Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IMG-20240601-154922-273.jpg

 

У-Рок

Доброго здравия, Православные Староверы Ингляне! Доброго здравия, Славяне! Доброго здравия, Арии! Доброго здравия Свои!

С вами я, Любомiръ Тай-Мыр! И мы сегодня продолжаем познавать Мудрость наших Многомудрых Предков. Развиваем-ся, радуем-ся, любим-ся и любим этот Мир! Наш Мир! Наш Мидгард, нашу Сваргу! Нашего Рамху! Нас самих! Друзья мои, вперёд!

Стремясь к счастливым преобразованиям на Мидгарде, что мешает нам, друзья мои, поймать такую волну расширения, которая смогла бы автоматически нести в себе Вселенную. И это не нужно было - бы даже понимать. Как сделать так, чтобы Боги и Предки, точнее связь с Богами и Предками была всегда. Она, конечно, есть всегда. А что надо для того, чтобы канал этой связи был нерушим. И никогда не обрывался. Как сделать так, чтобы трансформировать низкочастотные энергии не по интернету, не на словах. На деле реализовывать нашу с вами общую задачу, задачу этого воплощения. Это одна из целей данного воплощения. Одна из простых человеческих целей развития. Конечно, ответить на эти вопросы и реализовывать это в данном ключе нелегко. Но мы постараемся. Именно поэтому наши Многомудрые Первопредки, Боги оставили Веды. Мудрость свою, свой опыт оставили. Родовую Память и объём информации, который за себя говорит, что настоящий Духовный Путь не для слабых. Вы поймите, друзья, сама по себе поэтапная работа по преобразованию сознания требует упорства, устремленности, неуклонной бдительности, мотивации и осознания. И это того стоит. Я вам не раз это доказывал и приводил примеры. Когда в нас действительно происходят изменения, и за каждым ликующим «восхождением» следует пропорционально этому мучительное «нисхождение» в негативные структуры, нашу теневую сторону. Но иначе не добиться Просветления. Проще говоря, всё 50 на 50. У вас случилось прозрение в Светлой Стороне, и вы познали осознание. Теперь вас будут испытывать на прочность, друзья мои. Вы познали Веды, вы отказались от морока. Теперь вас будут проверять на прочность: насколько вы верны будете своему пути. Это важно. Это уроки. Поэтому не удивляйтесь, что вы Славите Богов и Предков и вот тут вдруг в жизни что-то там раз и «плохо». Это не «плохо» это испытание. После этого мы становимся как открытый маячок, где «свой» «чужой» можно поставить. Для различного рода, как сказал один из моих учителей: «Враждебных Сил», которые начинают нас атаковать, чтобы раздавить, подавить, развратить, сбить с пути. Как я уже говорил, что только готовность преодолеть все препятствия отражает степень нашей зрелости. Меру власти над Эго познанием Инглиизма. Выстраивание барьеров между Азом и людьми. А также между Азом и мороком. В конце концов, подчинение морока себе, а не наоборот. Познание Инглии как истинны Земного Мира. И придерживаться этого, несмотря ни на что.

Ставлю вам задачу, друзья мои. Скажу сразу: задача выполнимая. Вы хотите своего развития? Тогда вы должны не просто победить в себе силы эгоизма, лжи, морока, кривды, беспорядочности. Победить их как представителей враждебных, неистощимых, бесполезных Мировых Сил. Вы должны к ним проявлять те же эмоции, то же желание, как, например, когда вы включаете телевизор и слышите о какой-нибудь пенсионной реформе, и у вас возникает внутри что-то бурлящее. Не отвлекайтесь вы на Земные законы, которые придумывают люди. Отвлекитесь на своё внутреннее содержание. Природа нашей «тёмной стороны» такова, что она обладает огромной сопротивляемостью . Так или иначе, мы постоянно будем возвращаться к этой «тёмной стороне», потому что она будет пытаться поднять голову. Вы знаете, я очень часто пребываю в медитативных состояниях. Иногда я чувствую, как «химера» которая является частью моей тёмной стороны. «химера курения» подбирается ко мне, и я начинаю хотеть курить ни с того, ни с чего. Хотя я уже бросил давно. Главное эти моменты правильно фиксировать и осознавать. Тогда наше внутреннее существование расширится до таких пределов, что просто «тёмная сторона» не сможет их охватывать. Понимаете? «Тёмная сторона» какая бы сильная она не была внутри нас, она просто не сможет охватывать. Вы знаете, есть хороший фильм, всем советую, хоть он и голливудский - «Облачный атлас». Это прекрасный фильм, который немножечко раскрывает законы кармических воплощений. Но самое интересное, на мой взгляд, что там показано взаимодействие «тёмной» и Светлой стороны человека. Посмотрите его обязательно. Любая ваша победа над «тёмной стороной» в любой период после познания Вед, после осмысления Вед, после жизни с Ведами, во время всех этих периодов. Это Победа для всех нас. Для всего Мидгарда. Это наша общая Победа!

Давайте не будем взращивать самомнение до просторов Вселенной. Давайте просто взращивать Вселенную своим даром - Божественной Силой. И если у этой Вселенной есть какой-либо стресс, какие-либо теневые аспекты, то мы всего лишь их зеркалим. Наша «тёмная сторона» работает по закону притяжения. Она словно магнит притягивает подобное. Мы об этом много раз уже говорили. Говорили о «принципе подобий». Чтобы понять, вы должны знать, что со временем старые низко вибрационные сгустки, которые находятся внутри вас, а находятся они от рождения - это наши «Учителя». Они разрастаются. Новый возникает вместе и пропорционально со светлым высокочастотным сгустком. Всё это, как говорит Юджизм, формирует нашу Судьбу. Это одна из причин, почему мы так болезненно на многое реагируем. Почему мы так болезненно реагируем на пенсионные реформы и на всё остальное? Почему часто казним себя в мыслях? Да и в жизни. Почему мы редко радуемся жизни? Почему? Ответьте, друзья мои! Дело ещё в том, что все наши переживания заставляют нас предельно концентрироваться на себе. Когда случается что-то плохое, вы начинаете этому уделять особое внимание в своей жизни. Не решению трудностей, а переживанию чувств. Вы умножаете негатив. Он начинает жить внутри вас. Это порождает самомнение, взращивает важность этого события в вашей жизни. Вместо того чтобы быстро пережить это событие и решить вопросы, связанные с ним, вы начинаете вскармливать эго. И, как опять же сказано в Юджизме, это груз, который перекрывает Душу Аза. Вот бывает, мы и смотрим, друзья мои, на Мир сквозь тёмную пелену своего Я, не видя истинной реальности. А видеть её надо и более того, Ведать и принимать её. Это совсем не значит, что мы должны специально пытаться пережить какую-то свою «тёмную сторону» . Начинать курить, чтобы бросить или что-то ещё. У каждого своё. Мы не должны погружаться во мрак своего прошлого, обвинять и оправдывать себя. Наша подсознательная «тёмная сторона», наши тёмные аспекты созданы для того, чтобы мы их как раз таки и «осветили». Всё же просто: где «тьма» там «свет», где «свет» там «тьма». И «тьма» не может быть без «света» как и «свет» не может быть без «тьмы». Поэтому, когда друзья мои, вас охватывают тяжелые эмоции, если не подавлять их, то можно вскрыть не самый лучший пласт в вашей жизни. Трудитесь не с содержанием, а с причиной. Прорабатывайте энергетический аспект того, что с вами происходит. Притягивайте схожие по смыслу, но не похожие по внешней форме ситуации. В голове притягиваете, естественно. В Юджизме сказано: «Любой человек из Родов РАСА Великой создан так, что всё, что происходит в его жизни, направлено на Восхождение по Золотому Пути развития». Поэтому настоящий Азъ он сможет убрать не только шрамы в нашем сознании, в своём сознании, но и использовать их для собственного роста. Если даже у вас случается неразрешимый урок, то первое, что вы должны сделать - это углубиться в смысл той давней корневой ситуации и извлечь пропущенный урок. И с этим новым выводом взойти и пройтись по всем схожим фактам из своей жизни. Потому что где-то пропорционально вашей мерности существует другая мерность, где вы проходите счастливые уроки со счастливыми аспектами. Когда вы, благодаря этим урокам, что-то измените в своём сознании, тогда подобные обстоятельства будут восприниматься уже без реакции, без оценок и будут на автопилоте решать их без переживаний. Просто как некие события, которые происходят, а мы отстранённо при этом присутствуем. В Ведах сказано так: «1000 лет назад нашими Предками в результате наших действий в этом или в других Мирах меняется реальность».

Пора открывать нашу Божественную Сущность, друзья мои. И понимать, что та Высшая Сила Божественной Инглии, которая везде разлита по Вселенной и Мидгарду, мы от неё не отрезаны в своём сознании. Она тонко проходит через наше сознание и ведёт его дальше с помощью Сил Добра, Света, Любви и Озарения!

Любви и Мира вам, друзья мои!

С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр.

До новых встреч!

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Редактор: Олеся Маринкина
Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова

© Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №2230786183146

https://vk.com/oykmir

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности