Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

544551.jpg

Узелковое Письмо

Доброго Здравия Единоверцы и Единомышленники! Доброго Здравия Свои!

Братья и Сёстры, сегодня я вам поведаю, что такое «Узелковая Письменность». Откуда она взялась, почему появилась и что же в ней такого древнего и уникального? Этот раздел наших с вами бесед относится к разделу восприятия «Глубинных Образов». 

 

Узелковое Письмо является одним из самых древних на Мидгард-Земле письмом. Хотелось бы, чтобы вы понимали, что в древности люди с помощью звуков особо не общались. Звуком они создавали только вибрации, для того чтобы входить в резонанс с земным эфиром. Сами Образы передавались телепатически. Язык был нужен только лишь для создания особых звуковых вибраций. Это делалось, например, для обращения к Предкам. Чтобы при обращении этот звуковой фон отправить, как «Пучок» наполненный эфиром. Это можно сравнить с шариком наполненным гелием, где шарик – эфир, а звук – гелий. Наши Предки были Многомудрыми и не просто так мы их такими называем. Они разбирались во многих вопросах. Они прекрасно знали, что скоро наступит Ночь Сварога, поэтому постарались подготовить все свои знания к этому времени. Так, постепенно появлялась письменность, в виде символов, образов, которые представляли собой объёмные узелки. Эти узелки располагались на нитях.

Из этой нити состоял рассказ; былина; сказ. Для того, чтобы они не путались- из них наматывали клубок. Поэтому в Песнях Птицы Гамаюн, мы слышим «Клубок первый», «Клубок второй, …». Нужно понимать, что Узелковая Письменность у некоторых народов сохранилась до сих пор. Так как эти народы общались с нашими Предками, они перенимали и знали письменность наших Предков. Образов было много, были «Торговые Образы», «Числовые Образы» и т.д. Это было очень удобно.

 

На Каруне, мы можем увидеть, что Сантьи и Харатьи, это как бы плоское изображение объёмного узелка на нити. Эта верхняя черта, от которой дальше мы начинаем чертить Руны. Если вдуматься, то в образе «нити» и «небесной черты» можно увидеть, что это грань одного и того же образа. Всё взаимосвязано. Будь то Маги, Жрецы или Великие люди, которые не были подвержены влиянию «Тёмных структур», «Ментальных вирусов» - они являлись Небесными Созданиями. А когда они вкладывали свою «Силу Духа», «Душевную Силу» тогда и завязывали «Образный Узелок». Потому это и названо «Поднебесной Нитью Повествования». 
950943.jpg
 
Исходя из этого, получается, что Тьраги, Руны, сама Каруна, Буквица, Глаголица – это уже вторичное письмо по отношению к «Узелковой Письменности».

 

Например, Санскрит является упрощённым вариантом «Плоскостного Узелкового Письма». Санскрит был создан для Дравидов, для Нагов, для народов проживающих на территории современной Индии. Тогда эта территория называлась Дравидия и являлась одной из наших провинций большой Великой Славяно-Арийской Державы. 

 

Если посмотреть глубже, откуда появились эти клубки, легенды о клубках, то мы, так или иначе упрёмся в нашу Трисветлую Богиню Макошь, Небесную Богородицу и с неотъемлемыми от неё Долей и Недолей. Ведь именно они показывают нам Образ той Узелковой письменности, они прядут «Нити Судьбы». Нити наших с вами судеб. Мы и есть тот самый Образ Доли и Недоли, которые создают для нас уроки, задания, составляют для нас план прохождения этих уроков, для нашей Духовной эволюции. Насколько они были мощны, вы просто подумайте! Если представить, что нужно вписать долги в Рок человека и при этом ни убить его, ни нарушить свободу Воли, а ещё дать возможность к искуплению, чтобы дальше совершенствоваться. 

 

Когда человек прикасался к этим Узелкам он воспринимал Образ – современный формат 3D, этот самый формат и был отблеском тех проявлений, которые получали те, кто умел эти Клубки считывать. Человек, который устанавливал мысли связь, он будто находился в кинотеатре, в зале виртуальной реальности. Раньше люди ничего не придумывали, им достаточно было прикоснуться к Узелку и увидеть события, которое описывал этот Узелок. Нечто подобное писалось и на воловьих шкурах киноварью при помощи Тьраг. Может быть, поэтому современную цивилизацию иногда называют «цивилизацией придатков». 

 

Например, сказки, которые сейчас широко доступны, прошли через редакцию и особо то не соответствуют глубинной памяти нашего мировоззрения. Приверженцы этого мировоззрения не способны понимать глубинную суть Славянских Сказов. Поэтому в меру своего понимания они и написали то, что мы сейчас читаем. Но они всё равно закладывали в них Образ Клубка, если правильно понимать этот образ, то этот клубок - «клубок нашей судьбы».

 

В старину клубок брали в одну руку и перекатывали в другую. Человеку давали клубок и он, перекатывая его из одной руки в другую, буквально проживал все те образы, которые там были заложены. Это называлось «Намотать на Ус», это знаете такой «Духовный Пендель». Впоследствии это прочтение влияло на карму своего Рода - «предупреждён, значит вооружен». Кроме того, если говорить про технологичность, то события целой жизни можно было уместить буквально в десять минут реального времени. Взяв клубок в руку, и покатав его из руки в руку, человек буквально мог прожить несколько жизней, а в реальности проходило дня два. Лишь потом клубки в сказках, начали кататься по тропкам и по дорожкам.

 

Эта замечательная тема и я бы мог рассказывать и рассказывать, но мы с вами остановимся на понимании Узелковой Письменности. Будьте ласки, воспринимайте образы, заложенные в данном тексте!

 

 Любви и мира вам Друзья!

 

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Олеся Маринкина

Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова

© Copyright: Любомир Кравцов, 2024

Свидетельство о публикации №2230786183146

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности