Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

4b2643881dafca971a697.jpg

Родовое Древо ч.1

Представь, что тебя подхватывает невидимая сила, поднимает наверх, всё выше и выше, в самую крону деревьев. И ты оказываешься среди могучих, надёжных ветвей и сияющих листьев. Тебе здесь удивительно покойно. Это твоё, родное. И ты естественным образом находишь своё особенное место в кроне своего Родового Древа, предназначенное специально для тебя.

Здравствуйте, Друзья! С вами я, Любомiръ Тай-Мыр! И это то, что вы выбрали, друзья мои, путём голосования. Вы выбрали тему о Родовых программах, о кармических законах Наших Предков. В том голосовании было много пунктов, и их нельзя упускать, поскольку все они по-своему важны. Поэтому мной было принято решение, что мы сначала расскажем о кармических законах и Родовых программах, а потом я расскажу об энергетических телес человека. После, поговорим о похоронных обрядах Наших Предков. Потом про семейные отношения, и про те варианты, что вы предложили в комментариях.

Давайте начнем с кармических законов Родовых программ. Или назовём эту тему так: «Родовое Древо».

Вы знаете, во все времена у людей, живущих абсолютно в любое время, принято считать, что Предкам было либо сложнее, либо в чем-то легче. Что Родовые программы, Родовые проблемы есть только у нас. Но ведь у наших Предков они тоже были. И они тоже отрабатывали свои кармические «болячки». И по-разному, как и мы сейчас, относились. Ведь мы их проекция. Условия этого мира в котором мы живем, созданы для наилучшего развития во Вселенной. Здесь мы можем развиться быстро и взойти на следующую ступень.

Наши Предки знали, что такое Родовые программы. И именно поэтому заповедовали и пронесли такую книгу, как «Книга Судьбы» Богини Карны. Я уже её упоминал. И в основном буду рассказывать вам то, что я знаю из этой книги. И более того, я хочу, чтобы вы правильно понимали, что «Книга Богини Карны» это одно, а «Книга Судьбы» это другое, это комментарии к «Книге Богини Карны». Так же, как с «Книгой смерти», наши Предки называли её «Мерной книгой». А «Книгой смерти» её назвали люди, которые добавили комментарии и расшифровали многие понятия. Вот и мы с вами поговорим про наши с вами кармические узелочки.

Что такое Родовые программы? В Ведах сказано, что это некие материальные проявления, структуры, наполненные информацией. Они хранят эту информацию на тонком плане. Они могут иметь значения, могут не иметь. Кто-то их будет отрабатывать, кто-то не будет. Но главное, чтобы они были отработаны. В этом их смысл. Потому что это тоже духовно душевные энергетические структуры.

У всех у нас есть своя кармическая жизнь. Свои уроки, свои предназначения, свои смыслы и обучение. Помимо этого, мы все принадлежим к Роду. К Роду вообще и к своему отдельному Роду. И есть Родовая карма, а есть земная карма. Есть карма страны, есть карма Вселенной. Поэтому наряду со всеми кармическими проявлениями мы, в первую очередь, должны разбираться со своими. На последних месяцах обучения в Обрядовом Учебном Клубе МИР: по предмету «Мировосприятие» мы и будем разбирать кармические узелочки солнечной системы, галактик, страны, семьи, Рода, народа. Но сейчас, чтобы к этому подойти, мы должны научиться разбираться в своих кармических завязках.

Индивидуальная карма человека была, есть и будет. И от неё никто не убежит. Она всегда догонит. В этом и есть смысл пребывания здесь и отработки её как урока. Это, в свою очередь, говорит о том, что Родовая карма может быть перераспределена между родичами в равных пропорциях. Но мы все одна семья. У нас есть общая карма. Но поскольку это структура энергоинформационная - у каждого в ней есть свои роли. И только в совокупности этих ролей, в правильной отработке этих кармических нагрузок, отрабатывается кармическая нагрузка народа. Именно поэтому необходимо правильно выстроить взаимодействие в Роду и в семье, между собой. Но для того, чтобы выстроить какое-либо взаимодействие, важно сперва уметь с собой взаимодействовать.

Вы знаете, в «Книге Судьбы» написано так: «Благородство - это то качество, когда человек добровольно берёт на себя Родовую кармическую судьбу. Когда он сам берёт ответственность и прорабатывает её на индивидуальной основе».

По сути, что делает такой человек? Он взваливает на себя очень большой, просто огромный груз. И, как правило, груз этих Родовых программ проявляется среди людей, которые стремятся к Духовному росту. А всё ведь просто. Существует эффект некоего накопления отрицательного опыта. Если рассматривать структуру Родовых программ, то они состоят из положительного опыта Рода на всём существовании его во Вселенной и отрицательного. Так вот, когда чашу весов с одной стороны начинает перевешивать отрицательный опыт, то автоматом, чтобы нагрузка по отработке уроков не была настолько огромной, запускается специальный механизм, который был разработан Богиней Карной. Этим механизмом управляют непосредственно Арлеги. Не Леги, а именно Арлеги. Которые существуют в 256-мерном мире. В момент, когда этот отрицательный опыт, который скопился на всём протяжении существовании Рода, когда уже он начинает всё переполнять, когда уже нужно что-то делать, иначе Род погибнет из-за уроков, которые в нём накопились, Арлеги начинают запускать очистку по Божественным проявлениям. То есть создают некого рода события. Причём они это могут делать без благословения Богини Карны. Потому что она знает, что это структура находится под их ответственностью. И тогда начинают происходить такие события, где появляются героические Предки или что-то ещё. Вы знаете, как это бывает? Человек вроде бы в торговом центре телефоны продавал, а потом получилось так, что поехал на войну и героически там погиб, спасая жизнь товарищей.

Арлеги ведь тоже наши Предки. И они заботятся о том, чтобы наш Род был величествен, мудр и он выжил. Сейчас подходя к Рассвету Сварога эти механизмы запущены. Видно, что на протяжении деградации во время Ночи Сварога как раз отрицательный Родовой опыт наполнил все чаши и начал выходить наружу. И он выплёскивается на поколения, которые живут сейчас. И именно поэтому мы видим столько неграмотных и несведущих людей на улице, которые губят, точнее добавляют уроки своему Роду.

Как ни странно, главная сфера, которая страдает, среди земных сфер – это сфера Родовых связей. Отношения родителей и детей. Отношения между мужчиной и женщиной. Я уверен на сто процентов, что это и запустило те самые проблемы во взаимоотношениях мужчин и женщин. Этот самый отрицательный опыт, который был наработан в течение Ночи Сварога. И надо понимать, в этом не рептилоиды виноваты или купцы с палёного стана. В этом вообще никто не виноват. Это развитие нашей с вами кармической эволюции. И мы должны достойно проходить эти уроки.

Если выявить свою отрицательную сторону, свою теневую сторону. Если увидеть и принять. Посмотреть себе в глаза. Понять, что ты был не прав. Признать это и самое главное - простить себя. А я говорил, что можно простить кого-то, можно сделать всё, чтобы простили тебя. Но самое сложное – это простить себя. От себя ты никуда не убежишь. Так вот, когда вы посмотрели себе в глаза, признали все свои косяки. Главная задача – это себя простить и принять.

Поскольку Пращур-Род связан с Родом Небесным, то Души наших Предков, которые вырвались из всей этой ситуации отрицательного опыта по решению кармических задач, отправились в следующие миры. Например в Миры Легов, 16-мерные. И тем самым они теперь ментально руководят нами. Именно они запускают процессы чисток. Они помогают Арлегам. Потому что они недавно ушли из этого мира. Они знают о нас всё. Они помогают Арлегам сориентироваться, кому какие правильные уроки предоставить. И они видят наши тёмные и светлые стороны. Но самое главное, любят их.

Вы знаете, когда я еще курил, мой отец объяснил это так. Он не ругал меня за курение. Он познакомил меня с Ведическим миром. Мне было тогда 16 лет. И объяснил мне, что Предки принимают всё от нас. И принимают всё с любовью. В том числе и курение и алкоголь. Они это принимают и говорят: «Да, внучок, ты такой. Мы тебя любим таким, какой ты есть. Но ты же должен стать лучше». И дают соответствующие уроки. Тогда я этого не понял. Впоследствии я, конечно, бросил курить. Я познакомился глубже с Ведическим миром, и стал довольно фанатичным человеком с большими догмами. Тогда казалось, это абсолютно правильно. Сейчас я понимаю, на чём меня подловили. Это тоже была Родовая программа, которую я отработал и отрабатываю сейчас.

Именно поэтому Леги и помогают Арлегам сориентироваться. Они их координаторы: Ване такой урок, Пете – другой. А вот именно Арлеги контролируют это всё. В результате то, что нам кажется зоной серьёзного дискомфорта: будь то духовный, душевный, материальный, физический план. То, что нам кажется ударом по нам, на самом деле послано свыше от наших Предков. И послали они это, друзья мои, с любовью. Чтобы взрастить из нас настоящие высокодуховные высокочастотные структуры. Которые будут помогать более Вышним Предкам строить гармоничные миры во Вселенной. Ведь в этом смысл, друзья мои, смысл - в расширении.

Заметьте, чем больше человек проявляет интерес к духовному росту, тем больше, на ментальном уровне, люди начинают к нему прислушиваться. И даже если они, собственно, против, то такого человека либо не понимают, либо стараются уважать. Для тех, кто не озабочен и не знает о культуре наших Предков, о Родовых программах, им, конечно, жить гораздо легче. Никто не отменял Родовые программы для них, они у них есть. Но им легче в том плане, что пока они об этом не знают. У них нет ответственности за это. Они автоматом проходят уроки. Или не проходят. Рано или поздно, через несколько сотен воплощений они проявляются и начинают осознавать. Потому что Души тоже устают. Воспринимайте это так, как будто вы заняли денег у родственников. Они поймут, если вы не отдадите им вовремя. Но это же не значит, что этот долг отдавать не надо. Его надо отдать, иначе заплатите чем-нибудь другим. Я думаю, вы это замечали не раз.

Именно поэтому людей, которые сейчас вступают на дорогу роста и духовного развития, даже на почве фанатизма, как я в свое время в 16 лет, их начинает штормить. Они начинают прыгать, бегать, кричать о рептилоидах, бегать на митинги. Потому что они думают, что можно быстро отдать эти долги. А быстро не получится, друзья. Получится только через развитие. Как только человек становится на путь духовного и душевного развития, он начинает работать с энергиями, с духовными практиками, начинает славить Богов и Предков, учить гимны и даже заучивать. Жизнь его начинает терпеть изменения: кто разводится, а кто, наоборот, сходится. Кому-то хватает мудрости оставить отношения и выбрать путь нелегкий, небыстрый, но полюбить своего партнера, которого он любил изначально, таким, какой он есть. И не важно, верит он в Богов и Предков или нет. Потому что он знает, что всё, что наверху – подобие того, что внизу. Если Предки принимают нас такими, какие мы есть, то значит, и мы должны принимать. Иначе долг возьмут сами собой. Обычно, если деньгами не может человек заплатить, чем он платит? Не деньгами, так чем-то другим. Почему важно духовным учителям платить деньги или вообще людям просто помочь деньгами, а не копить эти долги? Потому что энергия денег устроена так, что все должны быть богаты. Это принцип денежного потока. Просто иначе пострадает здоровье. Это будет не какой-то фатальный удар, но достаточно критический. Либо будет в личных отношениях: разводы, может быть предательство. Но самым щадящим, по моему мнению, это, конечно, в финансовой сфере.

Вы рождаетесь с определенным набором потенциала. Так в «Книге Судьбы» написано. И этот потенциал, это определенный набор - это чемоданчик инструментов. Но какие-то инструменты там отсутствуют. Вам нужно набрать их в жизни. И вы пойдете по пути и будете развязывать все кармические узелки с помощью этих инструментов. Где-то нужно будет найти инструмент сначала, потом развязать узелок. Где-то, если ты имеешь инструмент, нужно найти этот узелок. И чем дальше, тем глубже вы увязните в отработке своей кармы.

А в этом мире всё должно быть гармонично и нужно не только карму отрабатывать. Но одновременно взращивать Дух, Душу и телеса свои. Наши Предки понимали, что чем выше и лучше человек развился духовно, тем больше уроков ему дают Леги и Арлеги. Мы все с вами, друзья, соглашались с тем, что произойдет в нашей жизни. Мы все были ознакомлены с «Книгой Судьбы». Нам показывали Свиток Судьбы, который будет сжигаться с вами на Кроде.

Арлеги, которые непосредственно являются хранителями нашего Рода. В совокупности с Легами, они на нас с вами возлагают большие надежды. И поэтому дают большие уроки. Как только вы выполнили какой-то урок, ждите следующий. Стремитесь пройти его достойно, с любовью ко всему, что проявляется в этом мире. И вы скажете: «Как можно любить изнасилование или что-то еще?». Друзья мои, этот мир многогранен. Где произошло изнасилование, произошёл счастливый брак с другой стороны зеркала. Где-то кому-то плохо, а где-то кому-то хорошо. Где-то кто-то умер, а где-то кто-то родился. Принимайте всё. Это не говорит, что не нужно бороться. Нужно бороться. Но вы должны быть счастливы от этой борьбы. Это и есть абсолютное счастье. Когда мы с вами понимаем смысл этой борьбы. Смысл нашего Кармического, Духовного и Душевного равновесия.

С вами был я Любомiръ Тай-Мыръ!

Скрытый текст

Продолжение следует.

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Агніслава Антонова, Ладамїла Васиуллина

Гл. Редактор : Пєрєсвѣта Кравцова

Copyright: Любомир Кравцов, 2023

Свидетельство о публикации №223096497096

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

c88e411fed908aada5cce.jpg

 Родовое Древо - ч. 2

Здравствуйте, друзья! Здравствуйте Славяне и Арии! Здравствуйте все те, кто взращивает себя. Взращивает Дух свой, Душу, телеса свои. И старается гармонично развиваться в нашем прекрасном и чудесном мире. С вами я Любомiръ Тай-Мыр. И это вторая часть ответа на вопрос про Родовые программы, который стал победителем голосования. 

 

В прошлой статье мы с вами поговорили про то, что нужно воспринимать борьбу и уроки как счастье. Что это помогает нам успешно отрабатывать свои кармические узелки. Согласно знаниям «Книги Богини Карны», а также знаниям Предков и «Книги Судьбы» мы знаем, что Арлеги являются хранителями Родов. И Леги им в этом помогают, потому что они лучше Арлегов знают нас. Точнее, больше помнят о земных уроках. И они помогают и нам. Они направляют нам эти самые «проблемы», как мы их считаем, для того, чтобы мы себя взрастили. И у людей, которые Духовно и Душевно развиваются, начинает возникать ощущение, что они что-то не то делают. 

 

А всё просто. На самом начальном этапе, как я уже вам рассказывал, при знакомстве с Ведической культурой начинается проявление фанатизма. Так и у меня случилось. Когда я отторгал от себя христианство, или какие-то устоявшиеся нормы современные в отношениях между мной и женой, появились какие-то проблемы. Обычно страдает финансовая сфера и внутрисемейные отношения. Вас называют фриками, сектантами. Общество перестает вас воспринимать. Ну а что вы хотели, друзья мои? Вы решили показать Предкам, Легам и Арлегам, что вы готовы. А они говорят: «Ну, раз ты готов, внучок, то прими следующий урок с любовью. Мы верим в то, что ты достойно сможешь его пройти». И они начинают нам вправлять мозги. И этот момент важно понять, принять и прожить его с любовью. Отворачиваются от вас люди? Ну ничего страшного, пускай отворачиваются. Значит, время, когда они отвернулись, нужно провести с пользой, углубиться в себя, услышать себя. В толпе ведь будешь плохо себя слышать, а так никто не будет мешать. Это же очень хорошо. Да, это тяжело. Да, это больно. Но это можно прожить и пережить. Это урок. И главное - это любовь. Отношение к уроку с любовью. Это не все процессы, которые включают активную фазу отработки кармы. 

 

Когда нам исполняется 12 лет, то по всем поверьям наших Предков, человек проходил обряд Имянаречения. Это ведь не просто так. Энергетически это завязано на том, что энергетические тела человека уже сформированы. И с этих лет на него идёт нагрузка по отработке Родовых программ. По сути, он будет тренироваться их отрабатывать, он будет с ними знакомиться. И с 13 лет придёт осознание, что в жизни всё-таки тяжело. Чтобы жить, нужно зарабатывать деньги и так далее. И это и не плохо, и не хорошо. Наши Предки потому и проводили обряд Имянаречения в 12 лет. Вы скажете: «Рано». А я скажу: «Вовремя». Понимаете, весь этот механизм устроен для того, чтобы человек быстро начинал отрабатывать Карму - свою Родовую программу. Так же известно из Мудрости Богини Карны-Матушки, что в течение 40 дней после Имянаречения человек получает уроки. Эти уроки и есть те инструменты, которые нужны для развязывания кармических узелков Рода. И ещё я добавлю, почему важно пройти обряд Имянаречения и не важно сколько вам лет физически будет на тот момент. Важно пройти его как можно быстрее. Не для получения славянского имени, хотя и для этого тоже. А для того, чтобы снять часть нагрузки, которую дают Леги и Арлеги с помощью кармических Родовых программ на представителей вашего Рода. Именно это и называется «снятие ответственности с родителей». Поймите, не важно где ваши родители. Сколько вам лет: 70-80 или 30 , 20 и тд. Неважно живы ваши родители или уже сменили мерность. Где они находятся. Они везде будут отрабатывать Родовую карму, пока вы не наречётесь. Суть ведь в том, друзья мои, чтобы начать быстрее развиваться. А мы и так с вами немножечко припоздали. Так давайте не догонять, давайте осознанно подходить к обрядам Имянаречения. И развиваться правильно: духовно, душевно, энергетически и кармически. 

 

До 12 лет можно манипулировать ребенком. Мы все это делаем. Родители манипулируют нами. Давайте открыто и честно на это посмотрим. А после 12 лет это становится сложнее. После обряда Имянаречения уже гораздо меньше. Соответственно, вы сами сможете смотреть на этот мир с позиции отработки кармы. В «Книге Судьбы» сказано так, что человек, когда прорабатывает свои кармические отношения в семье, он, не достигая каких-либо результатов, начинает искать подсознательно это в мире вокруг. У некоторых это доходит до абсурда: они начинают собирать какие-то семинары по личностному росту, по отношениям. Они просто ищут правду через взаимодействие с другими людьми, о том, как правильно развязать тот или иной узелок. Тем не менее, все инструменты уже после обряда Имянаречения в течении 40 дней любой человек получит. И все инструменты в нас самих. Человек этого не понимает. И поэтому меньше углубляется в себя, а больше уподобляется внешнему.

 

 Наши Предки знали, что только тот муж - который достиг успехов в своих отношениях, в семье, где его слушают, где все его понимают и слово его там твердо (я про мужчин). Только с таким мужчиной можно иметь какие-то серьезные дела. Вот поэтому важно, чтобы каждый занимался своим делом: жрецы – жречеством, орачи – землей, роданы – Родами, воины - воинством. Иначе, чему может научить человек, который не отрабатывал свою Родовую карму в личных отношениях? Он может транслировать свой какой-то опыт, который для него будет верен с позиции хранителей его Рода. Но не все такие. Есть действительно люди, которые дают знания, у них этот вопрос отработан. 

 

Вы наверняка сталкивались с таким явлением: есть группа людей, где у всех всё получается, а у одного нет. Именно этот человек требует помощи. И так или иначе, за счет остальных выплывет на поверхность. Но если сделать наоборот, когда все неуспешны, а он успешен? Они будут его очень лихо тормозить. Именно поэтому очень важно понимать, что вы идёте правильной дорогой. Как понять, что вы развязываете Родовую программу? Всё лишнее отваливается. Проще говоря словами Микеланджело: «Я создаю такие прекрасные статуи, всего лишь обрубая всё лишнее».

 

Достаточно просто изучить ту точку ваших проблем в семье: будь то проблема с сыном или дочерью, с мужем или женой. Первая мысль и разум вам подскажет, что делать. Вопрос надо искать в себе. Потому что настоящие, растущие Духовно и Душевно люди не ищут тех, кто виноват. Они сами прекрасно знают и говорят всегда за себя. Многие люди рассуждают так: «Скажите что делать?». Мне часто пишут: «Что делать, Любомiръ? Вокруг рептилоиды. Вокруг купцы с Палёного Стана. Что делать?».

 

Когда не знаете, что делать, друзья мои, делайте по совести.

 

 Это же просто. Обычно такие вопросы задают люди, которые не разобрались в сути проблемы. Но их что-то раздражает, и они зеркалят эти проблемы. Прежде чем задать вопрос «Что делать?», необходимо понять, что это за структура с которой вы хотите что-то делать. Сейчас идёт Рассвет Сварога. И надо понимать, что так как мы жили раньше, мы уже не сможем жить. Мы развиваемся. И не надо стремиться к каким-то образам жизни наших Предков. Мы должны их образ перерабатывать и стремиться жить по-новому, со старыми законами:

 

 «Свято чтить Богов и Предков. Жить в ладу и гармонии с Природой. По Совести». 

 

А что такое жить в гармонии? Гармония - это и есть отработка кармы. Нам необходимо в первую очередь качественно поменять себя. Владеть собой. Владеющий собой владеет миром. Существует много способов, как развязать те или иные Родовые узелки. И они все у вас есть. Вы можете заниматься йогой или чем-то ещё. Но вы должны Духовно и Душевно развиваться. Отрабатывая все аспекты, связанные с вашей жизнью. Вводите в свои отношения Буквицу, там есть все образные значения. Пропевайте её. Взращивайте телеса свои. Относитесь с любовью и миром ко всему. И вам не нужно будет искать эти инструменты. Они сами будут включаться. Любовь - это как кнопка включить. Понимаете? Вы любите мир, и эти инструменты встраиваются в этот мир. Любовь подготавливает эту почву. 

 

Арлеги посылают испытания, мы это выяснили. Человека при этом начинает «бомбить». И, казалось бы, безвыходная ситуация. Стоило бы загрустить, но тут резко приходит откуда-то помощь. Предки нас никогда не оставляют, друзья мои. И если вы видите, что помощь не пришла. То это первый признак того, что вы что-то не сделали. Вы сделали не всё, что могли для разрешения этой проблемы. Наши Предки заботятся о нас. Они посылают нам уроки. Они посылают нам и решения для этих уроков. Наши Боги-Покровители, а также Арлеги и Леги и весь Род оберегают нас и поддерживают. И когда мы добровольно соглашаемся отрабатывать свои Родовые узелки, свою Родовую карму, свои Родовые программы, то мы радуем их. И получаем определенный заряд дополнительных инструментов для развития навыков работы с этими инструментами.

 

 Я желаю вам, друзья, здравомыслия, любви, лада, мира. Слушайте сердце, проявляйте любовь и будьте любимы. И всё будет хорошо. Слава Богам и Предкам нашим! Ура!

 

МЕДИТАЦИЯ, которая приведена ниже, является продолжением цикла статей «Родовое Древо», и не является панацеей от всех родовых и кармических болезней. Её можно использовать как инструмент:

  • для помощи в развязывании кармических узлов;
  • для усиления связи с Предками.

 

 

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Агніслава Антонова, Ладамїла Васиуллина

Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова 

© Copyright: Любомир Кравцов, 2023 

Свидетельство о публикации №22378204531

https://vk.com/oykmir

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности