Перейти к публикации

Как можно вызывать сны-подсказки (сны, в которых может что-то реально открываться)?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем говоря, хотелось бы всерьёз работать со своими снами, то есть не просто спать и видеть всякую кашу (даже словами описать невозможно порою), а реально сны, в которых может что-то показываться, например, иные миры или подсказки на вопросы, которые меня волнуют. Есть ли такие способы? Это не про осознанные сны и даже не совсем про Астрал. Это реально неконтролируемые сны, но которые дают наставление или что-то показывают, но это точно не каша, состоящая из искривленных пространств, которые есть в моем городе 

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сон видел,кстати фильм Иные вчера смотрел.Как будто в школе заканчивается 11 класс ,глядь на доске 7 к отчислению.Так последний урок ангийского языка ко мне девушка подсаживается и говорит может моего парня не отчислют.Я так смотрю и показываю на двоих двоешников говорю смотри вот этим двоим ниче вообще не грозит ,у одного папа генерал у другого военный ученый третий у доски испуганно отвечает его мама давно служит и сама со сверх способностями.На 4 отчисляемого смотреть страшно застрелять и ладно .Тут кончается урок заходит синий чувак как в аватаре и к девушке сразу.Я ему говорю ну как пойдем .Уже на поле подхожу к установке  стреляю в бетон,говорю ускоряй пулю своей способностью ,он ускорил пуля превратилась в красноватый росчерк.Говорю знаешь ты принят в армию контракт придет через 3 дня,он что то про расстрел я ему говорю мне лаборант нужен ты как и все со сверх способностями принять в армию расстрел к тебе не относится на этом я проснулся.

для получения сна пил отвар полыни 3 раза в день,полынь сам собирал,просто приболел слегка.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

Сегодня сон видел,кстати фильм Иные вчера смотрел.Как будто в школе заканчивается 11 класс ,глядь на доске 7 к отчислению.Так последний урок ангийского языка ко мне девушка подсаживается и говорит может моего парня не отчислют.Я так смотрю и показываю на двоих двоешников говорю смотри вот этим двоим ниче вообще не грозит ,у одного папа генерал у другого военный ученый третий у доски испуганно отвечает его мама давно служит и сама со сверх способностями.На 4 отчисляемого смотреть страшно застрелять и ладно .Тут кончается урок заходит синий чувак как в аватаре и к девушке сразу.Я ему говорю ну как пойдем .Уже на поле подхожу к установке  стреляю в бетон,говорю ускоряй пулю своей способностью ,он ускорил пуля превратилась в красноватый росчерк.Говорю знаешь ты принят в армию контракт придет через 3 дня,он что то про расстрел я ему говорю мне лаборант нужен ты как и все со сверх способностями принять в армию расстрел к тебе не относится на этом я проснулся.

для получения сна пил отвар полыни 3 раза в день,полынь сам собирал,просто приболел слегка.

Спасибо! 

Сон действительно интересный, тоже хотелось бы с сюжетом

То есть получается, людей со сверх способностью во сне не исключают из школы? 

Конкретно сегодня мне что-то тоже приснилось, но вспомнить уже не могу 

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут надо память тренировать научится читать ускоренно и это когда научишся сможеш сны запоминать,еще фича такая есть когда просыпаюсь у меня есть крохи сверх сознания я выбираю запомнить сон или забыть.

Люди со сверх способностью должны служить по контракту или если контракта нет их расстреливали за неуспеваемость

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр вестник сказал:

тут надо память тренировать научится читать ускоренно и это когда научишся сможеш сны запоминать,еще фича такая есть когда просыпаюсь у меня есть крохи сверх сознания я выбираю запомнить сон или забыть.

Люди со сверх способностью должны служить по контракту или если контракта нет их расстреливали за неуспеваемость

Я случайно, после примерно 2-3-х часов после пробуждения я все же смогла вспомнить сон (точнее фрагмент) 

Но наводкой для этого стало воспоминание о приятельница, которой я раньше ходила в гости. 

Она мне приснилась во мне, она хотела показать мне свою новую комнату 

Комната была очень красивая, в стиле барокко, в молочных, розоваты и бордовых тонах

Это отрывок, который я смогла вспомнить 

И некоторые сны я вспоминаю только через некоторое время, возможно путем воспоминаний о чем-либо или если я увидела предмет (но второе бывает намного реже) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как то практику взял записывать сон только к вечеру ну сразу оговорюсь тетрадку снов веду уже лет 5.В общем если сон к вечеру не забылся его стоит записать.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хочу сказать даже ведя дневник снов они кажный день не будут и через день не будут.Чуваки которые ведут специальную диету эт всю жизнь снам засыпанию фантазиям посвящают  осознанные(со смыслом сны) видят раз в 4 дня .Я так по тетрадке смотрю уже к этим чувакам приближаюсь умный сон снится раз в неделю иногда чаще.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

еще хочу сказать даже ведя дневник снов они кажный день не будут и через день не будут.Чуваки которые ведут специальную диету эт всю жизнь снам засыпанию фантазиям посвящают  осознанные(со смыслом сны) видят раз в 4 дня .Я так по тетрадке смотрю уже к этим чувакам приближаюсь умный сон снится раз в неделю иногда чаще.

Интересно! Можешь рассказать, пожалуйста, какую диету они ведут? 

Мне сон страшный приснился, конечно, такое запоминается. Но рассказывать здесь нельзя, он связан с политикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж все книги по осознанным снам прочитал на ночь мед с пустырником пьют на работу не ходят или ходят на что нибудь безнадежное откуда не уволят тут главное видать с начала воспоминание снов потом все остальное ну и как уже говорил есть помогающие травы и био добавки.Это полынь ,пустырник мед ,глицин как витамин для запоминания снов.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще забыл упомянуть орехи желательно с утра или вечером не в коем случае не есть мяса по вечерам исключить алкоголь и вечеринки жизнь должна быть эта скушной.Когда снится о политике над различать сны прямой наводки и осознание вы наверное очень чувствительная если приснился кошмар о политике после новостей это сон прямой наводки его исключают.Если после фильма Иные снится другое общество тот это сон сознательный его записывают.В общем сновидящие умные сны в особенности сны с неорганами или там чем то необычным записывают .Вот это и считается высшими снами ,другие сны запоминающим разумом за 2 минуты после пробуждения забываются.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности