Перейти к публикации

Иволга

Форумчанин
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Очки достижений

63

Последний раз Иволга выиграл 18 июня 2018

Публикации Иволга были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

784 просмотра профиля

Достижения Иволга

Путник

Путник (1/7)

-1

Репутация

  1. Сны реально интересная вещь. Учитывая что иногда нереально вообще расшифровать к чему и почему. Видела сон, сижу с не знакомым мне парнем на улице ( где то). Парень ко мне обращается - да у тебя две звезды во лбу. Я так не понимающи, и...что? Далее вижу себя со стороны, а у меня реально две сияющие звезды (как у царевны лебеди, только их две). И что, что то особенное было. Нет. Ну просто две звезды.
  2. Гуд))) А что эти минусы и плюсы дают?
  3. А что значит в расчёте? Вроде вам не каких минусов не ставила, жалоб тоже.
  4. да ладно. ЕРУНДА. а я сижу думаю , что за минуса)))))))
  5. не обижайтесь. просто кто в физиологии разбирается тот это увидит. если вы в этом не разбираетесь. то,круто это реально круто. дух, другие два человека сказали черт. да задрали
  6. кровь, хм... вроде тех дней тогда не было. пара людей черта увидели. я руку с кольцом на пальце вижу(держит меня за предплечье). ну а там кто его знает. эти духи сами не знают что хотят и чего им надо.
  7. на фото видно изменение шеи )руку левую надо смотреть)))
  8. ну восполение увидеть и эзотериком не надо быть)))))))
  9. да, знаю. странно что для вас это тень на плетень
  10. не в коем случае. Просто интересно мнение форумчан . фото сделано ночью, на прогулке с собакой. это не тень.
  11. Какие вы бяки какие))
  12. Интересно ваше мнение формувчани. Последнее время вижу во сне бывших. В одном сне, сразу трое( один с деньгами в руках, второй выглядел как алкаш, третий улыбался). Ну да ладно, может вспоминают меня. А на днях снится. Делаю ремонт в квартире бывшего. Он заходит со своей жиной( и с коляской). Посмотрел так на меня( типа, ммм). А лицо у него бледное, как больной. Жена то его при чем.? Я даже не знаю женат ди он.
  13. Интересные у вас тут сны. Своим поделюсь. Сон начинается с того что я, вижу карту реки Нил. Но это живая карта( видно течение реки и пески). Потом бог Ра( в детстве наверно много египетской мифологии прочитала). Далее вылетают в космос, зависаю в пространстве, и начинаю руками( из ладоней шёл сильнейшей поток энергии), создавать парад планет. Выстраиваются парад, слышу свой собственный голос- Кассиопея, перед глазами появляется созвездие. Ну, в принципе все.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности