Вся активность
- Последний час
-
А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?
- Сегодня
-
выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности. Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне" это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным". Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор. просто увидел, что этот двор предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно не гоняются за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает. И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и советую вам ответить на него честно, прежде чем писать снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником? вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из Кемерово РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ а то так в дураках и проходите до пенсии если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО
-
Тут вот стеклышко продают
-
а ну минуточку уж не для этих ли избранных таких как Врата Рая США, 1997 год 39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-Боппа Орден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг. Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса Земли Движение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены) Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство». вам показать самую страшную историю избранности ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИ без комментариев уважаемый можно избежать в дальнейшем постулирования этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит ,
-
Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны. А может, нас отвлечь друг от друга и направить наши неуёмные стремления, страсти на освоение глубокого космоса, где мы сможем расселиться и не жить одной планетной коммуналкой? Возможно, так и будет, или всё сгорит здесь всё к чертям вместе с космопоиском, индигами и всеми религиями.
-
знаете уже слышал подобное , но там звучало так мир мультика ну погоди существует, итд все мультики когда либо показанные на планете земля существуют и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют вот опять это простите постулаты филосемитизма избранные и не избранные, достойные не достойные вы поймите я уфолог сам видел неклассифицируемый летающий объект !!! что касается контактеров , нужно быть безумно верующим и верить всем кто сказал я контактер ????? сейчас кали юга идет время обмана это факт и верить любому кто сказал я контактер ну это странно , вот верю не во все истории !!! отсеиваю
-
вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете. коротко о индиго вы прекрасно понимаете что это американский вброс Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом от некоей сущности Крайон. вот история Джона Л История: Мальчик с высоким iq и (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго . Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача творить Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии. у родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все, они же особенные почему мир так жесток к ним их таланту надо преклонятся вообще посмотрите их судьбы , тюрьма наркотики , вот тебе индиго, вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!
-
ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено.
-
меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных
-
С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.
-
товарищи уфологи (исследователям посвящается) (
александр вестник ответил в теме пользователя ЭКЗОРЦИСТ в Уфология
а что собственно хочешь что бы мы признали что воть была католическая церковь она вела людей к высшему познанию ну или утверждала догматизм....изменилось время пришел Джон Локк с сотоварищи сказал Локк Хому Хомус Люпус.Отсюда торжество капитализма и утрата духовности.Дальше там у тебя что бред контактеров ноль я же считаю сейчас закат эзотерики или духовности из ща того что появилась кнопка сгенерировать пока встречным прогрессом эту кнопку не заблокируют эзотерика уфология контактерство будут в упадке ...эта кнопка порождает бесконечно много текста не несущего смысловой нагрузки.А так уфология и контактерство такими были всегда эта материальная наука требует доказательств а вот магия доказательств не требует это таинство тайны хранят а не требуют доказательств.Зачем экзорцистом назвался бесы же тоже недоказуемы -
что мы как уфологи, имеем, снимаем маски .что есть по факту. кроме фото и видео ? если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала еще раз я в уфологии с 1986 года , что у нас есть ? как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали, от бессилия некоторые особо контуженные уфологи делают мистификации мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого перу это сплошные мистификаторы
-
К чему все это? Какую мысль вы хотите донести? Что "все пропало"?
-
- Вчера
-
вот это понимаю анализ взял выборку за 46 лет написал скрипт обработка была что то около 5 часов выведен графики и максимальный разбор точек совпадения, это не мифологические космические лучи , , это научный подход, знаете да начну пожалуй с обычного для нас обыкновенного разряда атмосферного электричества (молния) а попробуйте вы милостивый государь и администратор сего прекрасного форума отмотать назад историю да 1752 года я о знаменитом эксперименте ученого Бенджамина Франклина о понимании природы молнии как электрического разряда которое пришло в середине XVIII века, примерно 270 лет назад. Люди наделяют мистикой то что не могут объяснить, и так было всегда Греция Оружие Зевса, гнев верховного бога Рим Удар Юпитера, знак божественного недовольства Скандинавия Молот Тора, защита от великанов и злых сил Славянские народы Стрелы Перуна, кара за нарушение клятв Индия Оружие Индры, царя богов Китай Наказание небес, знак нарушения гармонии инь и ян Япония Гнев Райдзина, бога грома и молнии Египет Проявление силы Сета, бога хаоса Германия Действие Донара или Вотана Кельты Оружие бога Тараниса Ацтеки и майя Послание Тлалока, бога дождя Инки Гнев Ильяпы, бога погоды Африканские племена Голос предков или духов природы Северная Америка индейцы Дух Громовой Птицы или Вакан Танка Полинезия Гнев богов океана и неба Новая Зеландия маори Проявление силы Тане, бога леса и света Корея Работа Чондо, дракона-бога грома Вьетнам Гнев Тхан Лонга, дракона-громовержца Таиланд Действие Пхра Пхируна, индуистского бога грозы Индонезия Гнев Батара Гуру или местных духов Филиппины Проявление силы Ампо, верховного бога Монголия Гнев Тэнгри, небесного божества Тибет Действие защитных божеств буддизма Персия Иран Гнев Ахура Мазды или демонов Турция османская Наказание Аллаха, знак свыше Арабские страны Гнев Аллаха, предупреждение грешникам Эфиопия Голос Бога в христианской традиции Нигерия йоруба Оружие Шанго, бога грома и справедливости Конго Сила духов предков и природы Мадагаскар Знак духов разза, предков Бразилия индейцы Гнев Тупана, бога грома Чили мапуче Сила Нгуэнехена, создателя Канада инуиты Дух Седны или других морских богов Аляска тлинкиты Гром как голос ворона-творца Сибирь шаманизм Борьба духов верхнего и нижнего миров Финляндия Молот Укко, бога неба и грозы Венгрия Гнев Иштена, верховного бога Болгария Перун или святой Илия, управляющий грозой Сербия Святой Илия на колеснице по небу Хорватия Гнев Бога или святых покровителей Литва Оружие Перкунаса, балтийского бога грозы Латвия Действия Перконса, аналогично литовскому Эстония Гром как проявление силы Таары парадигма в том что я еще раз повторюсь что люди все обожествляют что не могут объяснить создают культы преклоняются , вы влетаете в любую страну на машине времени и объясняете что это атмосферное электричество , вас поймут ?
-
========================================================================================== 🚀 ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ПЛАНЕТАРНЫХ ДАННЫХ SPICE ========================================================================================== 📁 Шаг 1: Поиск SPICE ядер... 📡 Шаг 2: Загрузка SPICE ядер... ✅ Все ядра загружены успешно! ========================================================================================== 📅 АНАЛИЗ ПОЗИЦИЙ ПЛАНЕТ В КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ ========================================================================================== 🗓️ 1970 - Начало наблюдений ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 115.9 ° -0.169 0.348 Венера 0.723 349.7 ° 0.711 -0.129 Земля 1.000 163.1 ° -0.957 0.290 Марс 1.524 104.8 ° -0.389 1.473 Юпитер 5.203 183.3 ° -5.194 -0.298 Сатурн 9.537 358.9 ° 9.535 -0.183 Уран 19.191 233.4 ° -11.442 -15.407 Нептун 30.069 295.4 ° 12.918 -27.153 🗓️ 1980 - Первый пик солнечной активности ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 305.0 ° 0.222 -0.317 Венера 0.723 82.3 ° 0.096 0.717 Земля 1.000 163.6 ° -0.959 0.282 Марс 1.524 219.0 ° -1.184 -0.960 Юпитер 5.203 126.8 ° -3.118 4.166 Сатурн 9.537 121.1 ° -4.931 8.164 Уран 19.191 276.3 ° 2.091 -19.077 Нептун 30.069 317.3 ° 22.097 -20.393 🗓️ 1991 - ПИК КРУГОВ НА ПОЛЯХ ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 183.8 ° -0.386 -0.026 Венера 0.723 38.1 ° 0.569 0.446 Земля 1.000 162.9 ° -0.956 0.294 Марс 1.524 164.0 ° -1.465 0.420 Юпитер 5.203 100.6 ° -0.956 5.114 Сатурн 9.537 255.5 ° -2.382 -9.235 Уран 19.191 323.4 ° 15.402 -11.448 Нептун 30.069 341.3 ° 28.486 -9.628 🗓️ 1997 - ПИК НЛО (Феникс Лайтс) ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 154.2 ° -0.348 0.169 Венера 0.723 310.0 ° 0.465 -0.554 Земля 1.000 163.4 ° -0.958 0.286 Марс 1.524 232.7 ° -0.924 -1.212 Юпитер 5.203 282.7 ° 1.146 -5.075 Сатурн 9.537 328.9 ° 8.165 -4.929 Уран 19.191 349.1 ° 18.844 -3.632 Нептун 30.069 354.4 ° 29.927 -2.915 🗓️ 2000 - Новое тысячелетие ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 319.3 ° 0.293 -0.252 Венера 0.723 266.0 ° -0.051 -0.721 Земля 1.000 163.6 ° -0.959 0.282 Марс 1.524 87.0 ° 0.080 1.522 Юпитер 5.203 13.8 ° 5.053 1.240 Сатурн 9.537 5.6 ° 9.492 0.923 Уран 19.191 1.9 ° 19.180 0.652 Нептун 30.069 1.0 ° 30.064 0.521 🗓️ 2010 - Середина периода ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 144.4 ° -0.315 0.225 Венера 0.723 357.0 ° 0.722 -0.038 Земля 1.000 163.1 ° -0.957 0.290 Марс 1.524 200.7 ° -1.426 -0.539 Юпитер 5.203 317.2 ° 3.820 -3.532 Сатурн 9.537 127.7 ° -5.839 7.541 Уран 19.191 44.8 ° 13.620 13.520 Нептун 30.069 22.8 ° 27.712 11.671 🗓️ 2017 - Раскрытие UAP Пентагоном ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 168.4 ° -0.379 0.078 Венера 0.723 133.6 ° -0.499 0.523 Земля 1.000 163.4 ° -0.958 0.286 Марс 1.524 100.6 ° -0.281 1.498 Юпитер 5.203 169.7 ° -5.119 0.930 Сатурн 9.537 213.3 ° -7.971 -5.237 Уран 19.191 74.8 ° 5.037 18.518 Нептун 30.069 38.1 ° 23.651 18.568 🗓️ 2020 - COVID-19 пандемия ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 333.6 ° 0.347 -0.172 Венера 0.723 89.6 ° 0.006 0.723 Земля 1.000 163.6 ° -0.959 0.282 Марс 1.524 314.9 ° 1.076 -1.079 Юпитер 5.203 260.8 ° -0.834 -5.136 Сатурн 9.537 250.0 ° -3.265 -8.961 Уран 19.191 87.6 ° 0.790 19.175 Нептун 30.069 44.7 ° 21.377 21.147 🗓️ 2024 - Текущий период ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 192.5 ° -0.378 -0.084 Венера 0.723 270.3 ° 0.004 -0.723 Земля 1.000 163.6 ° -0.959 0.282 Марс 1.524 0.5 ° 1.524 0.014 Юпитер 5.203 22.2 ° 4.818 1.963 Сатурн 9.537 298.9 ° 4.603 -8.352 Уран 19.191 104.8 ° -4.896 18.556 Нептун 30.069 53.4 ° 17.915 24.149 🗓️ 2026 - Конец анализа ---------------------------------------------------------------------- Планета AU Долгота X Y ---------------------------------------------------------------------- Меркурий 0.387 299.8 ° 0.193 -0.336 Венера 0.723 359.8 ° 0.723 -0.002 Земля 1.000 163.1 ° -0.957 0.290 Марс 1.524 23.1 ° 1.402 0.597 Юпитер 5.203 82.8 ° 0.650 5.162 Сатурн 9.537 323.3 ° 7.645 -5.701 Уран 19.191 113.3 ° -7.604 17.620 Нептун 30.069 57.8 ° 16.025 25.443 ========================================================================================== 🔍 ПОИСК СОЕДИНЕНИЙ ПЛАНЕТ (1970-2026) ========================================================================================== 📊 Найдено 73 сближений (< 30°): ---------------------------------------------------------------------- 1971: Юпитер-Уран (24.1°) 1972: Юпитер-Уран (2.0°) 1973: Юпитер-Уран (28.1°) 1973: Юпитер-Нептун (27.7°) 1974: Юпитер-Нептун (0.5°) 1975: Юпитер-Нептун (28.6°) 1979: Юпитер-Сатурн (12.5°) 1980: Юпитер-Сатурн (5.7°) 1981: Юпитер-Сатурн (23.8°) 1985: Юпитер-Уран (19.1°) 1986: Юпитер-Уран (6.9°) 1986: Юпитер-Нептун (21.5°) 1986: Уран-Нептун (28.4°) 1987: Юпитер-Нептун (6.6°) 1987: Уран-Нептун (26.3°) 1988: Уран-Нептун (24.2°) 1989: Уран-Нептун (22.1°) 1990: Уран-Нептун (20.0°) 1991: Уран-Нептун (17.9°) ⚠️ ВАЖНО! 1992: Уран-Нептун (15.8°) 1993: Уран-Нептун (13.7°) 1994: Уран-Нептун (11.6°) 1995: Уран-Нептун (9.5°) 1996: Сатурн-Уран (28.1°) 1996: Уран-Нептун (7.4°) 1997: Сатурн-Уран (20.2°) ⚠️ ВАЖНО! 1997: Сатурн-Нептун (25.6°) ⚠️ ВАЖНО! 1997: Уран-Нептун (5.3°) ⚠️ ВАЖНО! 1998: Юпитер-Сатурн (28.0°) 1998: Сатурн-Уран (12.3°) 1998: Сатурн-Нептун (15.5°) 1998: Уран-Нептун (3.2°) 1999: Юпитер-Сатурн (9.9°) 1999: Юпитер-Уран (14.3°) 1999: Юпитер-Нептун (15.4°) 1999: Сатурн-Уран (4.3°) 1999: Сатурн-Нептун (5.5°) 1999: Уран-Нептун (1.1°) 2000: Юпитер-Сатурн (8.2°) 2000: Юпитер-Уран (11.8°) 2000: Юпитер-Нептун (12.8°) 2000: Сатурн-Уран (3.6°) 2000: Сатурн-Нептун (4.6°) 2000: Уран-Нептун (1.0°) 2001: Юпитер-Сатурн (26.4°) 2001: Сатурн-Уран (11.5°) 2001: Сатурн-Нептун (14.6°) 2001: Уран-Нептун (3.1°) 2002: Сатурн-Уран (19.5°) 2002: Сатурн-Нептун (24.6°) 2002: Уран-Нептун (5.2°) 2003: Сатурн-Уран (27.4°) 2003: Уран-Нептун (7.2°) 2004: Уран-Нептун (9.4°) 2005: Уран-Нептун (11.5°) 2006: Уран-Нептун (13.6°) 2007: Уран-Нептун (15.6°) 2008: Уран-Нептун (17.8°) 2009: Уран-Нептун (19.9°) 2010: Уран-Нептун (21.9°) 2011: Уран-Нептун (24.0°) 2012: Юпитер-Нептун (9.2°) 2012: Уран-Нептун (26.2°) 2013: Юпитер-Уран (9.3°) 2013: Юпитер-Нептун (18.9°) 2013: Уран-Нептун (28.3°) 2014: Юпитер-Уран (16.7°) 2018: Юпитер-Сатурн (25.5°) 2019: Юпитер-Сатурн (7.4°) 2020: Юпитер-Сатурн (10.8°) ⚠️ ВАЖНО! 2021: Юпитер-Сатурн (28.9°) 2025: Юпитер-Нептун (3.1°) 2026: Юпитер-Нептун (25.0°) 🎯 ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ 1991 ГОДА (ПИК АНОМАЛИЙ) ========================================================================================== 🪐 Позиции планет в июне 1991: ---------------------------------------------------------------------- Юпитер: 5.203 AU, долгота 100.6° Сатурн: 9.537 AU, долгота 255.5° Расстояние Юпитер-Сатурн: 14.420 AU Угловое расстояние: 154.9° ========================================================================================== 🛸 РАСЧЁТ ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ ПЛАНЕТЫ (период 21 год) ========================================================================================== 📐 Орбитальные параметры: • Период обращения: 21 лет • Большая полуось: 7.612 AU • Расположение: между Юпитером (5.2 AU) и Сатурном (9.5 AU) ⚖️ Оценка массы: • Если масса > 0.1 масс Земли: была бы обнаружена • Если масса < 0.1 масс Земли: влияние ничтожно 🎯 Влияние на Землю: • Минимальное расстояние: 6.612 AU • Приливная сила: < 0.0001% от лунной • ВЫВОД: Слишком далеко для влияния на Землю ========================================================================================== ☀️ КОРРЕЛЯЦИЯ С СОЛНЕЧНЫМИ ЦИКЛАМИ ========================================================================================== 📊 Солнечные циклы: Максимумы: [1979, 1991, 2001, 2014] Минимумы: [1976, 1986, 1996, 2008, 2019] 🔍 Совпадения: Круги на полях (1991): ✅ СОВПАДАЕТ (разница: +0 года) НЛО бум (1997): ❌ Не совпадает (разница: -4 года) COVID-19 (2020): ❌ Не совпадает (разница: +6 года) 🔄 Цикл Хейла (22 года): 1970 + 22 = 1992 (пик 1991 - близко!) 1991 + 22 = 2013 → Очень близко к наблюдаемому периоду 21 год! ========================================================================================== 🪐 ЦИКЛ ЮПИТЕР-САТУРН ========================================================================================== 📐 Расчёт: • Период Юпитера: 11.86 лет • Период Сатурна: 29.46 лет • Период соединений: 19.85 лет 📅 Даты соединений: • 1980 (±1 год) • 2000 (±1 год) • 2020 (±1 год) 🔍 Сравнение: • Цикл Ю-С: 19.9 лет • Наблюдаемый: ~21 год • Разница: 1.1 лет ========================================================================================== 🎯 ИТОГОВЫЕ ВЫВОДЫ ========================================================================================== 1️⃣ ПЛАНЕТА С ПЕРИОДОМ 21 ГОД: • Большая полуось: 7.6 AU • Если бы существовала - обнаружили бы • ВЫВОД: Скорее всего НЕ планета 2️⃣ СОЛНЕЧНЫЙ ЦИКЛ ХЕЙЛА (22 года): • 1991 = солнечный максимум ✓ • Механизм: геомагнитные бури → аномалии • Вероятность: ВЫСОКАЯ 3️⃣ ЦИКЛ ЮПИТЕР-САТУРН (19.86 лет): • Влияет на солнечную активность • Вероятность: СРЕДНЯЯ 4️⃣ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ: КОМБИНАЦИЯ: - Солнечный цикл Хейла (22 года) - 60% - Цикл Юпитер-Сатурн (20 лет) - 30% - Случайные факторы - 10% → "21 год" = усреднённый период двух циклов! 📊 РЕКОМЕНДАЦИИ: 1. Проверить данные за 2013 год 2. Изучить геомагнитную активность 3. Сравнить с солнечными индексами ✅ Отчёт сохранён в PLANETARY_ANALYSIS_REPORT.txt
-
круги_46лет_анализ.rar
-
давайте вместо космических лучей дам файл с графиками , школьник разберется данная выборка содержит период анализ 46 лет, ни каких комментариев выводы будете сделать сами
- Последняя неделя
-
вы не поверите я был среди тех кто ушёл из з Космопоиск , был сильный отток ученых, Вадим собрал настоявшую команду именно ученых, а школьников не легковерных людей, которые прочли что то и стали истинно верующими, с его уходом началась чертовщина , космические лучи и тд все то что Вадим кротко обрывал , доказательства где , докажите потом будем думать, Вадим будучи ученым даже не стал бы подобную ахинею разбирать, вы со стороны посмотрите ка как это выглядит, это слова Вадима а не моя выдумка и не перестану их цитировать Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми. Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство да это для меня авторитет , ученый , умнейший человек, человек критического склада ума ушёл Вадим ушёл ученый, ушёл не просто человек , ушёл в месте с ним и дух того первого Космопоиск КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ , какой вид энергии они используют , парадокс но космическую энергию , вы поймете или нет , это абсурдизм в ее высшей точке проявления под названием невежество, Чернобров: представьте цивилизацию, которая способна преодолевать световые годы, управлять гравитацией и строить корабли, маневрирующие в атмосфере со скоростями в тысячи махов. И вот эта сверх-цивизация тратит колоссальные ресурсы, прилетает на Землю, использует свой корабль как газонокосилку, чтобы аккуратно примять пшеницу и нарисовать пиктограмму. Зачем? Что они хотят нам сказать? это полный абсурд и антропоморфизм приписывание инопланетянам человеческих черт (желания рисовать на полях)
-
это на самом деле не эмоциональность , а просто шок с широко открытыми глазами, мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров , это так пфф и растереть, Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми. Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство, так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер, космические лучи , научный подход где, сначала доказательства, потом выводы, постулат Вадима Черноброва это ученый а не шарлатан, Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация на инопланетных кораблях , мне кажется для вас Чернобров просто фамилия без значимости
-
да, очень жаль... но остается 5-2% Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ... именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции а кто привнес разум тем, кто привносит разум? Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов
-
на форуме привел данные фэйков 1) фэйк кукла в банке из под сока 2) фэйк нло в Японии 3) фэйк курица инопланетянин 4) фэйк круги на полях что может моnивировать людей создающих фэйки ???? разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен гаплогруппы , сейчас уже составлены карты миграций и совершенно любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки) и получила свой вектор стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,
-
вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории дак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина
-
Сейчас в сети 1 пользователь, 0 анонимных, 132 гостя (Полный список)
-
Статьи сайта
-
Погадать
-
ЧатоСфера Живой ЭзотерикиУ вас нет прав для отправки сообщений в чат. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь, или свяжитесь с администрацией.
-
Сейчас на странице
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.