Перейти к публикации

НАГОВОР ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕБЕ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ-ЖИВЫ-СИЛЫ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вольной Волей моей я осознанно, благо-дарно и благо-датно возвратил-забрал-взял-втянул-впитал-принял в себя обратно всю-всю-всю мою очищенную энергию-живу-силу –

которую отобрали-забрали-высосали у меня все мои ненавистники, завистники, враги и энергетические, психические, мозговые вампиры-упыри, чужеродные хищные твари-паразиты, сущности, подселенцы-управленцы и иже с ними – с момента вхождения моей Души в утробу матери, после моего рождения в Земной Яви и по сей Текущий Момент включительно,

всю-всю-всю мою очищенную энергию-живу-силу – безсознательно отданную-выплеснутую-слитую мной во всех моих негативных, дурных, разрушительных, безсознательных эмоциях, чувствах, переживаниях, состояниях, настроениях, отношениях, машинально-тупых привычках, страстях, страданиях, страхах, фобиях, паранойях и прочих психических, мозговых, телесных-физических болезнях-разстройствах, вольных и невольных злодеяниях в отношении себя и других,

всю-всю-всю мою очищенную энергию-живу-силу – безсознательно отданную-выплеснутую-слитую мной вместе с моим вниманием в чужеродные хищные паразитские суицидальные эго-программы, эго-компьютерные игры, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты, в эгрегоры и мега-эгрегоры соци-умной зомбо-матрицы чужеродного хищного паразитского суицидального Искусственного Интеллекта-антиразума –

Вольной Волей моей я осознанно, благо-дарно и благо-датно возвратил-забрал-взял-втянул-впитал-принял в себя обратно всю-всю-всю мою перечисленную-названную очищенную энергию-живу-силу –

и Вольной Волей моей осознано устремил-направил её на моё полное само-очищение, само-изцеление, само-обновление, само-в-Ось-стана-вление, само-пробуждение, само-возрождение, само-в-Ось-стание, само-возрастание, само-разкрытие, само-развитие, само-познание, само-сознание, само-житие, само-бытие –

да на ЛУЧших ветках моей Альности,
да на ЛУЧших линиях моей Жизни,
да в ЛУЧших вариантах моей суть-бы – сути быти-Я,
да в ЛУЧших версиях Меня На-Стоящего, Есьтиного, Перво-РОДного – пробуждённого, включённого, активированного, зазвучавшего, запевшего, засиявшего в Силе-Славе – в Свет-Духа лаве!

Их осознано выбираю – по-стоянно в Них пребываю!
По-стоянно Их выбираю – в Них осознанно пребываю!

Слово моё-наше крепко и лепко.
Слово в Деле, в Силе и Славе – в Свет-Духа лаве.

Вольной Волей моей благой,
Вольной Волей нашей благой,
Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой –

УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде – Гой!
Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!!

Любовь-Благо-дарность,
Любовь-Благо-дарность,
Любовь-Благо-дарность...

Гой-Ра ! Хай-РА ! Яр-РА !

А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...


Читать ТРИ РАЗА на живой огонь восковой горящей свечи –лучше сотовой из вощины. Или на огонь небольшого костерка. Или на Солнце в ясный солнечный день.

Женщинам читать Наговор в женском роде.



Fr1nFkBo860.jpg?size=1080x1080&quality=95&sign=ee4eba57edd79f392ff4959aa8d52c82&type=album

.c_1xFzpF06s.jpg?size=400x576&quality=95&sign=3820857957f085c0e6ed20e0f21603f9&type=album

dzqa_ItlxrU.jpg?size=1080x1080&quality=95&sign=49d799a2c9ac97161c83a9dc51033af8&type=album

Изменено пользователем ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ изменил заголовок на НАГОВОР ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕБЕ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ-ЖИВЫ-СИЛЫ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности