Перейти к публикации

Диспут : Это агенты форума Веды , спасли Кеннеди , Помогли успешно высадится союзникам во Франции в 44.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Диспут : Это агенты форума Веды , спасли Кеннеди , Помогли успешно высадится союзникам во Франции в 44. Докажите что это не так.

 

Уважаемые форумчане на мое 57 летие снится удивительный сон..

Поле на нем 2 легиона. Светлый , темный. Я традиционно стаю между ними.

Но одна особенность. 20 лет я стоял абсолютно голый . В этот раз я стою в Одежде :

На мне белая футболка сборной англии , герб Англии , 2 льва , на обороте надпись. Стив Джерард , намбер 8

синие джинсы с американским флагом..

Все очень удивленно смотрят на меня... привыкли что я тусуюсь нудистом.

Вдруг появляется человек , очень знакомый, но я непомню , кто это..

Он спрашивает меня- Андрей Я руководитель твоей стажировки на Земле, раскажи мне , почему Американцы , Англичане, наградили тебя орденами..

Только он сказал , как у меня вдруг засветились , символы англии , америки..

я хотел ему сказать там во сне - что за дурацкие вопросы ты задаешь , это просто одежда..

Как вдруг голос изнутри меня ответил:

Меня попросили спасти Д. Кеннеди, а заодно , обеспечить успех высадки союзников в 44 году во франции.

Чудак сказал- рассказывай..

Я сказал вы знаете что ангелы , демоны ждивут в отличии отлюдей от конца , к началу события , поэтому они могут модулировать его финал.

Чукак -сказал не говори мне прописных истин.

Я казал- Когда дьявол (сын гитлера , в темном легионе он проходит под погоняйлом демон Труп, женская ипостась Блудница) в теле человека Матиаса Руста , прилетел в СССР , и вместе со своей теткой, которую мы знаем как партогейноссе Мартин Борман , начали переформатировать СССР , а заодно и весь мир, ведя его к катастрофе (3 мировой войне)

именно они подстроил так , что бы японский крейсер, протаранил катер , которым командовал Д. Кеннеди..

Они уже знали судьбу Кеннеди , и убирая его , пытались запустить проект Всемирная война..

 

Я узнал об этом вот так.

Вдруг ночью во сне ко мне прибегает человек, просит..

Андрей выручай. Я ангел Хранитель Кеннеди. Мы можем лишиться Спасителя человечества (человека который не даст разыграться атомной войне).

Я спросил -что он меня нужно..

Чудак сказал.- после крушения , я помог ему добраться до острова , но он может там так остаться.. Я надоумил его послать послание , но дойдет ли оно..

Ты не мог бы для подстраховки , разместить его на форуме котором ты тусуешся (веды). Для подстраховки сообщение.. Наши агенты (ангелы , демоны , тонкие сущности) его заметят..Помогут

Я сказал без проблем..

Я сделал пост.. О том что вот некая неувязка в истории. Что когда Кенеди , попал на остров , он отослал послание в бутылке. Как бутылка с мольбой о спасении Кеннеди попала , в руки спасательного отряда , так никто толком и не объяснил... Может у Форумчан форума Веды есть версии.

(можете проверить текст в моих архивах).

Следущей ночью , ко мне во сне прибегает ангел хранитель Джона Кеннеди и говорит ,

- Спасибо сработало.. Мы его вытащили с острова.

Я спросил- слушай мне просто интересно.. Так это в реальности был миф со спасательной бутылкой, или ты, в образе аборигена смотался на соседний остров за подмогой..

Ангел, спаситель Кеннеди сказл — какая разница. Главное что когда пошел отсчет на МИРОВУЮ АТОМНУЮ , у нас был Кандидат .

 

Чудак руководитель моей земной практики сказал

- Понятно … А по поводу высадки в нормандии , ты можешь мне пояснить..

Я ответил- Там все еще проще получилось..

я случайно посмотрел по телеканналу «история» документальный фильм «Высадка в нормандии». Там были документальные кадры.. Для того что бы управлять такой армадой кораблей , англичане придумали на то время , предовую технологию , электрическую карту.. Ну ее делали ( монтировали) 2 электрика. Вдруг я понимаю что один из них Сын Гитлера (антихрист ), что он прыгнул во времени , что бы исправить общеизвстный исторический результат.

Ну я тут же выдал на форум Веды пост..

-Форумчане .. Вот как может изменится история если суппер агент абвера смог сообщить Гитлеру, время и место высадки союзников.. Учитывая что рядом были расположенны 4 танковые дивизии. Их просто должны были смять.

Между строк я сказал..

Адонайтис , может ты и резидент Галактической службы безопасности на Земле 8 тысячилетие , а форум веды твой виртуальный штаб.. но ты че , суппер агент , не видишь , что 4 Антихрист (генерал Гасс), не погиб в суппер битве , Великая космическая мясорубка или человечество , против всего остального мира 8037 год по галактическому времени исчесления  , а прыгнул на землю и при помощи новейших технологий (машины времени) пытается переформатировать исход битвы в свою пользу, ( 1 временная война человечества)

По моему Адонайтис прочитал мое сообщение..

Потому что в следующей передаче рассказали о том ,

что тех 2 электриков , что делали табло арестовали , и держали на гаупвахте 4 месяца , пока не прошла высадка в нормандии.

 

 Чудак куратор сказал- Андрей тебе не кажется что это все попахивает шизофинией..

Я сказал кажется — если бы не одно но. Когда я учился в 5 классе Николаевской Сш 2 . Ко мне прибежал пацан с паралельного , и вдруг начал орать на меня ,

Про какой то пляж.. Про каку- то американо-английскую вечеринку, которую мы устроили с пацанами  на пляже.  

Что его отец очень известный политический деятель , очень нервничает из за нее. и что эта дискотека может привести к поражению Германни в 2 мировой войне..

Я не понимал о чем он орет на меня.. Я пионером был.. Какая дискотека какой пляж..

И вдруг я  сказал, причем не своим голосом

- Что ты орешь.. сын Гилера. Когда ты пробрался в штаб высадки  союзников , Не надо было начальника караула переспрашивать :Так вы высаживаетесь в Норманди..

Что ему остовалось после твоих слов делать.. Посадить тебя на гаупвахту..

Это ты, малый ГЕРР своей бестолковостью, амбициозностью , самовлюбленностью,  привел твоего отца Гилера к катострофе. Это ты своими руками , вбил последний гвоздь в крышку гроба 3 рейха.. На один фронт , война могла тянутся сколько угодно.. На два фронта , германия была обречена. Придет время  и я раскажу твоим друзьям ССовцам , как ты ПОМОГ , успешно высадится союзникам во Франции

И вдруг я почувствовал что тот чудак с паралельного испугался..

 

Интересно- сказал мой начальник стажировки..

Кстати раз уж мы заговорили о Гитлере , у меня вопрос. Почему во время покушения на Гитлера (заговор графа Штауфенберга) , вы так и не убили его..

Я Хотел сказать - что за идиотские вопросы задаете,

вдруг сказал — Да не хотели мы убивать Гитлера, мы просто решили спалить его счастливые штаны..

Просто когда все было готово , кто то на небеса , протащил из будущего книгу Ю семенова , 12 мгновений весны..

Из нее мы поняли , что если покушение пройдет успешно , то американцы , объединятся с немцами. У одних атомная бомба , у других ракета для доставки..

Встает вопрос.. как сделать так , что бы это разделить.

Чудак спросил — так стоило ли вобще организовывать покушение.

Я ответил- Нам просто всем так надоела эта 2 мировая . Что мы решили ускорить ее . Не убив Гитлера,  а спалить его счастливые штаны.. После этого он уже не феерил..

Чудак сказал -интересное решение..

Андрей сказал чудак — никуда не влазь , подожди , мене надо срочно доложить обо всем этом руководству Галактики..

Я сказал- Съэконмте время , -предложил я- выложите это все на форуме Веды, Адонайтис , или кто там за ним стоит , это все увидит , если временное окно будет открыто , через 2 часа все руководство человечества 8000 тысячилетия , будет в курсе того , как у нас тут идет 1 временная война человечества , он же армагеддон..

 

Чудак сказал- может ты и прав.. Кстати , сказал он — ты вкурсе где находится истинный офис форума веды..

Я ответил ..когда я часто тусовался на нем , то у меня была традиция.. Я делал пост на форум Веды , затем ложился на диван.. закрывал глаза .. и вдруг оказывался на Лунне (небесах) , в офисе тайного правительства... там было так интересно тусуваться...

Кстати руководство форума Веды еще там , или они переехали..

Чудак сказал- Не знаю Не знаю Андрей , это закрытая инфа.. Извини мне надо бежать..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности