Перейти к публикации

Краткий прогноз по Израилю


Вова Безымянко
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Астрологи единодушны, что аспект квиконса указывает на возвращение каких-то неразрешенных ситуаций, накопленных в прошлом. Квиконс сам по себе «безобиден», но с участием «злотворных» планет создает критические ситуации, когда возвращение прошлого действует разрушительно. А Плутон – планета «разрушений и обновлений» как раз указывает на процесс накопления каких-то противоречий доведенных до критической массы, с последующей цепной реакцией и взрывом.  Марс как был, так и остался «богом войны», а Южный Лунный Узел в соединении с Марсом, по мнению и древних астрологов и современных исследований, является несомненным предвестником войны и массовых бедствий. Индусы утверждают, что соединение Южного Узла с Марсом обозначает смерть от несчастного случая и ранения, нанесенные оружием. И Бен Рагель подтверждает, что квадратура и соединение злотворных планет с Хвостом Дракона предвещает великие войны, голод, ужас и несчастья.

Итак, 7 октября 2023 года в день атаки ХАМАС на Израиль тр.Плутон впервые в истории страны образовал беспрецедентный квиконс к Марсу гороскопа Израиля. Одновременно, тр.Сатурн – планета скорби и печали встал в оппозицию к Марсу гороскопа Израиля. Наряду с этим, в общей текущей транзитной карте Плутон оказался в квадрате к Марсу соединенным с Южным Узлом. Вообще, Лунные Узлы подобны зеркалам переднего и заднего вида.  Восходящий следит за направлением дороги в будущее. Нисходящий Узел – это проехавший путь, обзор прошлого, что мы натворили позади себя и что тащится за нами в качестве хвостов. Соединение Узлов с «планетами-разрушителями» типа Марса с Плутоном, создают аварийные ситуации на дорогах и травматизм со смертельным исходом. Поэтому все, что касается людей, то имеет отношение и к странам.  Меняется лишь масштаб астрологических влияний. Ситуацию обостряет и беспрецедентное соединение тр.Урана с Солнцем Израиля, что указывает на внезапные и критические события, создающие угрозу статусу страны.

Развивая тему о хвостах и зеркалах, важно уточнить, что зеркала в машине бывают разные; грязные и деформированные, снижающие видимость происходящего на дороге или искажающие восприятие. Например, напряженные аспекты Юпитера к Лунным Узлам преувеличивают значимость своей персоны на дороге жизни, которую неизбежно будет кто-то обуздывать. Сатурн с Плутоном в квадрате к Узлам, указывает на фатальные и подчас разрушительные события, сопровождающие процесс становления страны.

Все это имеет прямое отношение к Израилю, в гороскопе которого имеют место все перечисленные аспекты.  Поэтому, неудивительно, что в период соединения дирекционного Марса с Южным Узлом, с одновременным образованием квадрата к Плутону гороскопа Израиля, началась скрытая подготовка подрывных сил к внезапному нападению на Израиль. Таким образом, исходя из ключевых показателей, прогноз на будущее Израиля явно неблагоприятный. Это еще мягко сказано. Впрочем, это даже не прогноз, а лишь краткий обзор отдельных аспектов, весьма значительных и опасных.

 

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

работал на днях на тонких . мы приехали своей компанией к одному еврейскому артефакту . я медитировал и мне понравилось, зашло . да , в нем была сила

потом они накрыли столы ,  у них был какой то праздник и я сел за стол . пейсатые налили себе вина  и принялись пить . я смотрю на них в непонятках , мне тоже охота хлопнуть стаканчик  - они мне на рядом стоящий недопитый кем то стакан - мол можешь допить . и это вместо благодарности . я понял все - мне гою необрезанному не по рангу с богоизбранными

**********************************

это есть первая и самая главная проблема человечества , первопричина всех войн и конфликтов на Планете - когда кто то (индивид, ылиты , духовники, народ) начинает считать себя чище выше и богоизбраннее других . и в этом смысле евреи не одиноки на этой Планете - лет 10 назад смотрел одного деятеля из одной маленькой но гордой южной республики и там совершенно открыто говорил как они воспитывают своих детей - говорят им что они лучше других наций , не намного , на чуть-чуть но лучше - и он показал на пальцах с сантиметр . ну а то что это чуть-чуть у каждого разное и  имеет свойство растягиваться как шведский плезерватив вместе с совестью до бесконечных пределов - об этом предпочитают умалчивать . мы наблюдаем это по многим странам

это сегодня самый важный вопрос на планете . без его решения не будет мира на этой Планете . СКАЗАНО - ВСЕ ВОПЛОЩЕННЫЕ ДУШИ ЕСТЬ ИСКРЫ БОГА И ОДИНАКОВО И БЕЗУСЛОВНО ИМ ЛЮБИМЫ .  и если ты действительно храмовник духовник философ илитарий - неси этот постулат в массы и будет тебе почет с уважухой от благодарных потомков , а не задвигай всякую хрень про богоизбранность одних над другими

 

********************************

касаемо прогноза по израилю, то мой таков - бегите евреи . спасайте себя и детей . очень много черных дел мировой кагал наворотил на Планете за последние несколько сотен лет , много кармы накопилось за ними и за государством израиль , обратка будет жесткой . и те кто выживет поймите и расскажите это своим детям - вы ничуть не выше других . поймете это - будет будующее , нет -  не будет

 

 

  • Присоединяюсь! 1

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

израиль станет ещё более послушным для америкосов для управления прокси как огромная военно политическая база своих интересов в этом регионе 

бог дал он же и заберёт тоже самое ждёт и американцев 

грехи можно забрать опять накопятся опять забрать главное чтобы у америкосов окончательно не снесло крышу от своей значимости и главности на этой планете 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности