Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3885b4b3959beadac5375.jpg

27 Слоёв Инглии

 

И когда Великий Ра-М-Ха озарился Великим Светом Радости, от Него полился Великий поток Инглии, Первозданного Живого Света, то есть дыхание Его несказанное, хлынул Свет несказанный и зазвучал в Нечто Великом. «Книга Света», Харатья первая.

Доброго Здравия, Православные Староверы - Инглияне! Доброго Здравия, Славяне! Доброго Здравия, Арии! Доброго Здравия, Свои! С вами я, Любомiръ Тай-Мыр. Мы сегодня вместе с вами познаём Мудрость наших Многомудрых Предков. Как и всегда, радеем за своё осознание через Асмысление и Знания, которые Предки нам передали через века и лета многие чадам нашим и чадам их чад.

И поскольку речь у нас сегодня пойдёт об Инглии, то давайте в самом начале, воздадим Славу ей!

Благословенна Инглия , Жизньродящий Свет Великого Ра-М-Хи, Ныне и Присно и от Века до Века! Слава Инглии! Слава Ра-М-Хе Великому! ОМ!

Мы уже обсуждали с вами, что в каждом из нас есть Инглия. Что-то вроде термоядерного Источника. Точнее, маленькая проекция Инглии. Так или иначе, она тоже из чего-то состоит. Возможно, сейчас вы почувствовали её жар. По крайней мере, я постарался вам передать его через образ, который мы называем Инглия. По сути, Божественная Инглия – это энергия, которая, пробуждаясь, объединяет все энергоканалы Сварги Пречистой. А в нас объединяет все чакры и даёт нам гармонию. Даёт нам Ка, то есть союз всепроникающей энергией Божественной Любви. Она ласкает Души и Сердца наши. И помогает нам творить во Славу Богов и Предков Наших. В нашем организме она присутствовала и присутствует в форме энергетических нитей.

В Космосе она состоит из 27 Слоёв. У нас же это 27 нитей, которые можно помножить на 144, и тогда мы получим точное количество каналов, с которыми мы соединяемся в Космосе в этом воплощении. Инглию можно воспринимать, как нашу собственную Матушку. Да-да, именно так. Все произошли от Лады БогородицыСварога и всех Богов и Предков Наших. Но если собрать образ Материнства воедино, то это, конечно же, будет Инглия. Эта Живая энергия. Вы должны её так понимать. Каждый сын Славного Рода, который исповедует Древнюю Веру Инглиизм, должен знать, что Инглия знает всё о каждом своём ребёнке. Она имеет способность мыслить и принимать решения. Она обладает Сверх Сознанием. Наше человеческое Сверх Сознание на прямую питается от нашего внутреннего Источника Инглии, от её фантома внутри нас. И нашу внутреннюю Инглию нужно воспринимать как благословение настоящей той Космической Инглии, которая через неё помогает нашим энергопотокам насыщать все Телеса наши.

Инглия – Божественная структура. Она как аспект Ра-М-Хи. Она представляет собой первозданную первичную исцеляющую Силу, Энергию. Для нас она как нечто предназначенное для достижения нашего человеческого оптимального существования. Инглия, её можно назвать чистой питающей Любовью. Как я сказал, она есть у каждого из нас, и она является нашей Божественной Матерью. Внимание Инглии всегда обращено на нас изнутри. И это внимание происходит круглосуточно. Инглия знает абсолютно всё, что мы делаем, радея за наше развитие. Может быть, где-то она даёт чуть больше, у кого-то забирает чуть меньше. Но, так или иначе, заботится она о нас всех одинаково.

Важным составляющим обряда Имянаречения в 12 лет как раз состояло прочищение Родового канала. Что бы наша внутренняя Инглия могла сходиться с Инглией внешней, той, Божественной. Поэтому, по сути, обряд Имянаречения состоит из нескольких обрядов. И один из них - это пробуждение Инглии. Который можно делать и без обряда Имянаречения. Но с ним это действует комплексно. Пробуждение Инглии представляет собой явление «Второго рождения», как и обряд Имянаречения.

Что происходит при пробуждении Инглии? Например, ваша энергия поднимается по позвоночному столбу, проходит через все тонкие центры и пересекает вашу чакру Чело. Входит в Родник и соединяет вас через ваш Родовой канал с энергией Сварги. Или напрямую с Инглией. Это может достигаться и с помощью медитации и не только. Но главное, ключевое - это то, что после поддержания нужного баланса работы Инглии происходит внутри вас. И достигается это с помощью разных Духовных практик, медитаций. А самое главное- это состояние Асазнания. Без мысли, без суеты. С космическим знанием, которое отражается в нашей нервной системе. Познавая при этом все 18 проявлений нашего Внутреннего Я. 

Когда Инглия не пробуждена, она находится в полуанабеозном состоянии. То ли работает, то ли нет. Чакры начинают нестабильно работать. Поскольку сама Инглия похожа на вихрь, то это свастичная структура в первую очередь. И каждая наша Чакра - это её проявление, только маленькое. И это тоже вихрь. Эти вихри не закручиваются. Они как будто раскручены. Если их нарисовать на бумаге, то это будет равносторонний крест в круге. 

Инглия почитается у разных народов и в разных медитативных техниках разных течений. Например в буддизме идёт процесс инициации с пробуждением этой энергии. В Ведах говорится так: «С помощью пробуждения энергий Инглии, с помощью пробуждения самой Инглии у человека образуется центральный путь, который помогает достичь Миров Сияния и всех остальных, будучи в этом теле». Как бы это могло нам помочь в плане развития? Да всё просто! Вы получаете колоссальный опыт. Ваше сознание отправляется в Мир Сияния. Где оно ещё не должно было быть. И оно что-то от туда обязательно приносит с собой. Виток вашего развития здесь закручивается уже совсем по-другому. Недаром Инглия изображается практически везде. Вы можете найти её символы во многих культурах: индуизме, буддизме, исламе, христианстве, да много где. Вообще, пробуждение Инглии - это один из загадочных процессов, потому что он в Ведах описан на половину. И не всё мы точно знаем. Раньше этот процесс полностью знали только Жрецы. Впоследствии это всё через Орден Золотых Поясов, через САВ стало проникать в нашу жизнь. Для получения достаточного количества энергии и для взаимодействия с действительностью необходим прямой контакт с Инглией. Тогда мы сможем проявлять свои какие-то желания. Напрямую просить их у Матушки. Пробудившись, Инглия очищает наши Вихри – чакры автоматически. В первую очередь у нас появляются Знания. Знания о нашей внутренней Природе. Наш Разум становится покойным. Всё начинает решаться в виде каких-то выходов, решений наших ментальных и эмоциональных проблем. Именно Инглия устанавливает связь индивидуального сознания человека с Вселенским Божественным Сознанием. Потому что Инглия, так или иначе, вмещает Сознание Ра-М-Хи. Мы все находимся сейчас в Инглии. Это всё Ра-М-Хи. Это всё Инглия. Это всё Единство. Это всё её 27 Слоёв. 

Как устроены 27 Слоёв Инглии, я особенно рассказывать не буду. Единственное, скажу, когда все 27 каналов Инглии пробуждаются в человеке, то человек перестаёт быть изолированным от Вселенной. Именно это даёт обряд Имянаречения. Так как это системный обряд. Он препятствует всяким блокировкам в блокировании Родового канала. Вы напрямую связаны с источником вашего Рода! Представляете? 

Очень важно знать о том, что у нас внутри есть Инглия. Важно знать, как она устроена. Важно это образно понимать, так как она будет после обряда Имянаречения обволакивать Родовой канал, который связывается с Вселенским Сознанием Ра-М-Хи, Творца Нашего! А значит у нас будет повышенная интуиция, повышенное эволюционное развитие Духа! И мы будем трудиться в этом Мире над своим развитием более осознанно! Пробуждайте свою Инглию со своим Ясным Солнышком! Именно она позволит вам научиться любить всепроникающей энергией Божественности Создателя!

 Любви и Мира вам, Друзья мои! Светлых вам познаний! Инглию в сердцах! Солнышка в очах! С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр! 

 Продолжение следует!...

Скрытый текст

 Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Олеся Маринкина 

Гл. Редактор : Агніслава Антонова

© Copyright: Любомир Кравцов, 2023

Свидетельство о публикации №223082301494 

https://vk.com/oykmir

 

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности