Перейти к публикации

Опросы на сайте


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Арахнид

Орланда

пасиб. сейчас размещу :( только там 10 вариантов максимум. какие бы вы стерли?

 

Можно про жизнь после смерти

а с вариантами можешь придумать? пойдет в следующую очередь

 

Варввара

Legenda

все время забываю сказать - благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

Хорошо, я тогда успею подумать еще)) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
4) Подаю, потому что так ведут себя воспитанные люди

5) Подаю, потому что не хочу, чтобы обо мне подумали плохо

тут предлагаю объединить, оставив 5 вариант

 

10) Не подаю, чтоб не плодить попрошаек

11) Не подаю, т.к. попрошайки - это бизнес и весьма доходный.

тут предлагаю объединить, оставив 11 вариант

 

2) Подаю, потомучто так поступает человек, стремящийся к развитию Духа

3) Подаю, потому что так велит моя религия

предлагаю объединить в Подаю, потому что это полезное дело для души

 

P.S.: попрошаек в любом случае заменю на нищих

 

Как вы отностиесь к людям, просящим милостыню:

 

1) Всегда подаю, т.к. не могу отказать нуждающимся

2) Подаю, потому что это полезное для души дело

3) Подаю, потому что не хочу, чтобы обо мне подумали плохо

4) Подаю, когда вижу, что это действительно необходимо

5) Подаю или не подаю в зависимости от настроения

6) Не подаю, боюсь нищих

7) Не подаю принципиально - эти люди сами виноваты в своём положении

8) Не подаю, т.к. нищие - это бизнес и весьма доходный

9) Не подаю, т.к. боюсь сглазить собственные деньги

10) Затрудняюсь с ответом

 

Вот после коррекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

попрошайки и нищие - это разные вещи.. Попрашайка может оказаться совсем и не нищим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

спешу. добавил опрос. всем спасибо! жду новых предложений в эту тему, желательно с вариантами вопросов - будет добавлять по мере приближения очереди. еще раз спасибо!

 

попрошайки и нищие - это разные вещи..

я понимаю, что попрошайка - более оттеночное слово, но - не красивое оно, это слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

опрос на <noindex>главной странице Живой Эзотерики</noindex> обновлен

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

завтра заканчивается нынешний вопрос. если есть желание на задание тематики нового опроса - с радостью выслушаю предложения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, мне вот интересен смысл подобных опросов ;)

Я отвечал и про посмертие, и про нищих... Но особого смысла в этом найти не могу ;)

 

Скажем так... ИМХО (очень ИМХО) подобные опросы выглядят противоположностью того, что для мистиков является целью (осознанность, непосредственное восприятие "здесь и сейчас" в любой момент времени и скидывание всех шаблонов... а вот опросы выглядят стремление загнать под шаблоны максимум людей).

 

Сразу скажу - я читал все обоснования опросов на обеих страницах. Но все же... Это очень похоже не только на то, что восприятие человека замораживается в одной точке (что для мистика является смертью - не в плане человека, а в плане мистика, практика), но даже на то, что практикующего заставляют влезть в определенные шаблоны. Пункт "свой вариант" не в счет: "человек видит - человек примеривает на себя"... типичный пример - я так (выбрал предложенный вариант) сделал в обоих случаях, хотя в одном даже не был уверен, а в другом пришлось очень сильно подогнать себя. Осознал это лишь позже.

 

Я не говорю, что надо опросы убрать :)

Просто интересно Ваше мнение о смысле опросов. Не то, которое в паре-тройке постов этой темы... а мнение осознанное. ;)

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9999

каждый опрос для меня - повод подумать, поразмышлять - чем живут люди (хотя бы те, кто голосовал), это как паззл в систему моего мировоззрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повод подумать, поразмышлять - чем живут люди

Хорошо. А какова ценность этих "поводов"?

Давайте так... если бы тема опроса была темой здесь, на форуме... Насколько бы отличались ответы людей? Насколько они были бы сложными, индивидуальными, продуманными или содержали в себе наглядный поиск ответа и стремление прочувствовать ситуацию (сам вопрос)?

 

Хоть какое-нибудь отношение всё это имело бы к тому, что Вы (или кто-либо еще) получает от итогов "опроса"?

 

 

PS По-моему, ни осознанности, ни продуманности в Вашем ответе не было ;) Как раз он больше тяготеет к галочке "ответил" - типа тех же опросов ;)

 

PPS не в тему... брутальный у Вас аватар (хотя здесь применение термина не совсем правомерно, так как реальная фотка). Я аж свою захотел вывесить :) с таким же "характером" излучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А какова ценность этих "поводов"?

Давайте так... если бы тема опроса была темой здесь, на форуме...

это разного рода информационные слои, естественно не стоит между ними ставить знак "="

я это прекрасно понимаю

 

PS По-моему, ни осознанности, ни продуманности в Вашем ответе не было Как раз он больше тяготеет к галочке "ответил" - типа тех же опросов

ответил, как мог

может в другой раз будет более поэтический настрой, но надо подождать. сколько - не знаю

 

PPS не в тему... брутальный у Вас аватар (хотя здесь применение термина не совсем правомерно, так как реальная фотка). Я аж свою захотел вывесить с таким же "характером" излучения...

всегда приятно, когда видишь перед собой глаза собеседника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил, как мог

может в другой раз будет более поэтический настрой, но надо подождать. сколько - не знаю

Понимаю... Просто у меня сегодня именно такое... осознающее состояние. Думаю, догадываетесь, почему :)

 

всегда приятно, когда видишь перед собой глаза собеседника

Это было мимолетное желание.

Отказ от родного многолетнего и прикипевшего ника, да и от аватара - вполне осознанный. И я все еще по-прежнему считаю, что Ваше решение вывешивать личное фото здесь является тормозом для Вашего развития.

Хочется, порой, "показать себя"... Но если проанализировать мои сообщения, то я за 3 месяца здесь успел измениться (для этого и пришел). Был бы якорь в виде фотки - не факт, что изменения произошли бы в таком масштабе.

Здесь люди с силой. Нежелательно оставлять свой образ - они его слишком сильно закрепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь люди с силой. Нежелательно оставлять свой образ - они его слишком сильно закрепят.

Закрепить можно за что угодно, было бы желание ;)

Главное - самому за себя не цепляться, а остальные - пусть хоть из-Вуду-дятся ничего не смогут сделать. :D

 

______________

И всех-то Вы критикуете, и всех-то носом тыкаете.

А в чьё? уж не в своё ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если у кого-нибудь есть желание создать свой опрос по тематике Живой Эзотерике - жду предложений в этой теме (до вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

На главной странице http://www.wedjat.ru добавил внизу опроса кнопочку "Все опросы" - при нажатии открывает список завершенных (и внизу нынешнего) опросов

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности