Автор: GhostA
05 апреля 2023, Среда
861

Магическая СИЛА ЦВЕТА

Привлечь в собственную жизнь желаемое или справиться с трудными обстоятельствами можно не только с помощью определенных ритуалов и талисманов. Цветовая палитра с множеством оттенков дает возможность каждому привлечь богатство, найти любовь, завоевать признание и т.д. Достаточно правильно подобрать цвет.

Как использовать магическую силу цвета?

Прежде всего, выбранный цвет должен преобладать в интерьере жилища. Однако с некоторыми яркими оттенками стоит быть аккуратнее, ведь они могут как помочь, так и навредить. Если выбран кричащий цвет (черный, ярко-красный и пр.), то лучше просто сделать пару акцентов. Кроме этого, можно носить украшения выбранного цвета, одежду, натуральные камни (в виде кулона или брелока). Вступая во взаимодействие с энергетикой человека, оттенок будет работать на обретение желаемого.

Цветовые оттенки на разные случаи жизни


Белый

Это цвет начала, чистоты и непорочности, а потому его можно использовать тем, кто ищет новые идеи, занимается каким-либо творчеством, желает кардинально изменить жизнь. Кроме того, белый помогает и в рабочем процессе: настраивает на правильные мысли, повышает активность, успокаивает и позволяет держать эмоции под контролем.


Желтый

Подойдет для тех, кто любит тратить деньги и совершенно не умеет их копить. Желтый своей энергетикой ограждает человека от бездумных, спонтанных и бесполезных трат. Но также он помогает быстро заработать и приманивает удачу.


Бирюзовый

Отличный союзник для тех, кто любит познавать что-то новое, учиться разнообразным навыкам. Бирюзовый помогает человеку сосредоточиться в нужный момент и повысить концентрацию внимания.


Фиолетовый

Один из тех цветовых оттенков, который работает на успокоение, помогает устранить усталость, налаживает сон и в целом благоприятно влияет на нервную систему. Надев что-нибудь фиолетовое на важную встречу, где может возникнуть спорная ситуация, человек будет максимально спокойно и взвешенно подходить к разрешению любого вопроса.


Черный

Почему 90% руководителей выбирают себе кресло именно черного цвета? А все потому, что он позволяет добиваться делового успеха, вселяет внутреннюю уверенность и развивает лидерские качества.


Зеленый

Цвет денежной энергии, помогающий стать богатым, целеустремленным, успешным. Кроме этого, зеленый раскрывает в человеке те черты характера и способности, благодаря которым он может добиться нереальных высот в работе, бизнесе, карьере.


Синий

Привлечение финансов, открытие новых денежных потоков, успешное налаживание деловых связей – всего этого можно добиться, если использовать синий цвет в одежде, интерьере дома и т.д.


Красный

Конечно же, прежде всего это цвет любви. Он помогает избавиться от одиночества, отыскать настоящую любовь, разжечь страсть между супругами. Но также в сочетании с зеленым (особенно в талисманах) это мощнейший магнит для денег.


Можно использовать какой-то конкретный цвет или сочетать несколько оттенков сразу. Однако здесь крайне важно не переусердствовать, ведь каждый из них имеет свою собственную энергетику.

Photo by Wesley Tingey on Unsplash



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru