Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

d9163ee4ced3487bb4679.jpg

Философия Настоящего

Вы никогда не думали, друзья, что сейчас происходит? Происходит в мире? К чему идёт человек и всё человечество? И наш с вами Ведический Мир? Мы с вами составляем одну из прослоек современного общества. Но я считаю, что эта прослойка ключевая. Это та самая прослойка, которая в будущем и должна формировать общество. Начиная от укрепления Души. Движущимися шагами, шагами развития к истинной Духовности, к эволюции по Золотому Пути Духовного и Душевного развития.

 

Вы знаете, когда я познакомился с Ведическим Миром и Нашей Культурой, я почувствовал освобождение. Меня теперь ничего не сдерживало. Я понимал, что Я-Творец. И это прекрасно понимать. 

 

Мы с вами, конечно, венцы творения Природы и всё такое, да? Ну, по крайней мере, в школе об этом нам постоянно говорили. На самом деле мы не рождаемся венцами творения. Мы некий такой недовенец. Мы далеко не совершенные и не гармоничные создания. Но мы как раз и пришли сюда, чтобы к этой гармонии себя привести.

 

Сейчас, когда наступил Рассвет Сварога, когда мы можем посмотреть назад и сравнить события. Когда сменились Эпохи. Когда эпоха Волка сменила эпоху Лисы. Когда закончилась Ночь Сварога, мы с вами и всё человечество вступаем на новую ступень эволюции. Но всё новое – это давно забытое старое. Вы знаете, я глубоко убеждён, что подсознательно все это понимают. Поэтому люди и мечутся. Их подсознание понимает, а сознание ещё не усвоило то, что всё меняется. И в Ведическом Мире всё это происходит быстро. И мы не всегда это, конечно, принимаем.

 

Представьте себе гусеницу, которая ещё не превратилась в бабочку. Но ведь она всегда чувствовала, что на этой стадии развития ей нельзя превращаться. Тогда она не выполнит своё предназначение. Природа, если сравнить с человеческим обществом - это довольно мудрая структура. И чтобы чему-то научится у Природы, нужно жить с ней в Мире, Любви и Гармонии. Да, в Природе, с одной стороны, всё более-менее понятно, но для человека это нелегко. Да и не все, кто сейчас занимаются саморазвитием доживут, скажем так, до стадии бабочки. Во-первых, потому что худших всегда большинство. Во-вторых, потому что ещё просто не время. И, в-третьих, люди от осознания того, что им придётся ограничиваться, что у них не получится всё быстро, они начнут себя разрушать. 

 

Вы знаете, в чём причина алкоголизма и наркомании? Не в пропаганде и не в том, что их продаёт кто-то. Нет, не в этом дело. Дело в том, что человек хочет разрушаться. Надо развиваться, а как развиваться они не знают. Но подсознательно чувствуют, что им надо что-то менять. И они меняют своё сознание. Они меняют и накидывают сверху морок. И самое интересное, они, конечно, поменяли состояние. Но морок наступил ещё больше. Это и немудрено. Собственно, и мы с вами тоже меняем своё состояние. Мы не наркоманы и не алкоголики. У нас сейчас с вами другая зависимость – зависимость от знаний. Необходимо и эту зависимость убирать, друзья мои. Мы с вами родились самодостаточными. И кому-то может быть сейчас это не нравиться. А именно, то, что я говорю. Но правильно воспримите это, воспримите это как ломку. Полную Мудрость познают лишь только единицы. И не надо отчаиваться и паниковать. Я советую вам тихо, спокойно и с расстановкой готовиться к полёту. В наше переломное время достойно принять Мудрость, пронести её и выжить сможет только тот, кто спокойно и достойно перейдёт на новую ступень Душевного, Духовного развития и эволюции. Я искренне уверен, что человеку разумному на смену придёт человек духовный, человек осознанный, человек образованный душевно, духовно и информационно. Это не говорит о том, что мы не должны развивать разум и всё остальное. Это говорит лишь о том, что мы должны быть с вами гармоничны. Так же как бабочка. А это не просто определенная ступень развития. Бабочка, превратившаяся из гусеницы - это принципиально новое и качественное существо. Оно принципиально новое создание Природы. Причём и мы можем меняться даже внешне.

 

Вы знаете качества наших Предков и то, чем они владели, говорят сами за себя. Чтобы гармонично развиваться в этом мире и успешно с ним взаимодействовать, мы должны тренировать такие навыки как: ясновидение, телепатия, телекинез, хронокинез, телепортация и левитация. Кто-то сейчас очень удивился. Друзья мои, я даже одного процента не перечислил из того что умели наши Предки. И это захватывает, потому что для них это была повседневность, бытовые вещи, как для нас сейчас телефон или послушать музыку. Мы не должны стремиться, как можно быстрее переходить в это новое качество, превращаться в эту бабочку. Необходимо подходить к этому ответственно, с расстановкой, ни в коем случае не бегом. В этом и залог нашего с вами выживания. 

 

Вспомните 2012 год, когда все кричали о конце света. На самом деле тайна скрывается в том, что многие хотели, чтобы он наступил. И тогда они, как бы, примут сторону пострадавших, и все грехи их спишутся. Мы с вами, друзья мои, это мы с вами отменили этот конец света! Мы с вами каждый день проявляем Любовь, Мир и Лад, Радость и Счастье. Определенно, это нас и развивает. Понимаете, человеческое сообщество, оно грезит надеждами. Надеждами на выживание, надеждами на светлое будущее. И я уверен, человечество обязательно выживет. Заметьте, то тут, то там появляются люди, которые поддерживают человечество, отрабатывают его кармические долги и со всей любовью жертвуют собой на возрождение Культуры. Мы тоже познаем Культуру. Мы с вами и есть те самые люди, которые её возрождают. Мы её носители и хранители. И нам подобает отправлять своё внимание именно туда.

 

 Со временем в наших группах мы будем выкладывать технологии и рекомендации по энергопрактикам. И я бы хотел, чтобы это смотрели люди, которые подготовлены. Мы сами можем формировать нужные нам жизненные обстоятельства и реализовывать наши истинные желания. Мы сами можем влиять на окружающую действительность, на других людей, на общество. И для этого нам не нужно идти во власть, нам не нужно занимать какой-то высокий пост. Ведь все мы и так влияем на Мир вокруг себя. 

 

Поймите меня правильно, что мы сами формируем события и меняем обстоятельства на тонком плане в энергоинформационных сферах нашей Мидгард - Земли. Если вы читаете эту статью, то я могу вам сказать одно: «Вы достигли очень многого. Но всё же процесс нашего с вами перевоплощения из Человека Разумного в Человека Духовного ещё не завершён. Поэтому сейчас мы похожи больше на мотыльков, которые неуверенно машут лучше. И нет, друзья мои, нет понятия лучше или хуже, плохо или хорошо, зло или добро, Свет или тьма. Есть Действительность. 

 

У Вселенной нет чувства юмора. Она рассуждает фактами.

С вами был я, Любомир Тай-Мыр. 

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Редактор: Агніслава Антонова, Олеся Маринкина
Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова

©Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №22359904552

https://vk.com/oykmir

  • ДарюБлаго! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

d9163ee4ced3487bb4679.jpg

Философия Будущего - Часть 2

 Доброго Здравия Православные Староверы-Ингляне! Доброго Здравия Свои! Доброго Здравия Славяне и Арии! Доброго Здравия всем Добрым Людям! С вами я, Любомiръ Тай-Мыр и мы, друзья мои, сегодня поговорим про философию будущего, а так же про отношение наше к жизни, про благодарность нашим Богам и Предкам, нашим Создателям и благодарность Миру.

 

Вы скажете: «Опять какая-то любовная тема, тема какой-то доброй-доброй философии». А всем же хочется «такого» треша, жесткости, прямо чтоб вот всех порублю-зарублю, и получается, что мы непопулярные и немодные. 

 

Друзья мои, то учение, которое я транслирую, учение Вед – никогда не было популярным или модным, оно просто было учением, несло Свет и Мудрость для людей, которые готовы были его воспринять. Мы не гонимся за модой, мы просто благодарим этот день за то, что он дает возможность разговаривать с вами, что дает нам уши, что дает нам сердца.

 

Перейдем к нашей основной теме.

 

Друзья мои, когда вы просыпаетесь, вы должны понимать, что каждый день, который у вас есть - это дар. И я прошу не путать. То, что у нас есть сегодня, дано нам авансом на будущее. Понимаете, мы не то что бы в долг живем, мы просто знаем, что вот наступил день, мы знаем, что завтра будет крыша над головой, что всё будет хорошо, и это хорошо, и нужно благодарить в настоящем. Ра-М-Ха Великий, он не то что бы не должен нам, у него наверно есть свои долги, но то, что мы должны ему, это точно. И мы должны славить его. На первый взгляд, кому-то это может помешать жить счастливо, но вы поймите, что вокруг очень много несчастных людей только лишь потому, что они в какой-то момент начали считать, что Вселенная им чем-то обязана. Вселенная нас уже родила, друзья мои. Вы же не будете приходить к своей маме домой, будучи уже взрослым человеком, и говорить: «Да ты мне должна вот это, ты должна вот то». Мама сама знает о своих долгах, и ей не нужно об этом напоминать. 

 

Всё, что мы имеем сегодня – результат наших мыслей и дел. И результат этот выходит из вчера, и это является тем самым авансом на завтра. Мы очень часто ловим себя на чувстве, когда завидно бывает, да? Да я часто и сам ловил. Вижу своих сверстников лет 10 назад, как они едут на крутых папиных джипах, думаю: «Вот круто, блин, почему у меня не так?». Всё очень просто. Если кто-то имеет больше или меньше, есть простой вывод и он указан в Ведах. Просто того человека, который богаче вас материально, его «вчера» и «завтра» отличается от вашего, вот и всё. 

 

Большинство людей в нашем современном обществе сейчас сосредоточены на том, что у них не так. Мы все время пытаемся сравнить. Да и в Ведах сказано, что: «Жизнь познается в сравнении». Мы все время сравниваем, как сосед там? Лучше же живет, да? Хорошо? Ирония лишь в том, что никто не живет лучше нас. Жизнь вообще, она просто течёт. Так или иначе, Вселенная – это гармоничная структура, и кто в этом сомневается, находится в мороке. Всё приходит в гармонии. Рядом может идти какой-нибудь старик, с тросточкой, с пенсией 7 тысяч рублей, идти, еле идти. Ему будет даже больно идти, но он будет улыбаться, зная, какое количество внуков и правнуков он оставил после себя. Думать о них, радоваться им, вспоминать какие-то свои прошлые моменты в жизни, когда он был молодым. А в это время будет ехать пенсионер, молодой пенсионер, в джипе, такой весь… Но у него в душе будет такое, раздрай, как говорится: «кошки говном намазали». Но зато он будет богат материально. 

 

Всё создается в гармонии. Просто дело в том, что у Вселенной есть эти чувства, а у нас они ещё не настолько развились. Чувства, которые позволяют видеть полноценную картину мира. Ту картину мира, которая и позволяет нам любить этот мир. Ну ведь если жизнь дается нам авансом, то и мы должны проявлять свою любовь на будущее, веря во Вселенную, веря в то, что она гармонична, веря в то , что наш Создатель Ра-М-Ха Великий - не какой-то там двоечник-второгодник, а отличник боевой и строевой и он всё продумал. Да и как мы можем сомневаться в том, что является гораздо высоким уровнем по развитию, чем мы. 

 

Разница между людьми, друзья мои, не в деньгах, возможностях, каких-то внешних атрибутах культа, будь то бриллианты или что-то ещё. Разница, друзья мои, в отношении к себе, и то, как вы трезво будете смотреть на свой духовный, душевный, энергетический и физический путь. У всех возможности развития в этом мире равные. Аспекты, которые мы должны наработать, разные, а условия равные. 

 

Мне часто говорят: «Любомир что делать? На работе завал, начальник «мудрец» исключительный, день, в общем-то плохой». Вы знаете, чем чаще я такое слышу от вас, тем больше мне хочется смеяться. Ну, вы сами сейчас засмеётесь. Вот смотрите: ты проснулся сегодня в теплом доме, у тебя есть крыша над головой. Вероятно этот дом ещё и твой, а у многих он ещё и любимый. Встал на свои две ноги, открыл кран двумя руками, принял душ из чистой воды. У тебя была возможность даже включить горячую, у некоторых такой возможности нет. (это я так, для тех, кто за МКАДом ни разу не был). Почистил зубы, причем не просто пальцем, а щеткой и зубной пастой. (Мы не будем рассуждать о полезности и вредности зубной пасты и фторе, который в ней содержится). Позавтракал едой. У тебя есть еда. Еда у тебя есть! И она, кстати, не испортилась, потому что у тебя есть холодильник. Ты не сидел в засаде на кабана, что считается, кстати, не самым скучным занятием, потому что я на кабана ходил. У тебя есть телефон. У тебя есть подписка на группу «ОУК МИР». И ты проснулся, увидел новый материал от Любомира, сидишь слушаешь, кушаешь, чавкаешь. И я могу сказать тебе одно, раз ты выбрал из всего многообразия совершенствование. А вы скажете: «А где связь?». А связь в том, друзья мои, что какие бы у вас ни были социальные условия, пользуетесь вы благами цивилизации или не пользуетесь, этот день проходит у вас так, как вам нужно на сегодняшнее время, ваше настоящее с учетом аванса на будущее. По сути, наше настоящее – это и есть будущее, которое нам дали авансом.

 

Многие говорят: «Да это всё от лукавого, цивилизация и все остальное». Но, тем не менее продолжают слушать мои голосовые через мобильник, общаться через мобильник, координировать действия. И это нормально, мы все живем в системе. После того как ты позавтракал, ты созвонился, встретился с друзьями, которым ты нравишься со всеми странностями. Или с людьми, которые могут разделить твои тревоги. В общем, как вообще ты можешь говорить, что твой день плохой? Мы почему-то думаем, что станем счастливыми, когда купим виллу на Бали. Я, конечно, уверен, что большинство моих слушателей так не считает, но мы же когда то с вами все равно так считали. Вы поймите, наши Предки всегда знали, что наша жизнь - она настолько мимолётна, что «завтра» это самое нестабильное, что у нас есть. И мы с вами умудряемся тратить свои драгоценные минуты жизни на обиды, ссоры, на самомнение, на ранящие слова, на гордость, гордыню. Тратя на это энергию, мы забываем говорить друг другу и близким, что мы любим их. 

 

Настоящий Православный Старовер-Инглянин каждое утро встаёт и благодарит жизнь за все её уроки, отрицательные или положительные. 

 

Давайте жить в гармоничной Вселенной и давайте будем достойны Вселенной, в которой живём.

 

 Я желаю вам счастья, дорогие мои, любви и мира, с вами был я, Любомир Тай-Мыр и это философия Будущего.

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Редактор: Агніслава Антонова, Олеся Маринкина
Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова

©Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №22359904773

https://vk.com/oykmir

  • ДарюБлаго! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хронокинетика мне слово понравилось наверное вот в ней я почти это полубожество во всем остальном почти ноль.Тут древние тоже и левитацией владели и телепатией и много чем еще только вот что жизнь древнего что жизнь современного человека это всегда выбор.А выбор в наше время это предательство и жертвоприношение.То что какой то там дед телепатией владел телекинезом и хронокинетикой вдобавок да еще и 15 потомков настругал это знаете бред матушки пурги.На самом деле даж в древности человек перед жрецами решал по пути левитации с хронокинетикой он идет или семью в поте лица содержит.Сейчас так же ежуль ты хронокинетика то и деньги на жизнь буишь хронокинетикой выплаживать тогда и в астрал великий сможеш как вон ты ОУК мир в телефон свой заходить да и в высший астрал так же не затрачивая сил только время один к одному.Все прошлое и будущее своей души сможеш видеть только вот хронокинетика приводит к такой психической деформации что людей начинаешь избегать и линии времени с любой девой видишь сразу поэтому и дев избегаешь.Поэтому у меня не семьи не детей принимая сверх способности принимаешь и психическую деформацию а с ней некоторые ограничения вот это предательство сейчасного момента и жертвоприношение нормальной жизни на алтарь магии и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

446f7936c09e0863c0840.jpg

Философия Прошлого, Будущего и Настоящего - Часть 3

Когда первый раз видишь лучи Солнца после долгой полярной ночи, когда вообще живешь на Севере, у тебя появляется другое отношение к теплу. К теплу и к свету. И ты, даже если не видишь этот свет и тепло, начинаешь самопроизвольно проявлять этот свет в мир. И свет этот называется Ра-дость. 

 

Доброго Здравия, Славяне! Доброго Здравия, Арии! Доброго Здравия, Свои! С вами я, Любомир Тай-Мыр, и мы сегодня с вами собрались как и обычно, познавать Мудрость наших многомудрых Предков.

 

Итак, друзья, речь у нас сегодня пойдет о таком понятии, как то, что наши Предки называли «Радость». Если говорить буквально и этимологически, беря в расчет все корневые, Буквичные и Рунические начертания образов наших Предков, то Радость-это буквально достаток Ра. Достаток Ра в Мире. Ну и как вы думаете, как он попадает сюда? Друзья мои, он попадает от Небесных Светил, от Великой Инглии, которой мы проявляем в этот Мир. И как мы его проявляем? Проявляем мы его через Ра-дость. И тогда везде радостно и хорошо. В этом спектре излучения всегда есть достаток, который помогает нам жить, радоваться и греться в лучах нашего славного Ярилы-Солнца на нашей прекрасной Мидгард-Земле.

 

Тем не менее, на данный момент Радость-это достаточно такой редкий гость в жизни большинства людей. Вы знаете, по сути, то, чем я занимаюсь, точнее то, для чего я записываю эти голосовые и статьи, то, для чего организовывался Обрядовый Учебный Клуб «МИР», вообще то, для чего смысл жизни должен быть – это либо окружающих сделать постоянным спутником своей жизни, либо, чтобы спутник этот звался Радость. 

 

Радость не может быть какой-то призрачной духовной целью, понимаете, это просто основа, среда обитания. Наша с вами среда обитания сейчас немножко другая. И наша с вами задача сделать эту среду обитания именно такой, что бы средой была радость. Это необходимо для того, чтобы мы с вами проявляли волшебство в этот мир, чтобы мы творили кудеса, чудеса. Раскрывали все аспекты образов наших Предков, все аспекты нашей жизни. Поверьте мне, если воздух не наполнен радостью, даже самые приятные действия становятся какими-то серыми, что ли. 

Мы можем решать проблемы внешней жизни, привлекая к этому какие-то там супер сверхспособности, умения. Но как только радость становится вашим постоянным спутником, вы сами перестаете быть проблемой, требующей решения. 

Почему так, друзья мои? И, собственно, почему так считали наши Предки? Вы поймите, мы живем довольно долгую историю, и у нас были разные эпохи. Как раз-таки сейчас наступила та самая эпоха, когда у Человечества в принципе есть все необходимые возможности и ресурсы, всё перенасыщено. Есть Ведические технологии, есть технические технологии, всякие разные. И все эти технологии сейчас решают различные аспекты и задачи. Ну, если говорить про то, на каком уровне это сейчас, то конечно больше на технологическом. И для решения проблем на планете теперь, будь то медицина, питание, образование, в нашем распоряжении есть все необходимые инструменты. И они набрали уже свой потенциал, знаете, они довольно мощные. Да, у наших Предков были все эти инструменты, но мы их утратили. И впервые за ночь Сварога, точнее вот ее уже окончание пришло, мы впервые имеем все, чтобы несколько раз этот мир разрушить и воссоздать его заново.

 

Понимаете, если мы все будем пользоваться этими инструментами с чувством сопереживания, сострадания, с иринированием всех духовных процессов, тогда мы будем гармоничны, будем духовно зрелы, мы сможем решить любые глобальные катастрофы, не отказываясь от этих инструментов. Ну, конечно отказываясь от таких, которые губят нашу Матушку сыру Землю, но я про другое. И пока что, мы только стремимся к некому внешнему благополучию благодаря этим инструментам. Мы уже поставили Природу на грань разрушения и это продолжается до сих пор. К чему это приведет, это и так понятно. Здесь не надо делать прогнозы и оплачивать крутые аналитические центры о глобальном потеплении и так далее. Любой здравомыслящий человек видит, к чему идет дело. 

 

Все и так знают, что если использовать наркотики, если наркоман их не бросит, он в любом случае умрет, так и здесь. 

 

Вы поймите, мы то самое поколение! Поколения до нас не знали такого уровня организации своего комфорта. У нас есть технологии, у нас есть инструменты, у нас есть даже Ведические Знания, которые остались. Но, несмотря на то, что у нас есть комфорт, мы, друзья мои, все равно не можем претендовать на самое радостное и любящее поколение в истории.

 

Сколько людей живет сейчас в состоянии тревог, депрессий. Кто-то ставит во главу своей жизни неудачи, но большинство людей, поверьте мне, страдает от своего успеха. Кому-то не нравится свобода, а кому-то не нравятся ограничения. Я знаю точно, чего нам всем не хватает. Друзья мои, изучая Ведические источники, будь то наши, Славянские, будь то какие-либо вообще, я прихожу к одному выводу и мнению, что нам всем не хватает Осознанности.

 

Абсолютно все проявления находятся на своих местах в этом мире, кроме человека. Мы сами создаем препятствия на пути к своему счастью. Нам достаточно перестать создавать эти препятствия и все кармические узелки, карма Рода, наша личная кармическая нагрузка, кармическая нагрузка Мидгард-Земли и Вселенной – решатся сами собой. Владеющий собой – владеет Миром. Мы никогда не изменим этот мир, если не изменим себя. 

 

Именно поэтому я порой недосыпаю или что-то недоедаю где-то из-за отсутствия времени конечно. Но я записываю голосовые, пишу статьи. И эту статью, в том числе. Что бы мы с вами, и я, в том числе, наконец-то решились взять на себя ответственность за свою Судьбу. Чтобы мы принимали все радости этой жизни и все горести. И мне бы очень хотелось, что бы наше поколение или поколение моих чад подготовило почву той самой Ра-дости, достатка Ра. Когда Ведический Мир возродится, Мир Царства Совести и Света. Когда Культура наша Славянская, так же как у наших Предков будет везде. И она будет доставлять Радость себе и другим народам, которые живут рядом с ней. 

 

Наша Радость, наше несчастье, наша любовь, наша агония, наше блаженство - все это у нас в руках. Те, кто думают, что все кончено, что дело идёт к завершению человеческого существа на Земле, они глубоко заблуждаются. Природа человека вечна. И пока таких, как мы с вами на одного больше – этот мир будет жить. Наша задача, получая все эти знания, друзья мои, посмотреть внутрь себя, создать Мир. Тот, который когда-то был утерян. Так давайте всё это воплощать в жизнь. 

 

С вами был я, Любомир Тай-Мыр, Слава Вам и Вашим Родам! Друзья мои, это было немного о философии прошлого, будущего и настоящего! 

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова

©Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №22359904271

https://vk.com/oykmir

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности