Jump to content
Sign in to follow this  
Guest mart111

Cмена полюсов и политика

Recommended Posts

Guest mart111

Перенесено от темы <noindex>Магнитное поле планеты Земля</noindex>

Очень печально видеть что наша страна и в ус не дует, хотя соседи уже начали осознавать процесс и начали укреплять свои границы, усилять армию

Закон естественного отбора распространяются и на государства.

Правда, как показывает история, даже если рухнет (в очередной раз) государство - нация уцелеет, а может быть и что-нибудь выиграет. Здесь уже работает естественный отбор наций.

Edited by Ray
перенос

Guest наиль

mart111 а если посмотреть чуть дальше? Южные народы не северные и там совсем другие законы морали, а уж если смотреть на их религиозный фанатизм то многое станет понятным. Две стратегические цели: Америка и Россия, а мелкие государства можно и не трогать, их передавят потом, как тараканов.... И сделать это будет легко имея достаточно большую ресурсную базу.

Guest mart111
если посмотреть чуть дальше? Южные народы не северные и там совсем другие законы морали

Это так. Но опять же: пострадают именно государства. Нация России в очередной раз впитает в себя "буйных". Так уже бывало.

Другой вопрос - сам процесс ассимиляции дикарей кровавый и жестокий, оставляющий крайне неблагоприятные последствия для народа. Поэтому стратегия выживания США более пристойно выглядит, хотя там нация как раз таки в зачаточном состоянии, а вот государство развито на высоком уровне.

Но в России зажимать гайки для укрепления державы дальше просто некуда. Все высосанные силы народа уходят на содержание государственного монстра, который в очередной раз считает, что нация существует для его обеспечения, а не наоборот. Поэтому я и пишу, что изменение магнитного поля возможно(!) даст шанс для изменения подобного положения дел.

Guest наиль

Дикарей? :) Они уже давно не дикари, а очень даже культурные люди. Но у них в крови вырубать дерево под корень или если надо и с корнем выдрать. Этого из них ничем не вытравишь, гены...Может ты и прав в возможности шанса, но мне видится иначе. Какой шанс если народ брошен на произвол а другую сторону обучают и спонсируют очень хорошо? А ты говоришь что дикари, они применяют чужие методы обращая всю злобу народа в сторону Америки, пока сами по тихому орудуют и готовятся уже внутри нашей страны. Дикари так не делают...

Ну да ладно, чего то не в ту степь меня занесло, политика политикам, а нам выживание :)

Guest mart111
шанс если народ брошен на произвол а другую сторону обучают и спонсируют очень хорошо?

В том то и шанс, чтобы народом (а не государством) наконец таки занялись те, кому положено. Уже 1000 лет это практически невозможно.

А дикари - это те, кто не имея за душой (а не за телом) ничего, пытаются добраться до ценностей более развитых соседей. Это обычное дело в истории.

Впрочем, к магнитным полям (точнее к тем, кто их меняет) относится только первое предложение.

Guest наиль
Впрочем, к магнитным полям (точнее к тем, кто их меняет) относится только первое предложение.

Спасибо за объяснения, март. Некоторые моменты видно не углядела, надо еще разбираться что к чему.

Guest Игрок
Закон естественного отбора распространяются и на государства.

У меня вопрос немного оффтопный (не по магнитным полям).

Сдача власти Путиным Медведеву. Здесь даже нет никакой логики. Сдать власть советнику без опыта государственного управления. Или существует какой-то древний механизм, по которому меркурианцы оказываются у власти в важные переходные эпохи. Цель понятна - закрепиться на последующие циклы. Ведь Медведев недавно заявил, что он может баллотироваться в 2012 году. А ведь 2013 и 2014 годы очень ВАЖНЫЕ для России на ближайшие 50 лет. В эти годы начнутся новые циклы и то, что будет заложено в народе определит дальнейшую судьбу страны на 21 век. Меркурианцы захотели возглавить начало серии циклов.

Guest mart111
Или существует какой-то древний механизм, по которому меркурианцы оказываются у власти в важные переходные эпохи. Цель понятна - закрепиться на последующие циклы.

В основном - изворотливость и информированность самих меркурианцев. Оказывается помощь государству, когда оно выползает из кризиса, но на условиях, что им будет позволено впоследствии властвовать.

Как правило, после власти Меркурия наступает быстрый спад и истощение ресурсов и государства и нации на очень длительный период.

Вот только удастся ли меркурианцам вцепиться в Россию? Помимо тех, кто позволил чуждому сознанию дойти до вершины власти РФ, действуют планетарные механизмы подавления чужаков, с каждым годом набирающие обороты.

Очень плохо, что в РФ до сих пор действуют механизмы Родомыслов, поддерживающие власть имущих за счет нации. При таком раскладе антимеркурианские системы вначале ударят по народу, а уж затем - по чужакам.

Guest ЧЕРНОМОР

Баааааааааааа !!!!!

Старая мафия опять собирается...

Ну теперь хоть интересно будет на сайт зайти.. А то последнее время , и это не только мое мнение .... было в нем какое то женское доминирование..

Я это не достатком не считаю , но конкуренция между полами должна быть всегда..

Март , как ваша книга .. закончили уже ???

И как насчет вашего отпуска ... если он летом , я все хочу вас пригласить вас с семьей в Одессу, но очень многие вещи зависят не от меня. У вас как есть желание.

С уважением Черномор.. :))

Guest mart111
Март , как ваша книга .. закончили уже ???

Выложена на сайте

А то последнее время , и это не только мое мнение .... было в нем какое то женское доминирование..

Интересно, каким образом наша пара сможет повлиять на ситуацию с женским доминированием? И стоит ли что-то менять?

Edited by mart111

Guest ЧЕРНОМОР
Выложена на сайте

Интересно, каким образом наша пара сможет повлиять на ситуацию с женским доминированием? И стоит ли что-то менять?

Март уточняю .

Ваша новая книга уже выложена на нашем сайте , форум ВЕДЫ , в библиотеке???

Каково ее название. Если не трудно , киньте поисковичок ..

Я думаю, не один я , с удовольствием :)

( естественно от неординарной информации изложенной в ней ) с ней ознакомлюсь...

ПС1. Есть ли надежда что она появится в печати , и ее можно будет купить в книжных магазинах..

Готовится к переизданию предыдущий цикл ваших книг..

Извините , у меня мама библиотекарь, ну и у меня с детства у меня более трепетное отношение к печатному варианту книги , чем к электронному.

По поводу женского доминирования …

Лучше выскажу при помощи своих снов, так проще..

Снится сон… Зеркало, сначала трескается , а потом рассыпается на осколки..

Я спросил у знакомой ведьмы , что это значит..

Она ответила – ТВОЕЙ МАТЕРИ , БОГИНЕ КАЛИ _КАБАНИХЕ , все тяжелей и тяжелей тебя сдерживать. Ты выходишь из под ее контроля..

Сначала я не просек ответа..

Но когда я вспомнил драму Островского "Гроза" и такой замечательный женский образ , как деспота – купчиху , Кабаниху , меня пробило , почему я с моей мамочкой живу душа в душу , но стоит только мне увидеть в ее теле Марию Манаккер , известную актрису , мать Андрея Миронова , то я с ней начинаю грызся как кошка с собакой..

Поэтому я бы вопрос о женском доминировании поставил бы шире..

Об соответствии духовного содержания , и физической оболочки.. Кстати вы то же в своих книгах развивали эту тему в разделе о духовных паразитах.

Вы знаете как это прикольно . особенно по первому разу. слышать , как некоторые женщины ... вдруг начинают говорить мужским голосом..

ПС2. Хотел бы в очередной раз поблагодарить вас Март , за то что вы своими книгами , спасли мне разум, а значит и саму жизнь..

Сначала читал ваши книги как фантастику, но когда понял о чем вы пишите , о тех событиях , о которых я знал только я один , волосы встали дыбом..

В друзья к вам не набиваюсь..

У каждого свой путь.. Но вы сами видите , что в одной человеческой истории , под названием «дорога в Армагеддон» , мы идем параллельными стежками.

У вот тут у меня есть мечта..

Что бы не суетясь , сесть где нибудь на бережку , и под водочку , шашлычок, я бы вам рассказал свою историю (правдиво , как она была, а не как я написал в своей книге) , а вы свою …

Что бы их можно было сравнить..

Поэтому я и спрашиваю есть ли у вас отпуск летом.. может что то придумаем.. На недельку , в Одессу.. :))

От меня очень мало зависит . но иногда... и коса находит на камень..

Guest mart111
ПС1. Есть ли надежда что она появится в печати , и ее можно будет купить в книжных магазинах..

В печати появилась, где появится в продаже - не знаем.

Ссылка <noindex>http://www.wedjat.ru/modules/files/showfile.php?lid=199</noindex>

Guest ЧЕРНОМОР
В печати появилась, где появится в продаже - не знаем.

Ссылка <noindex>http://www.wedjat.ru/modules/files/showfile.php?lid=199</noindex>

Спасибо . с удовольствием читаю .

Guest mart111
Спасибо . с удовольствием читаю .

Спасибо на добром слове!

Отзывы разные. Значит - книга удалась!