Перейти к публикации

FANIska

Форумчанин
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

73

1 подписчик

О FANIska

  • День рождения 14.03.1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения FANIska

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, FANIska!

  2. С Днём Рождения, FANIska!

  3. С Днём Рождения, FANIska!

  4. С Днём Рождения, FANIska!

  5. ...-проскакал по городу олень!))) Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют сhttp://aeterna.ru/usertest.php?link=users:298783:110046 Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.
  6. Преображение интеллектуала в преображенного..))

  7. «Стремись к корню, не беспокойся о ветвях».

  8. FANIska

    Что вы собой воплощаете?

    ИТАК, ВЫ ВОПЛОЩАЕТЕ- ЛЮБОВЬ Вы то, благодаря чему существует этот мир. У Вас большое доброе сердце, способное понять, дарить любовь и также, что редко, уметь быть любимым. Вам приятнее всего доказать человеку, что он, на самом деле, добрый и достоен любви. Однако, немало среди людей тех, кто способен причинить Вам боль, отвергая любовь, как понятие само по себе. Ищите призвание там, где не нужна жесткость в отношении к людям, там, где Вы сможете реализовать себя, помогая им и поддерживая. Преподаватель, врач, или человек искусства. Наилучшие взаимоотношения будут с людьми, воплощающими Веру, Мудрость, Равновесие и Печаль. Первые будут заряжать Вас оптимизмом, вторые — оберегать от обид, третьи — будут стараться дополнить Вас, четвертым Вы будете дарить свою любовь и заботу.
  9. @Nabludatel, зато на конкурс красоты Нутр(а) ... Все на УРА!!!!!
  10. @Nabludatel, ну классссссс... ;) ;)
  11. @Legenda,Спасибо большое По-моему все хороши!
  12. может этикетку от шоколадки "аленка"? )))

  13. а я поставлю себе Bounty ))))))))))

  14. мне просто нравится соса-сола. да и к тому же я подумал, что еще тупее может быть как картинка коки в профиле вместо фото)))))

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности