Перейти к публикации

humanoid

Форумчанин
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

33

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения humanoid

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. humanoid

    НЛО и круги на полях.

    Вот советский космонавт, который рассказывает про встречу с НЛО: http://www.youtube.com/watch?v=zazxF7Y6Vw8 А вот бывший канадский министр обороны, который рассказывает про НЛО: http://www.youtube.com/watch?v=eWm5-DN87RI
  2. Человек земной, который создан природой, то есть лунарный, отличается от животных тем, что у него наряду со множеством различных "эго" (злоба, жадность, гордыня, похоть, лень, зависть, уныние и тд) есть еще интеллект. У животных нет интеллекта, только эго - различные программы природы. Наличие интеллекта, разума, способности мыслить, дает человеку земному возможность сделать выбор и стать настоящим человеком, человеком солярным, человеком космическим или сверхчеловеком в результате его работы с тремя факторами духовного пробуждения, которыми являются: уничтожение эго, сексуальная алхимия, духовная помощь другим.
  3. Кстати об ариях. Возможно, вы будете долго смеяться, но термином "арийская раса" в настоящей эзотерике обозначается всё нынешнее человечество, включая белых, черных, желтых, красных и все прочие цвета кожи. Считается, что это человечество пятое по счету на планете Земля, и что на каждой планете по закону семёрки должно прожить семь человечеств подряд до того, как планета станет трупом. Так что после этого человечества, на Земле поживут еще два. А расизм (идентификация с расой, к которой принадлежит наше физическое тело в данном воплощении и чувство мнимой исключительности и мнимого превосходства над другими расами на основе этого) это просто эго, очень нехорошее эго.
  4. Обратитесь к специалистам, то есть к врачам. Сходите к хорошему врачу, сдайте анализы, которые он назначит и примите лекарства, которые он назначит. Нельзя запускать болезни, это может привести их в хроническую стадию. Самолечением в такой важной сфере своего организма я бы тоже не стал заниматься. Вывод, который Вы можете сделать из данной ситуации, это что нужно серьезнее относиться к выбору партнера, к сексу вообще. А микроорганизмы, если они есть, вряд ли сами куда-то уйдут.
  5. Судя по тому, что и как Вы пишете, скорее всего Вы даже не были никогда в осознанном состоянии, то есть не пользовались своим сознанием по своей воле. Просто Вы не знали и не знаете видимо до сих пор, как это делается, что не удивительно просто в силу факта отсутствия этой информации в русскоязычном информационном пространстве. Теории и идеи (заимствованные или свои) это одно, а практика это другое. Нет смысла тут ни о чем спорить - есть более интересные и важные дела. "Блеснуть" своим умом (то есть набором идей и теорий, которые мы в нем сохранили) на форуме, это конечно приносит удовольствие определенным нашим эго, но удовольствия это не настоящее счастье. Настоящее счастье не зависит ни от чего внешнего, и человек чувствует его просто находясь в настоящем моменте, будучи осознанным, просто от того, что он (не его тело и прочие предметы, люди, обстоятельства или явления) есть. Разум это тюрьма человека, в которой он никогда не найдет счастья; не найдет счастья во всех своих или заимствованных теориях и идеях.
  6. Только если автор там себя изобразит в сексуальном контексте, или опишет, тогда будет интимное. Вообще всё во Вселенной создается при помощи секса: при участии отрицательного полюса, положительного полюса и нейтрального. "Как вверху, так и внизу". Или "как внизу (в физическом мире), так и вверху (в высших измерениях)".
  7. Собака может показывать состояние сексуальных энергий человека.
  8. Вы неправильно понимаете. Для того, чтобы понимать, нужно уметь пользоваться своим сознанием. Разум (множество эго) весьма ограничен в том, что он может понять. Моим мотивом при написании постов здесь не является желание показать над кем-то свое минмое превосходство, а просто помочь, насколько это в моих силах. Реальность гораздо больше, чем то, что могут воспринимать наши пять чувств в этом трехмерном мире, и никому из нас, кто оказался тут, в физическом мире, на Земле, абсолютно НЕТ, чем гордиться. А если бы было чем гордиться, то у нас бы не было уже этого эго - гордыни. Гордыня это просто одно из животных эго, и заставляет оно своего "хозяина", то есть своего раба, выглядеть весьма глупо. Всегда полезно посмотреть на мотив, который толкает написать нас что-либо. Если мотив это желание одного из эго, ничего хорошего из этого не выйдет. Действие, совершенное человеком под влиянием его эго, это причина, а карма, которую он за это получит, в виде неприятностей, это следствие. Нахамит кто-то своему начальнику под влиянием своего эго злобы, и будет уволен, например, а потом долго будет искать работу. Так давайте же жить осознанно.
  9. Собака, кстати, как и кошка, символизирует в снах/в астрале сексуальные энергии человека. Вот как на карте Таро "Дурак" - его сексуальные энергии, которыми он не умеет как надо управлять, доставляют ему неприятности, а он даже не в курсе. Так что сны это очень, очень и очень интимное.
  10. Тяжелый груз за плечами это эго. Больше грузов никаких нет. Кто избавится от эго, тот избавится от груза. Есть реальность, состоящая из фактов. А загружают человека его собственные эго, неправильно эти факты интерпретируя.
  11. Я за свои слова отвечаю.
  12. Эзотерика состоит не в том, чтобы быть согласным или несогласным с тем, что нравится или не нравится. Эзотерика заключается в нахождении истины на собственном опыте, при помощи разных техник, таких как астральная проекция и тд. Я всего лишь передаю то, что знаю по своему опыту, либо по своему опыту знают те, про кого я знаю, что они пробужденные мастера, тоже на основе моего опыта с ними. Нужно всегда аккуратно относиться к тому, что мы говорим, потому что давая неправильную информацию, мы нарабатываем себе карму. Души у человека и нет внутри, а есть лишь сознание, маленькая искра, и она путешествует дальше. Что может оставаться тут после смерти это личность. Обычно она остается пока не распадется физическое тело, но может и задержаться, видимо если ее подпитывать энергией или она как-то привязана к какому-то месту из-за события, которое на нее оказало сильное впечатление, такое как убийство или смерть кого-то из близких и тд. Такие личности, которые задерживаются, называются привидениями. А зачем бороться? В физическом мире Вы тоже общаетесь с другими и получаете информацию, и это Вас не напрягает, как я понимаю? Иногда эта информация о том, что кто-то умер или заболел. С этой информацией и общением не хочется бороться? Мы приходим сюда из астрального плана и уходим отсюда в астральный план. И ночью находимся там же, в астральном плане. Значит большую часть нашего существования мы проводим там, а не здесь. Может тогда стоит просто общаться там, также как и здесь, и получать информацию там, также как и здесь? Точно, язык снов символический. Ребенок или человек там может и не означать физического ребенка или человека, а может означать среди прочего рождение нового эго или уже существующее эго(человек). Ведь люди, живя неосознанно, постоянно себе создают новые и новые эго. В одном индийском эпосе множество эго человека символически описано как множество его родственников, с которыми он ведет войну. Но бывают и дети другого типа, духовные дети, которые рождаются внутри при помощи сексуальной алхимии, например Христос (тип энергии во Вселенной, а не фамилия). "Плодитесь и размножайтесь" это про создание духовных детей внутри.
  13. Казалось бы, причем тут колхи и сходство язков этих двух стран (каких?), когда рукопись на русском с ятями?! Лишь бы денежков с ленивых и наивных людей срубить...
  14. humanoid

    Осознанность?

    А Вы научились, Незабудка? У негативных сущностей глаза злые, а у пробужденных они добрые. А насчет космоса - говорят, что космические корабли даются только тем, кто достиг определенного уровня духовного развития, чтобы зло не распространялось далеко. Так что зло там особо хозяйничать не может. Вот люди Земли нарушают космические законы, создавая космические ракеты и летая на своих ракетах, но они далеко в космос не могут проникнуть на этих примитивных летательных приспособлениях. Также и другие злобные существа типа земных людей не могут.
  15. humanoid

    Осознанность?

    Жизнь это огромный солнечный/солярный эксперимент, который заключается в том, чтобы как можно больше нас пробудилось и стало "космическим человеком". "Космос" означает "порядок". Так что там ждут новых пробужденных, мастеров. И даже помогают тем, кто стремится пробудиться. Просто их помощь не всегда в том виде, который мы можем понимать под помощью. И человек должен многое преодолеть и через многое пройти, чтобы стать мастером. Каждый из нас это потенциальный пробужденный, мастер. Мы как семена, которые имеют потенциал прорасти и стать деревом (в хорошем смысле этого слова).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности