Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1093db9a7ae671ae72103.jpg

«Созидайте люди Родов РАСЫ Великой по велению сердца своего, ибо сердце ваше – неиссякаемый источник вдохновения и Божественной Силы» 

Заповедь Бога Стрибога.

 

Доброго здравия, Православные Староверы Ингляне! Доброго здравия, Славяне! Доброго здравия Арии! Доброго здравия Свои! С вами я, Любомiръ Тай-Мыр. Сегодня вместе свами мы познаём Мудрость Предков. Вновь и вновь радеем за возрождение Отчизны нашей, радеем за возрождение потомства нашего и за его просвещение. Всё делать надо по сердцу. Мы прошли уже несколько подготовительных статей на тему «Сердце». Теперь углубимся ещё дальше. Поехали!

 

Вы знаете, как, например, я бы определил, что наступил «День Сварога»? Что «Рассвет Сварога» уже на самом пике. Что наступило это время, когда Инглиiзмъ, или, проще говоря, Старая Вера, начнёт плотно сотрудничать с современной наукой и с современным обществом. Потому что я верю, у Инглиiзма и современного научного общества много причин для объединения. Если убрать всю политику из науки и из сообщества Православных Староверов Инглян и тех кто, стремится к нему, то сможем плотно взаимодействовать. И это несмотря на различные понятия и некоторые разношёрстные взгляды. Мы сможем проводить параллели и сможем, самое главное, открывать новое в этом Мире. А всё новое – давно забытое старое. Так или иначе, оно в Старой Вере есть. И наука стала бы хорошим инструментом, чтобы помочь нам, а мы бы помогли ей. Ну, сейчас может кто-то меня «Закидает камнями». Ничего, «Построим бассейн», как говориться в одной интересной фразе. 

 

Вы знаете, после 2000 года в Израильских клиниках был замечен «Эффект раскрытия сердца». Что это такое? Для непосвящённых - это значит, что оно стало светиться как центросома. Что такое центросома, погуглите. Но суть в том, что эти вспышки связали с таким понятием как сострадание. Учёные, представляете, взяли вспышки сердца и связали их с состраданием! Например, об этом говорила ещё давно, около 1000 лет, наука о долголетии - Аюрведа. Об этом говорил и говорит Юджизм. Мы это знаем и знаем, чем измеряется сердце. Это те же самые звуковые волны, только рунического содержания.

 

В Ведах сказано, что сострадание - это осознание всей ситуации с сильным желанием помочь выйти из этой ситуации. Это я немного транспонировал под нашу современную действительность, одну из основ Инглиiзма. Сострадание для нашего физического тела «скафандра» - это импульс. Современные учёные определили, что частота вспышек сострадания - это около 150 Гц. Получается друзья мои, что сострадание - это базовая эмоция. Нового нашего состояния в жизни. Также мы с вами плотно проходили тему Любви. Помните? В Ведах есть простое описание Любви. Любовь не может быть такой или сякой, она всегда безусловная. Так вот, стало известно, что её частота это - 205 Гц. Понимаете? Тем не менее она у нас тоже рунически измеряется. Точнее, в Юджизме, есть такое понятие «Волновой подъём колебаний сердца» и он тоже измеряется некоторыми руническими алгоритмами, но это сейчас тема для вас очень, очень далёкая. 

 

С окончанием «Ночи Сварога» по всему Мидгарду у людей происходят некоторые физиологические изменения. Они транслируются и на энергетику. Ну как сказать, это нормально. Так должно было быть. Это естественное состояние дел, потому что наступила «Эпоха Волка». И это просто не может не отразиться. В Ведах сказано о таком понятии, друзья мои, как о «Левитации». И учёные всерьёз начали заниматься этим эффектом. Например, мы знаем, что левитация возникает при резонансе тела на разнообразных волновых колебаниях. Учёные это называют резонансы тела на частоте от 10-12Гц. Что это, друзья мои, знаете? Это 10 -12 Гц. Это частота гравитации Земли. Диапазон между короткими радиоволнами и инфракрасным излучением. Представляете? Наши Предки знали абсолютно всё о Мидгарде, в этом я на 100% уверен! Это и позволяло с ним напрямую общаться, с его сердцем, с его разумом. И строить города не из каменных блоков высотой с пирамиду, как нам преподносит эти версии запретная археология. Например, Титуанака. Там использовали гиппополимерный бетон и другие фантастические теории, которые можно и подтвердить, и разбить одновременно. Они просто взаимодействовали с Природой. Мидгард им выстраивал то, что они хотят. И об этом говорили и сейчас говорят Веды. 

 

В данный момент вы каждый день наблюдаете у нас в группе выпуск. Он выходит вечером. Это ежедневный выпуск, который подготавливают, используя Круголет Числобога, систему Коляды Дар, систему Юджизма. Вообще систему измерений, используемую Старой Верой. Так же туда добавляем и частоты Шумана. Именно сейчас вы видите, что идёт повышение этих частот, на фоне расхождения с нашей собственной частотой. Это провоцирует большое количество диссонанса энергетики, информации и тела. Из-за этого случаются всякого рода большое количество заболеваний. Но вы должны понимать, что это только у тех людей, которые расходятся со своей собственной частотой. Но это так бы сказали учёные. Дело в том, что наши люди просто сказали бы, что это те, кто не поступают по сердцу. Почему люди заболевают этим всем? Просто у них низкие колебания нервной системы, понимаете? Они входят в диссонанс не только с собой. Я вам уже объяснял, мы ведь кусочки земли, кусочки Мидгарда. Они входят в диссонанс с повышающимися вибрациями самого Мидгарда. И именно это и провоцирует сбой от малого и до великого. Мы подобны Мидгарду, Мидгард подобен нам и т.д. Система Ярилы-Солнца, а дальше Сварга, Рамха, Инглия и всё остальное. 

 

Почему я в самом начале привёл вам Заповедь Бога Стрибога про Сердце? Почему оно является Источником? Да всё просто. Внутри нашего сердца есть, как наши Предки его назвали «Священное пространство» и во всю «Ночь Сварога» это было не было в какой-то тайне, это просто было подвластно Жрецам. Поэтому именно этим знаниям в Юджизме уделено не много времени, а в Инглиiзме этому уделено ой-ой-ой-ёй! Читать не перечитать. Также в Ведах сказано, что когда наступит «Рассвет Сварога», то придёт время, когда люди по всему миру начнут осознавать, что сердце человека является «Ключом». Мы об этом с вами уже разговаривали. И вот какая интересная штука. Мы знаем, что когда наш Дух во время смены мерности покидает тело, скажем так, из шишковидной железы, из эпифиза, то он перемещается в сердце сначала. Он проходит по Арахатному столбу. Когда же это делают при жизни, не при смене мерности, то тогда изменяются все потенциальные возможности. Человек перестаёт быть человеком, он становится Асом. Вот как это происходит на физико-энергетическом уровне. 

 

Если мы хотим стать Асами, друзья мои, то нам необходимо жить в своём сердце, вот что я вам хочу донести. Тогда мы становимся единым существом, понимаете? Мы приходим в единство. Мы становимся ходячей такой моделью Вселенной. Сейчас большинство людей, и в том числе Православных Староверов Инглян, это подобие системы Ярилы–Солнца. Точнее то, что было до формирования системы Ярилы-Солнца. Некий «Хаос на двух ногах». Хаос, который может стать правильным хаосом. Когда вы центрированы в уме, то вы будите жить в дуальном мире: добро - зло, свет - тьма и т.д. и из этого будет сложно выйти. Мы это тоже обсуждали. Сердце ведь оно не судит. Сердцу не прикажешь! Оно просто знает, какой путь верный. И вот вам истинная связь Инглиiзма и современного учёного мира. 

 

С началом «Рассвета Сварога» наши сердечные чакры проходят этап объединения. Это происходит, и это будет происходить еще100 лет где-то, или чуть больше. Нужна одна человеческая жизнь, одно поколение. Это 144 лета и легко высчитывается. Это нужно для выравнивания своего, некого, «Локального Магнетизма». Потому что большинство живёт ещё не Сердцем. А Православных Староверов Инглян сейчас не большинство, но потенциальных большинство. Вы знаете, если взять модель Сердца, то это один из самых совершенных органов внутри нас. Оно находится ровно посередине между вашим первым мозгом и вторым: между Чело и Живот. Учёные недавно выяснили то, что в Любомудрии Ратибор Странник описал очень-очень давно. Это, то в зачатии у Зародыша человека сначала формируется и начинает работать сердце, а уже потом мозг. У плода сначала формируется сердце, а не мозг. Ему необходимо сердце. И это вызвало замешательство в некоторых научных кругах. Потому что они задались вопросом: а вообще, откуда исходит импульс: пробуждающий, а затем регулирующий сердцебиение? Всё же у них связано с мозгами. А тут? И к их удивлению, математики современные высчитали, что у Сердца есть свой собственный, не назовём это мозгом (мы знаем, что существует 2 мозга), а Разум. Разум с настоящими мозговыми клетками. И он очень маленький, в нём всего около 40000 таких клеток. Но это, можно сказать, настоящий мозг, которого сердцу очевидно достаточно. 

 

Также учёные открыли ещё одно, то, что указывается в наших Заповедях 1000-и лет. Они доказали, что по сравнению с другими органами тела, в том числе и с головным мозгом, сердце генерирует самое большое и самое мощное энергетическое поле вокруг человека. Представляете? Вот она Инглия! Та самая модель Инглии, Часть Творца, Рука Творца, которая есть в нас! Вот частица Рамха внутри нас! Которая делает нас частицами Рамха! 

 

Ещё одно свойство сердца, которое они открыли - это о том, что пространство Сердца внутри, оно наполнено Разумом! И само это пространство, оно включает в себя ещё одну пустоту, которая отличается от большего и используется у людей очень уникальным образом. Я так предполагаю, изучая сейчас Юджизм, что это, то самое место, о чём и написали нам в «Трактате Древнерусских Лекарей». Там, где в сердце находится Любовь! Есть Любовь - есть Разум. И всё это, Сердце включает в себя! Как не прекрасно, друзья мои! 

 

Знаете, я сразу вспоминаю одно из Упанишад в буддизме: «Если скажут тебе, что не преступна крепости не тленного. В нашем теле есть лотос, а в лотосе крохотное пространство, что в нем такого, что человек должен жаждать познать его. Ответить следует безбрежно, как весь мир вокруг. То крохотное пространство внутри Сердца твоего. В нём Небеса и Земля, Огонь и Воздух, Солнце и Луна, Молнии и Созвездия. Всё, чем обладаешь ты внизу и всё, что тебе не подвластно, собрано в том крохотном пространстве внутри Сердца твоего».

 

Здорово, да, друзья мои! Это написано 1000 лет назад. А вот, что написано больше 100000 лет: «Созидайте, люди Родов РАСА Великой, по велению сердца своего, ибо сердце ваше – неиссякаемый источник вдохновения и Божественной Силы»

 

И когда «Сердце науки» будет резонировать с нашим сердцем, тогда наступит «Рассвет Сварога». Да будет так, друзья мои! Тако бысть, тако еси, тако буди! 

 

С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр! Любви и Мира!

 

Продолжение следует…

 

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Агніслава Антонова, Олеся Маринкина 

Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова 

 

© Copyright: Любомир Кравцов, 2023 

Свидетельство о публикации №22359904773

https://vk.com/oykmir

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности