Перейти к публикации

Однажды в Америке или краткий прогноз о будущем США


VladimirM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, что астрологов не удивляет происходящее, но историки точно поражены, ведь, что бы ни происходило сейчас в США - все впервые в ее истории. В отличие от засыпающих астросайтов, с шаблонными, несбыточными прогнозами, на АстроПро публикуются темы, нацеленные на разъяснение того, что прогнозируется. Только внимательных исследователей поубавилось за последний десяток лет.

Итак, «США: «Великая депрессия 2.0», с таким заголовком вышла статья доктора эконом. наук В. Васильева.

«Перечень факторов, способствовавших в 2020 началу самого глубокого за всю историю после Второй мировой войны кризиса в США, не может не поражать признаками, почти идентичными с периодом Великой депрессии 1930-х годов, накануне которой 50% всех богатств США принадлежало лишь 1% богатому слою населения.

Поэтому «спусковым механизмом» погружения на «дно» кризиса 30-х стало неравенство в распределении доходов в американском обществе.

А после Великой депрессии богачи потеряли прибыль от купли-продажи и биржевых спекуляций, и распределение доходов стало равномерным.

Подобные разрушительно-обновляющие процессы целиком принадлежат Плутону, который на момент своего открытия в 1930, оказался на МС карты США в соединении с Солнцем и на протяжении 10 лет «взрыхлял» 10 дом.

Прошло 90 лет, и в 2020 году тр. Плутон оказался в 4 доме карты США, в соединении с Сатурном, что привело к такому же кризису.

Согласно докладу US Department of commerce «Statistical Abstract of the United States», с 1930 по 1940 год, население США снизилось на 8 млн. человек, причем потери меняются сразу, одномоментно, в два раза точно на рубеже 1930/31 и замирают ровно на 10 лет до 1940.

И спустя десятилетие, так же неожиданно, возвращаются к прежним значениям. Любой демограф поймет, что одномоментное резкое изменение показателей потери прироста населения в огромной стране возможно только в результате массовой гибели людей.

В 2020 опрос социологов «Pew Research Center» показал, что неравенство в США является «слишком большим» и требует радикальных изменений. Америка вступила в длительный период социально-экономических трудностей, которые, как и в годы Великой депрессии 30-х, приведут к кардинальному перелому в экономике»

https://zen.yandex.ru/media/id/5c62e2c6ae6f0200adeabbc4/ssha-velikaia-depressiia-20-5f9fec7d1f9f73799263b296?&utm_campaign=dbr

Таким образом, нынешнее обострение народного гнева в США связано не с антипатией к президентам, а обнищанием населения, отчего уличные протесты переходят в грабежи и мстительные погромы.

Астрологически же ярость американцев провоцирует дирекционный Марс в соединении с Луной США.

Аналогичное соединение дирекционного Марса к Луне СССР в 91-м, привело к попытке свержения президента Горбачева и стало «спусковым крючком» для распада Советского Союза. 

После неудачного путча коммунистов, союзные республики испугались и сразу же объявили о своей независимости и дружно отделились.

С сегодняшнего времени тр. Плутон будет удерживать соединение с Плутоном гороскопа США до 2025 года, что приведет к беспрецедентным потрясениям.

С 2022 до 2030 года тр. Плутон соединяется с Южным Узлом США, так же предвещающий масштабные неприятности.

Оппозиционируя Северному Узлу, Южный Узел всегда противостоит чему-то существующему и устоявшемуся.

В кн. «Лунная астрология» Масиа Тито уточняет, что Лунные Узлы принимают характер той планеты, с которой соединяются, обретая «злотворный» или созидательный характер.

Поэтому, в соединении Плутона с Южным Узлом заключено хоть и грозное, но обезвреживающее, обновляющее и освобождающее влияние с лишением кого-то излишних богатств, устоявшегося благополучия.

Это удар не только по извращенным демократическим ценностям, но изживающей себя капиталистической системе в целом.

Например, несмотря на то, что 4 июля 1776 года 13 колоний приняли «Декларацию о независимости США», американцы вели освободительную войну с Англией до 1781 года, как раз в период соединения тр. Плутона со своим Южным Узлом.

Следовательно, на новом витке цикла Плутона, его предстоящее соединение с Южным Узлом США, должно предвещать масштабные переломные события, что всегда сопровождает повышенная смертность населения, имевшая место в 30-х.

Не важно, будут ли бедствия и смертность в США связаны с войной, катаклизмом или эпидемией, главное это произойдет неотвратимо, согласно предначертаниям гороскопа страны.

В мунданной астрологии Плутон отчасти затрагивает проявления тайной власти и господство над кем-то и чем-то.

Склоняет к доминированию и подавлению воли окружающих, созданию вынуждающих условий подчинения к невыносимым обстоятельствам.

Плутон отвечает за чужие капиталы, за накопленные долги и обострение проблем застрахованности жизни. Вот эти сферы будут радикально обновлены.

События, порождаемые Плутоном, как правило, носят широкомасштабный характер, с неизбежным наступлением предназначенных явлений, независимо от воли человека и с невозможностью их изменения.  Это однозначно суровое время жгучих испытаний, подготовленность к которым у людей отсутствует. 

Если принять во внимание утверждения Али Ибн Ридвана, что соединение Сатурна с Хвостом Дракона указывает на голод и несчастья, то Сатурн уже в соединении с Южным Узлом США и удержит его до 2022 года.  Затем эстафету перехватит Плутон.

Так что даже малая передышка не светит американцам.

Примите такой вывод как обоснованный астрологический прогноз.

И делайте выводы в отношении своих валютных сбережений.

Пострадать должны все, кто экономически был «под каблуком» и пресмыкался перед США, особенно «дрожащие» за свою безопасность страны.

Возможно, без глобальной пандемии было бы еще хуже; она хоть как-то сдерживает деструктивные процессы в Америке, а союзникам не до того, что бы поддерживать её

Смущает лишь то, что на месте Южного Узла США стоит Луна и Северный Узел гороскопа России.

То есть, атакуя американский Южный Узел, Сатурн, а затем Плутон по очереди цепляют и российскую Луну и Северный Узел.

Вот такие дела. Но это уже другая история.

Есть вещи, о которых лучше преждевременно не сообщать.

Для «переваривания» достаточно и вышеизложенного.

Все равно завтра обо всём забудете.

В 1980 году норвежский учёный Йохан Галтунг предсказал падение СССР, определив дату на 1990 год.  А в начале 2000-х сообщил, что Америка падёт точно так же, как СССР. Началом конца он назвал 2020-й, а годом завершения назначил 2025-й. В статье I Love the US Republic, and I Hate the US Empire, ученый выделил обострение проблем между распределением благ внутри США; противоречия между с другими странами; между государственным терроризмом США и ответным терроризмом угнетаемых народов; разногласия между союзниками и странами Азии, где складывается антиамериканский альянс»

https://www.fondsk.ru/news/2020/04/06/norvezhskij-prorok-o-skorom-padenii-pax-americana-50549.html

Вот ведь как, наблюдательный ученый-социолог точно описал характеристики напряженных Сатурна и Плутона. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности