Перейти к публикации

alena1967

Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

15

1 подписчик

О alena1967

  • День рождения 10.07.1967

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    сургут
  • Интересы
    эзотерика,дизайн жилья,гомеопатия.

Достижения alena1967

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. С Днём Рождения, alena1967!

  2. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Здравствуйте МАРТ! У меня сложилось впечатление что в моем случае треугольники не срабатывают.Почти дошла до сознания. И дальше не продвинулась.Накрывает негативом.Пробовала снять чужой корень.Вроде стало полегче.Сейчас я просто в состоянии ожидания.В последние 3-4 года У моего мужа изменения в характере развились в худшую сторону.Вас он не воспринимает. Говорит что это все сказки.У него негатива еще больше.Как выскочить из этой ловушки.Я понимаю что каждый идет своим путем.Как навести порядок в семье,если ситуация как в басне "Лебедь,рак и щука".Значит прожила 13 лет с чужим человеком.
  3. Здравствуйте,Март.При проработке силовых треугольников удаление вкладышей:как правильно их назвать?Могли бы этот момент более подробно описать?И по удалению перегородок в области спайки полушария?Они удаляются все разом или как то конкретно и поэтапно?
  4. alena1967

    Разговоры с Мартом

    почему после посещения дома где читали молитву буддийская монахиня наступает чувство усталости и тяжести в голове.?Это я ее на самой молитве еще не присуствовала в последние 2-3 года стало испытанием присуствовать, где собирается много народу.Забыла сделать защиту(типа скорлупы,оболочки) в последний раз.
  5. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Спасибо.Все складывается нормально.
  6. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Еще один вопрос:может ли раньше других начать работу воспитатель возможно ли в детстве или в юности,если не все симбионты воплощены?.В детстве и юности мы все наверное пользуемся родительскими линиями?.Внутренний цензор ненавязчивый,очень тактичный-это все таки мой личный воспитатель?
  7. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Март,еще вопрос:как преодолеть барьер прежде чем выйти снова на работу-так неохота в этот омут нырять:чувствую что еще не защищена от влияния паразитов :ведь многие наши государ. организации(поликлиники,больницы) демонизированы- это я могу сказать неголословно.
  8. alena1967

    Разговоры с Мартом

    кажется в первый раз я не вычленила чужой корень ,или их было несколько?Или я что то не доделала?В конце после 3 дней проработки 4 желудочка нужно было сделать завершение?
  9. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Март,здравствуйте.При проработке стихии и параллельно вычленение чужого корня(почему то в первый раз не смогла удалить корень,пришлось во второй раз удалять )появились тяжелые мысли :полное снижение самооценки,самобичевание,негатив ,депрессия.Это нормально при работе с симбионтом стихии?Сегодня только есть некоторое облегчение после 4 дней.
  10. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Март,во сне учеба в каком то вузе(не могу потом вспомнить точно место и название),сдача экзаменов каких-то в последний год -может ли быть это учеба в каком то небесном университете?И за последние два года во сне встречи с Далай-ламой-это подставное лицо?Не помню результат встреч,как раз в то время я искала в книгах Далай-Ламы недостающую информацию.Потом было разочарование ,пазл не удалось собрать воединно -не нашла то что искала.После этого перестал сниться.Это изучив ваши книги картина-пазл обрела некоторые очертания.Спасибо что вовремя встретилась с вами.
  11. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Март, как ощущается влияние и контакт с своим духом?Я чувствую влияние своей души,с детства была некая защита от всего плохого.И в настоящее время это защита существует.После проработки симбионтов исчезнет это ощущение провала и пропасти за душой-слишком большое пространство.Страха у меня нет,есть некоторое беспокойство.
  12. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Март ,спасибо что откликнулись.Приятно знать и чувствовать поддержку.В последнее время появилось внутри ощущение тихой радости,будто долго спала и проснулась.Все таки эгрегор на работе за последние годы так меня задавил,стало невмоготу: это" суперзанятость и суперответветственность "чуть не лишили меня здоровья.
  13. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Спасибо за ответ,Март.2 треугольник ясновидения тоже устраняет перекос?по 13 молитв на гипофиз,13 молитв на лев. и прав глаз+заговор?За последние 3 года финансовые проблемы в семье-это проявление черной метки?Сглаза?Поведение мужа изменилось к лучшему после прочтения ваших книг. Март,как вы относитесь к книгам "диагностика кармы"Сергея Лазарева ?Получается он приверженец меркурианца?
  14. alena1967

    Разговоры с Мартом

    Март,еще дополнение к вопросу:может ли быть причиной пелены перед левым глазом(достаточно плотный туман),то что я попросила своих прародителей включить меня в кристалл могущества?
  15. alena1967

    Разговоры с Мартом

    здравстуйте.Март подскажите,если появилась пелена перед левым глазом после проработок треугольников и симбионта Земли ,то что делать?Треугольники прорабатываю с ноября. Симбионт Земли сфевраля 2 недели и начала стихию.пришлось остановиться из-за головокружения.Пелена появилась постепенно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности