ЭЙВАЗ Эйваз.. нет средства надёжнее против Воздействия.. Чтобы что то получить.. нужно полностью от этого отказаться.. Правильные действия всегда спокойны. В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Деятель постоянно «вылетает» из состояния внутреннего равновесия Причина тому внешнее воздействие.. факторы из вне... Отсутствие внутреннего баланса является стимулом к действию Эйваз. Лобовое столкновение.? Эксцесс..? Катарсис.? Отнюдь.. Эйваз.. своего рода переключатель.. switch.. Переключение с действия.. на восприятие.. Волевой аспект.. деятеля.. заменяется сменой восприятия..картины.. Вместо рывка с гранатой на амбразуру.. в итоге происходит смена декораций.. Вместо амбразуры..бассейн.. Вместо гранаты.. надувной круг.. Вместо аффронта.. экспрессия..откровение.. Вместо рецидива.. прецедент.. Эйваз.. руна защиты.. отвращение неизбежности.. Разрешение конфликта через смену поведения..и само-осмысление.. Слишком мягкие крылья вылупившейся бабочки обретают гармоничную жёсткость на солнце.. - Несбалансированный кинжал обретает балансировку.. - Некрасивая картина обретает цветовую гармонию.. Эйваз .. помощь пришедшая изнутри.. Щит.. Защита.. Внутренние присутствие.. Ответ в виде эмоции.. Решение.. которое принимать не надо.. Решение обретённое в спокойствие.. Меж двух огней.. на острие ножа.. на краю пропасти.. Эйваз.. спасение.. которого не ищешь.. Ты просто знаешь.. что Оно здесь.. за твоей спиной.. Оно просто ждёт.. когда ты встанешь на паузу.. Прислушаешься.. замрёшь и услышишь.. Эйваз.. действие.. которое не требует исполнения.. Эйваз.. Магия Внутреннего Звука.. Эмоции в музыкальном оформлении..
  2. FOKUSIMA SAN

    Minor Assets

    .. круги на полях.. .. что видим.? .. симметрия.. математика.. мандала.. фрактал.. .. не-анимированное искусство.. математика природы.. .. искусственный интеллект в творческом плане.. .. человеку не конкурент.. .. история алгоритмов жирным шрифтом .. читается в заголовках ИИ.. .. ни объяснения ни понимания это не даёт.. .. и дальше теорий и гипотез это не идёт.. .. проще убедить себя в в какой нибудь одной версии неоднозначного.. чем допустить существование непознаваемого.. того о чем суждения мы иметь не можем.. .. а у вас.. есть красная линия.? .. за пределами которой не существует знания..
  3. .. совершенно верно.!! .. и я тщательно за этим слежу.. чтобы моя чаша дзен была пустая.. .. ибо мудрость начинается там.. где заканчивается культ знания..
  4. .. если появляется опыт.. исчезает вера.. но появляется знание.. .. хочешь убить веру.. предложи её как нечто утвердительное и бесспорное.. .. что такое "быть самим собою" такого знания просто не существует.. но энергия мантры "будь сам собою" явно аппелирует к отсечению лишнего.. вот только что именно имеется в виду под этим лишним.. никто вопросом не задаётся.. все хотят быть самим собою ни чем не жертвуя и ни от чего не отказываясь.. возможно потому.. мантра так до сих пор и остаётся мантрой..
  5. FOKUSIMA SAN

    Minor Assets

    Это двухдневные личинки рыбок данио, снятые сканирующим электронным микроскопом. Фотография была сделана сотрудниками Института биологии развития Макса Планка (Германия) и заняла первое место в конкурсе научной фотографии в 2012 году. .. а это кошачья блоха.. от неё у вашей кошки зуд.. .. голова муравья.. крупным планом..
  6. FOKUSIMA SAN

    Minor Assets

    .. форумный спецназ.. .. стратегии форумных сражений.. .. никогда ничего не отрицайте.. даже если это откровенные выпады лично на ваш счет.. не важно обоснованные или нет.. .. ваш оппонент или агрессор будет обезоружен и обескуражен если не встретит сопротивлений и возражений с вашей стороны.. .. соглашайтесь с любой ложью.. .. удовольствие видеть своего врага на пятой точке.. .. оно того стоит..
  7. .. намерения убивают веру.. посредством наращивания бесконечных умственных формаций.. .. яркий пример.. ожидание..ставшее намерением и самосозерцание ставшее самосовершенствованием..
  8. FOKUSIMA SAN

    Minor Assets

    .. секретные тактики форумных коммуникаций.. .. всегда найдётся тот кто будет пытаться вас провоцировать.. здесь главное не дать поставить себя в позицию защиты и оправдания.. есть очень простой способ направить оружие агрессора против него самого.. для этого нужно две простые вещи.. первая.. отвечать всегда ассиметрично.. и не играть по правилам агрессора.. а именно наносить ответный удар не по личности нападающего.. а по брешам в его формулировках и концепциях.. если таковые есть.. .. и второй фокус.. продолжение первого.. нужно разбраковывать вопросы агрессора.. с косвенным намёком на его умственную несостоятельность и неспособность четко формулировать свою мысль.. .. и если вам попался явный тролль с недвусмысленными намерениями.. никогда не принимайте его подачи.. в смысле не продолжайте в своих ответах логику его вопросов.. формируйте свою повестку.. разбраковка его логических конструкций.. будет для него дискомфортна..
  9. .. никогда не оправдывайтесь и не давайте объяснений.. никогда не отвечайте больше чем на два вопроса подряд.. иначе на ваш запах от чувства собственной вины слетятся падальщики.. и выклюют вам глаза.. .. никогда не признавайте свои ошибки.. просто потому что у вас их быть не может.. тем более что правильное и ошибочное постоянно меняется местами.. .. и даже если вы нагадили кому то в душу.. не факт что это не поёдёт ему на пользу.. дела и поступки осуществляются посредством нас.. дела и поступки осуществляются не нами..
  10. .. какой же ты нудный.!! .. надоел ты мне как пёс шелудивый.. .. хочется тебе.. бегай за мною.. по форуму.. .. а я время на тебя тратить не буду..
  11. .. а я разве кому то что то должен.? и какое тебе лично до этого дело.? .. и почему я должен кому то давать объяснения.? .. может хватит в обиженку играть.?
  12. FOKUSIMA SAN

    Minor Assets

    .. Бога Всемирной Паутины.. можно представить в виде Паука.. .. чтобы не опуститься до профанации.. Муршу надо отделить от культа денег и успеха.. .. а сама кибер-религия.. направлена на обретение "дара божьего".. .. в море информации безошибочно и сразу находить то что тебе действительно нужно.. .. отбрасывая ненужное.. .. даже если сам ты пока не знаешь.. что действительно тебе нужно..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности