Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

2c4d6338a1e1c81bcb639.jpg

Как Привлечь Мужчину в Традиции?

Доброго здравия Православные Староверы Ингаляне! Доброго здравия свои! Доброго здравия Славяне и Арии!

Сегодня у нас необычная тема, и эта тема долго мусолилась у меня в личных сообщениях. Мне постоянно об этом писали 2-3 наших подписчицы в контакте. Я не буду раскрывать их имена и ники, потому что это дела личные. Да они и сами не хотели бы, чтобы я их имена раскрыл.

Как привлечь мужчину в традиции?

Мы знаем все, что основная масса семей Православных Староверов Инглян либо пришла к этому уже с готовой семьёй, либо так или иначе, она хочет трансформироваться в семью, где живут по Конам Богов и Предков. Но, к сожалению, бывает так, что в этой семье либо женщина находится в традиции, а мужчина нет, либо мужчина находится в традиции, а женщина нет. И они разводятся. Они берут и разводятся, что я считаю в корне неверным. Потому что у меня есть примеры, когда, например, муж ни во что не верит, а жена всем сердцем и душой в вере. И она выбирает семью. Но это другой разговор, о котором мы поговорим уже после второй части, а значит этой рубрики. Мы поговорим о том, как сохранить семью.

Сейчас мы нацелим это голосовое специально на тех женщин, у которых мужчины нет. И не важно, развелись они или нет, или не выходили никогда замуж. Просто так получилось, что у них нет их второй половины. И это, кстати, неплохо и нехорошо. Это просто есть. И в первую очередь эти женщины должны начать с принятия этой ситуации. А женщинам в традиции хочется настоящего мужчину особенно в традиции, да? Такого «славянина» «старовера» такого «бородато-волосатого, любящего, заботящегося о Роде». Знающим куда идёт, как идёт, берущего ответственность за всё. В том числе и за неё саму. Бывает так, друзья мои, что когда очень сильно что-то хочется, и вроде кажется, что и вы сами уже готовы к этому. И желание есть, и препятствий вроде бы никаких к этому нет, но ничего не происходит. Почему так?

Почему у наших женщин в нашей традиции нет мужчин в традиции? Как бы это парадоксально не звучало, но причина этому - страх. И страх этот, он не на явном уровне у вас проявлен, на подсознательном. Это страх идти в отношения. Дело в том, что сознание в принципе готово и понимает, что надо, а подсознание понимает, что не потяну, не готова. Ну и подсознание никогда ни к чему не будет готово, если вы не будете пробовать.

На тонком плане, на уровне, скажем так, живой атомарной структуры, этот страх - «Страх Деления». Это деление клеток, когда придётся чем-то делиться со своим мужчиной. Придётся делиться своей свободой, своим самовыражением. Потому что мужчина в традиции, дорогие мои женщины, это большая работа над собой. Вы же привыкли в основной части жизни своей жить в системе. А тут придётся не просто подчиняться. Мужчина в традиции будет на подсознательном уровне требовать от вас, чтобы вы понимали, почему вы должны служить, а не просто служить, потому что он мужчина.

Этот страх отношений родился не просто так. Любая женщина может кричать, а как правило, такая женщина и кричит, что «она готова к отношениям», что «дайте мне мужчину, что я вот то, я это». Где они? Как правило, эта женщина либо пережила большое количество боли. Либо отреклась на подсознательном уровне от отношений вообще. Этот страх, как защитный механизм работает, чтобы ограничить себя от боли. Но боль — это тоже работа, это практика. Без неё мы бы ничего не поняли.

Наши Предки знали, что в наших прошлых воплощениях, как и в прошлом опыте, были разнообразные сценарии. И мы проживали разные жизни и проводили через себя разный опыт. Где были и насилие, и войны, и много чего ещё. Так и с прошлых отношений можно транслировать, когда тоже может быть у вас было насилие, потеря мужчины, детей, близких, войны, не выполнил обещание, месть, проклятие и так далее. В общем, всё то, что вы напускали на мужчин из-за обиды не в прошлой жизни, а в этой, я имею в виду в прошлом опыте. Такие слова, как: «Ты слабый», даже в мыслях, если вы допускали по отношению к мужчинам, пространство вокруг вас начинает наполняться защитными щитами. Щитами, которые отталкивают любой энерго-посыл мужской энергии, потому что все ваши прошлые посылы привели к одному результату. А поскольку наша энергоинформационная духовно-душевная энергоновая система автономна, она приняла решение, что вам нужно будет развиваться по-другому пути. Это неплохо и нехорошо, но это спровоцировали именно вы. Вы нажали на кнопочку. Результат этого - это отказ от отношений. Энергия вот этого выбора, который вы сделали, она находится как раз таки в этом поле, и вы ходите по этому полю и не понимаете, что происходит. «Я вроде бы вся такая ладная, вроде бы всё хорошо». Но дело в том, что вы не проработали эти ситуации, это первое. Второе, вы забываете о фантомах. Но а фантомах чуть позже.

Вы знаете, мужчина — это, как бы сейчас ни звучало, уж мужчины извините, но даже наши Волхвы и Кудесники считали, что мужчины — это тонкие энергетические структуры. Тонко направленные энергетические структуры. Они всегда чувствуют, что им транслируют. И всегда соответствуют этому внутреннему ощущению. Дело в том, что еще вы приходите в этот мир с родовыми кармическими программами, узелками, которые начинают проявляться у вас при рождении. Это всё вы начинаете транслировать на энергополе мужчины. Представьте, если это транслируется или транслировалось из женщины, которая испытывает подсознательную ненависть и презрение ко всем мужчинам. Женщина, которая обиделась! Это может вообще в явном аспекте не проявляться, но будет работать в жизни.

Помните, мы говорили с вами про Вибрации Творца? Помните мы говорили про ипостась Рода, образа с разных ступеней уровня миропонимания. Где Род в женской ипостаси, а где Род мужской. Недаром говорят две половины, потому что мужчина - это Род, Бог Род, а женщина - это Богиня Лада. Это две ипостаси Бога Рода, они рождают Род Небесный. Это две связующие нити, которые соединяют большой духовный путь душевного и духовного роста. Которые решают создать свою жизнь вместе, соединиться, примагнититься. Ну а теперь представьте, что случилось так, что человек порезал руку, или ногу. И он, собственно, что делает? Берёт и не обрабатывает эту рану. Получается, что? Сепсис - заражение крови. Борются с заражением крови обычно так же, как и в древности - путём ампутации конечностей. Если вот эту вот ранку от ампутации не обработать, да и правильно не зашить, туда грязь попадёт. Вот это вот грязь - где все эти неприятия. Если пройдёт дальше, сепсис опять будут отрезать, а потом еще и еще. Пока сами себя не съедите в своём гордом одиночестве.

Тем не менее каждая женщина - это источник Обережной Энергии. Я уверен на 100%, что наши мужчины подвержены риску алкогольной зависимость, наркотической, никотиновой и так далее. Всякого рода зависимостям, которые являются сценариями саморазрушения только лишь потому, что им не хватает Обережной Энергии. Не каждый мужчина умеет её транслировать сам. И таких единицы. И поверьте, они уже разобраны.

Вам нужно понять, кто вы. Нужно ощутить себя ладой, Ладой Богородицей. Нужно понимать, что хватит обижаться на свои старые опыты. Очень сложно, я вам могу сказать точно на собственном опыте, хотя это у меня уже давно прожито. Но отношения с женщиной, у которой, простите меня, живут «Фантомы» которая каждый раз занимается с вами любовью, но занимается она не с вами. Но она занимается путём сравнений. Она вспоминает свои прошлые опыты во время этого. Либо вообще живёт с вами и сравнивает вас с кем-то. Это говорит о том, что она живёт ещё тем мужчиной.

Так же мне встречались очень часто женщины, ну, я имею в виду не в личных отношениях, а на духовно-душевной практике, на занятиях, на лекциях и беседах. Те, которые одни уже очень долгое время. И когда мы начинаем работать над сутью проблем, оказывается, что она то не одна на самом деле в подсознании. Она с кем-то, она уже живёт с этим фантомом какого-то когда-то мальчишки, которого она когда-то любила. На которого в явном аспекте ей уже все равно и ему на неё тоже. Но она живёт им, она каждый раз занимается любовью именно с ним. Ну, она так себе представляла, она художник, она так видит. Ну, и какой мужчина к вам придёт? Особенно в традиции?

Нужно пробовать менять ситуацию, поведение, внешность, поле.

Могу дать 100% рабочий метод! Берете и покупаете тапочки. Идёте в магазин, в хороший магазин, где продают хорошие тапочки. Не те китайские за 200 руб. из резины, а хорошие домашние тапочки мужские. Но для того чтобы туда пойти, нужно сперва сесть и подумать, сформировать образ. Какой будет у меня мужчина? Какой он будет красивый, ладный и вот такие у него глаза, не имеется ввиду цвет. И вот такие руки сильные, и там все в порядке, и какой размер ноги у него будет! И когда вы уже сформировали для себя образ с размером ноги, вы идёте в магазин, покупаете эти тапочки. Приходите домой и ставите их возле двери. Хозяин этих тапочек придёт к вам, я вас уверяю! Да не сразу, да не через минуту, но он придёт. Потому что именно с этого момента вы начали работу над своим пространством. Над Своим Пространством! Именно это и будет отправной точкой.

Конечно, у наших Предков это всё решалось автоматом. У них не было просто других отношений. Ну, редко такое было, когда много раз были замужем. Или жили вместе. «Встречаться» как это называется сейчас. Нет. У наших Предков родился, просватали, вышла замуж, женился, всё. Других вариантов нет. Но мы же живем путём хождения по отношениям. Мы же родились в системе, и так или иначе, приходится Старую Веру транспонировать в неё, и поэтому мы оставляем везде свои «Фантомы». И нам свои Фантомы добавляют, и мы живём с этими фантомами и думаем, что мы проживаем полноценную самодостаточную жизнь. А мы не самодостаточны, друзья! Одинокий человек не может быть самодостаточным, если он, конечно же, не йог «восьмидесятого левела» и уже находится в Мирах Сияний. Таким людям и общество не нужно. А поскольку вас тянет в социум, вы живёте в социуме и в обществе, в системе, то так или иначе, вам нужна вторая половина. И мы говорим, поскольку мы говорим про женщин:

-Куда делись настоящие мужчины?

-Ушли к настоящим женщинам.

Даю вам полные рекомендации, покупаем тапочки, нет, всё по порядку… Осознаём кто мы, покупаем тапочки, убираем обиды, прощаемся с фантомами, открываем двери и встречаем своего мужчину! Своего Бога Рода!

Любви и мира вам друзья! Желаю вам крепких семейных союзов, здравомыслия и, конечно же простого человеческого счастья! С вами был я, Любомiръ Таймыр. До новых встреч.

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Олеся Маринкина, Агніслава Антонова

Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова

© Copyright: Любомир Кравцов, 2024

Свидетельство о публикации №2230800783490

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы подняли интересную тему,смотрел будущее человечества на миллион почти лет вперед а дальше 80 млн пропустил там Копернаум потом дальше смотрелЗначит есть параметр один интересный он кстати от системы почти и не зависит.20 процентов воплощенных душ рождены что бы эволюционировать в одиночестве.Это кстати и у древних было.Дальше идет програмирование системы и эти 20 процентов сокращаются до 11.При этом тот кто рожден быть одиноким всегда в отношениях навязанных будет испытывать несчастье.Тут дело не в йоге 80 уровня и не в мирах сияния ,просто одиночки они и без пары самодостаточны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности