Перейти к публикации

Процесс на форуме.


Гость SVG3082
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Гость практик

Уважаемые форумчане.

Я вот смотрю, на то, что происходит на форуме и мне интересно, как вы воспринимаете энто.

Может кто то скажет - нехорошо, может кому то нравиться? Кому то барабану.....

Но если … , то почему?

Но интересно, наблюдает ли кто энергетическую подоплеку происходящего (а может кто и духовную), что из чего следует и почему происходит? Просматривает вглубь.

Кто видит не внешнее, а суть?

Конечно понятно, что каждый смотрит со своего этажа и оттудаже интерпретирует. Будут разные мнения и видения происходящего.

Но это то и интересно. Хотя может только мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.

Я вот смотрю, на то, что происходит на форуме и мне интересно, как вы воспринимаете энто.

Но если … , то почему?

А какая им разница? Каждому свое бы написать. Форум не читают, это ведь не надо, как тут написали.

Но интересно, наблюдает ли кто энергетическую подоплеку происходящего (а может кто и духовную), что из чего следует и почему происходит? Просматривает вглубь.

Кто видит не внешнее, а суть?

Сложный вопрос. wink.png Видят исключительно чужой флуд, флуд и ничего кроме флуда. Причем, точно, каждый со своего этажа. А в темах на форуме бардак, все вырвано из диалогов. Совершенно неясно, кто на что и кому отвечал.

Но это то и интересно. Хотя может только мне?

Мне точно неинтересно уже. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.

Я вот смотрю, на то, что происходит на форуме и мне интересно, как вы воспринимаете энто.

Может кто то скажет - нехорошо, может кому то нравиться? Кому то барабану.....

Но если … , то почему?

Но интересно, наблюдает ли кто энергетическую подоплеку происходящего (а может кто и духовную), что из чего следует и почему происходит? Просматривает вглубь.

Кто видит не внешнее, а суть?

Конечно понятно, что каждый смотрит со своего этажа и оттудаже интерпретирует. Будут разные мнения и видения происходящего.

Но это то и интересно. Хотя может только мне?

Тема флуда очень разрослась. Поэтому возникла необходимость поработать над ней. Последние страницы не трогаю, а старые постаралась рассортировать. Каждый сам знает, что и кому он писал, но контекст понятен и постороннему читающему. Я читала, и хочу сказать, интереская картина получается. "Флуд" каждого - это его портрет. Видно, чем "дышит" человек, что из себя представляет. wink.png

Для Сатурн: нет "бардака" в темах. Можешь проверить. Есть тема, где можно писать что хочешь, а вскоре появится целый раздел. Там не будет конкретной темы. Мысль может течь сколь угодно извилисто. Если выражаться корректно, то никто не потревожит. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость практик

Для 'Saturn'

А какая им разница? Каждому свое бы написать.

Хорошо если свое, уже пол дела. Остальное полдела-писать по делу. :D

Форум не читают, это ведь не надо, как тут написали.

Каждый читает в меру своего понимания и интереса. И энто то у всех почемуй-то разное. unsure.png

Видят исключительно чужой флуд, флуд и ничего кроме флуда.

А вот это и есть ............ процесса........ который ............. :D

Причем, точно, каждый со своего этажа.

А как иначе? :P

А в темах на форуме бардак, все вырвано из диалогов.

Как говориться, был творческий беспорядок? :P

Но ведь внешнее, есть отражение или проявление внутренних процессов? Каких? blink.png

Совершенно неясно, кто на что и кому отвечал.

Вот интересно, вроде наведение порядка вызывает беспорядок? :P

Или это только кажеться? :P

Или есть на самом деле? :D

Мне точно неинтересно уже.

Ну что на это скажешь........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 'Saturn'

Каждый читает в меру своего понимания и интереса. И энто то у всех почемуй-то разное. :D

А могло быть иначе? Разве?

 

И понимаешь, что все - разные,

У каждого свои демоны........ blink.png

 

А вот это и есть ............ процесса........ который ............. :D

Ага............потому что..............вобщем..........оно...... это........уже..........:D

Ну что на это скажешь........ unsure.png

Ничего. Незачем. :P

 

Каждый со своего этажа... :D Вспомнилась старая карикатура. Стоят двое на балконах, на стройке. И кидают друг в друга кирпичи. Один на пятом этаже, а другой на втором. Все кирпичи, которые бросает верхний, разбиваются о голову в каске нижнего. Причем вместе с теми, которые стоящий внизу бросает в верхнего. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость практик

Для 'Алина'

Тема флуда очень разрослась.

Есть такое. Но иногда флуд, по своей силе может сравняться с темой. Или перерасти в другую.

Тут конечно нужно умение и сноровка. Что бы не навредить.

Поэтому возникла необходимость поработать над ней.

А почему возникла необходимость? Все о ней вопили? Или это Ваше виденье? Не подумайте что я вас осуждаю, просто интересно, почему вы запали на "Флуд". Что вас к этому притянуло и что это вам дает?

Если моооожнооо.

Последние страницы не трогаю, а старые постаралась рассортировать.

А зачем?. Ведь сортитуете исходя из из чего? Собственного понимания или другого?

Я не против, была бы польза. Но есть ли от этого польза? Какая она в вашем понимании?

Каждый сам знает, что и кому он писал, но контекст понятен и постороннему читающему.

Боюсь что не всегда. Бывает посты очень сильно энергетически и логически связаны. Может иногда лучьше отдельными темами переносить ( не резать), а так сказать избранное из лучшего.

 

Я читала, и хочу сказать, интереская картина получается. "Флуд" каждого - это его портрет. Видно, чем "дышит" человек, что из себя представляет.

Для меня что флуд, что просто пост - все равно видно. Другое дело что флуд дает грани личности.

 

А главное, Вы часть происходящего, большего процесса. Как и другие. Но видите ли вы процесс?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетическая структура форума искорежена, вместо претекания энергий и положительного воздействия видны нарушенные обрывки энергетических потоков, которые уходят в итоге, сливаясь в одно, в астральный пробой, это действует на людей негативно. Я так вижу. Высший Астрал. Накопитель. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость практик

'Saturn'

А могло быть иначе? Разве?

мыж не секта....

И понимаешь, что все - разные,

У каждого свои демоны........ blink.png

........ а у некоторых крокодылы, которые летают низенько низенько, по указанию товарища прапорщика.....

Ага............потому что..............вобщем..........оно...... это........уже..........:D

Тсссс. Не разглашай военную тайну. Все равно бочку варенья и ящик печенья не получишь.

 

Каждый со своего этажа... :D Вспомнилась старая карикатура. Стоят двое на балконах, на стройке. И кидают друг в друга кирпичи. Один на пятом этаже, а другой на втором. Все кирпичи, которые бросает верхний, разбиваются о голову в каске нижнего. Причем вместе с теми, которые стоящий внизу бросает в верхнего. unsure.png

А прораб материт всех..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсссс. Не разглашай военную тайну. Все равно бочку варенья и ящик печенья не получишь.

 

Медаль тоже не дадут, а если и дадут, то потом отнимут. Не стоит стараться. Будем на личке шептаться. biggrin.png Приходи ко мне, дружок, посидим, поокаем.... wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практик:А почему возникла необходимость?

 

Об этом говорил Администратор.

 

Практик: А зачем?. Ведь сортитуете исходя из из чего? Собственного понимания или другого?

 

Я не против, была бы польза. Но есть ли от этого польза? Какая она в вашем понимании?

 

Это моё понимание. Первым делом я постаралась перенести по темам, что представлялось возможным. Остальное уже по имённо.

 

Практик: Бывает посты очень сильно энергетически и логически связаны. Может иногда лучьше отдельными темами переносить ( не резать), а так сказать избранное из лучшего.

 

Тут не могу не согласиться.

 

Практик:А главное, Вы часть происходящего, большего процесса. Как и другие. Но видите ли вы процесс?

 

Думаю, да. Впрочем, возможно, иначе, чем Вы.

Надеюсь, что всё изменится к лучшему. Перемены всегда немного болезненны. В итоге, будет возможность и просто творчески развивать мысль и говорить на конкретные темы. Надеюсь, что нецензурной брани больше не будет. Понимаю, что без подколов не обойдётся, но всй же хотелось бы, чтобы форумчане были терпимее к иному мнению и доброжелательнее, что ли. Это зависит от доброй воли каждого. Можно цепляться друг к другу, а можно обсуждать.

 

Энергетическая структура форума искорежена, вместо претекания энергий и положительного воздействия видны нарушенные обрывки энергетических потоков, которые уходят в итоге, сливаясь в одно, в астральный пробой, это действует на людей негативно. Я так вижу. Высший Астрал. Накопитель. ))))))))

Можно подумать, что ругань и дрязги действуют позитивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

Создан раздел "<noindex>Исток</noindex>" <noindex>Немного о разделе здесь</noindex> Очень хотелось бы обсудить подробнее вопрос структуры форума со всеми модераторами <noindex>в модераторской</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но интересно, наблюдает ли кто энергетическую подоплеку происходящего (а может кто и духовную), что из чего следует и почему происходит?

ПОЛНЕЙШИЙ ХАОC

 

Мне интересно одно: сколько это будет продолжаться? Видимо, кому-то интересно наблюдать, как форум рвут на много маленьких и не очень кусочков. Ладно ещё, если бы только новое корёжили. Но зачем трогать то, что было написано ДО ВАС? Из-за этого даже уйти отсюда невозможно. Постоянное напряжение и слежка, как бы чего "не туда" не приткнули. И желание писать постепенно отпадает.

 

Лучше уж флуд, чем такая чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛНЕЙШИЙ ХАОC

 

Мне интересно одно: сколько это будет продолжаться? Видимо, кому-то интересно наблюдать, как форум рвут на много маленьких и не очень кусочков. Ладно ещё, если бы только новое корёжили. Но зачем трогать то, что было написано ДО ВАС?

:D Мда. Все по принципу - Рады стараться, ваше благородие!

Постоянное напряжение и слежка, как бы чего "не туда" не приткнули. И желание писать постепенно отпадает.

Дайте ссылку на другой эзотерический форум, где имеется подобный бардак, где посты стоят вразброд, вырваные из контекста диалога? Хотелось бы увидеть такой. wink.png Я сильно сомневаюсь в том, что найдется подобный. unsure.png

 

"О поле, поле! Кто тебя усеял мертвыми костями?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс один к Moonlight и Сатурн wink.png

 

мне всегда было интересно следить, так скажем, за потоками, за узором этого форума, теперь же это действительно разрушено и мне кажется, уже дошло до абсурда подобное, как сказано было "ррреволюционное старание".

ни на одном форуме я такого не видела и мне кажется, что если так пойдет и дальше, то все перейдут в исток или еще куда, на другие форумы.

 

во! уже пишу и думаю - куда мое сообщение перенесут - во флуд? в критику? в небытие? biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежнее надо, гранату не тому человеку дали. Вот и взорвалась она, граната =)

Кого-то цепанула, а кого-то нет. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум - это эгрегор. Тут мы все отдаём энергию, но и должны-бы получать её! Но увы! К кому-то энергетические потоки стекались за счёт других. Теперь эти "кто-то" жалуются, что поток разорван... А посмотрите на качество энергии? Склоки, склоки бесконечные. Почитайте именной флуд. Теперь всё хорошо видно! Всё стало явным, да Мунлайт? wink.png

Безымянному: дали тому, человеку, который способен что-то сделать и согласился тратить своё время и энергию на очень неблагодарный труд. Проще не делать ничего, изредка вставляя мудрые замечания, чтобы не прерывать направления энергетических потоков, кормящих чьих-то драконов. Это тебе, но не про тебя. Просто ты не даёшь и не получаешь. А есть те, которые таскают каштаны из огня.

Практику: Мы с тобой должны быть соратниками. Цель общая. Мне не нравится, что и как делал ты. Тебе не нравится, что делаю я. Увы! Я надеюсь, ты выше борьбы амбиций. Может быть оба видения не верны? Давай искать истину посередине. В модераторской. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс?!Энергия\эгрегор\...biggrin.png))

Новое взамен старому. Прекрасный результат. Пусть будет так.

Забавно, если здесь кто-то надеятся и стремится повлиять на изменение. действительно забавно wink.png

Достаточно того, что многие делают. Практически в полном объёме. Даже в массе своей не осознавая этого.

dfg\Ив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кому-то энергетические потоки стекались за счёт других. Теперь эти "кто-то" жалуются, что поток разорван... Почитайте именной флуд. Теперь всё хорошо видно! Всё стало явным, да Мунлайт? biggrin.png

А я тут так часто бываю, что от меня, наверное, проходу нет. Ну ничего, теперь в ЭТОМ даже намеренно флудить не жалко.

А посмотрите на качество энергии? Склоки, склоки бесконечные.

И поэтому вы решили добавить? Молодцы, поработали на славу, так держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится кто-то призывал не мыслить однобоко,и говорил о недопустимости создания "правящей касты" на форуме, а теперь мы интересуемся "А откуда ж столько негатива? Откуда эти склоки?", мысль- она материальна, за что боролись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы ) просто кому-то не нравилось, что "негативом" управляют другие )) вот и решили захватить власть в свои хитреньгие ручонги. правда, нагребли слишком много: по пути рассыпается, загрязняя окружающее пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость практик

Для Алина'

Форум - это эгрегор.

Ну можно и так посмотреть.

Тут мы все отдаём энергию,

Каждый по своему и своего качества. И это нормально. Каждый вкладывает частичку своей Души.

но и должны-бы получать её!

Не обязательно. Можно быть только донором. И сознательно отдавать энергию. И это нормально.

Можно только потреблять энергию с форума. И это тоже нормально.

Многие участвуют во взаимо обмене - и это нормально.

У каждого своя стадия.

Но увы! К кому-то энергетические потоки стекались за счёт других. Теперь эти "кто-то" жалуются, что поток разорван...

Некоторые из тех, кто участвовали в "разборках и склоках", сами сильные энергетические люди. У них энергия бурлит. Но десятерых хватит. Им нафиг чужая энергия не нужна, они свою девать не знают куда. Вот затеваются и провоцируються "схватки". Пока они не уравновесят бурлящие энергии у себя, то будут втягиваться в подобное. Это тоже не очень хорошее дело, более слабые просто выдавливаються с форума.

Или пробный камень? всего лишь грань. Или есть середина. И как удержать????

А вот тихий и просящий Сережа, больной по всем параметрам, хотел сьесть БООООЛЛЬШОООЙ кусок энергетики форума и если удалось бы, то и приклеился к некоторым жалостливым форумчанам. Он не ругался и не скандалил. Он только просил о помощи. Но...........

А посмотрите на качество энергии? Склоки, склоки бесконечные. Почитайте именной флуд.

А с эти я согласен. Склонность выше среднего. Часто переходят на личности. Что есть плохо. Но если учесть, что самую большую склоку ( из самых благородных побуждений) затеял и благословил сам Амин. Ну клин клином.....

Хотя результаты данной операции -- есть как положительные, так и отрицательные, все же это сдвинуло ТС форума ( ну это я так, образно).

Хотя надо отдать ему должное, в остальном он очень хорошо чувствовал переходы границ и очень корректно работал с людьми и постами. У него есть чему учиться.

Мы с тобой должны быть соратниками.

Мы все по идее должны быть ими. Сайт то Духовной направленности.

Цель общая.

Какая Цель? Сформулируйте. И как к ней всем идти.

У меня были свои задачи. И своя цель. Надеюсь в общем векторе с общей.

Мне не нравится, что и как делал ты.

Даже не надеюсь, что кто-то поймет, что и зачем я сдесь делал.

А уж нравиться или не нравиться - я ж не пряник, хотя внимательно слушаю и вникаю.

Тебе не нравится, что делаю я.

А вот этого я не говорил. Это твоя интерпретация. Я наблюдаю, как разворачиваться процесс. Если бы я считал, что это неправомерно или плохо, то не остался бы в стороне. Но мое вмешательство излишне.

Единственно, что хотелось бы, что бы у участников процесса было больше осознанности и понимания происходящего.

 

Кстати большинство из активных участников, это еще и активно флудящие форумчане.

Я надеюсь, ты выше борьбы амбиций.

У меня здесь нет ни борьбы, ни амбиций.

Может быть оба видения не верны?

Я и не собираюсь активно влиять на происходящий процесс.

Мои задачи на форуме почти закончились.

Просто я чувствую напряжение людей.

И еще, хотелось бы, что бы за внешним люди начинали прозревать внутреннее.

Говорят - мы единое с миром, но что это значит?

Давай искать истину посередине.

Истину нужно искать в себе.

Найдете в себе, обнаружите повсюду.

В модераторской.

То что затрагивает всех, чего обсуждать отдельно?

Просто нужно слышать мнения. Не значит что идти у них на поводу, на то есть правила форума, но и понимать, что есть живая ткань.

Это трудно совмещать, но Админ мог.

Учись у него.

 

 

 

 

 

Для 'DFG'

Новое взамен старому.

Достаточно того, что многие делают. Практически в полном объёме. Даже в массе своей не осознавая этого.

 

biggrin.pngwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Единственно, что хотелось бы, что бы у участников процесса было больше осознанности и понимания происходящего.

Именно. Мы здесь говорим друг с другом, а не против друг друга и когда по привычке ответственность и решения перекладываются на кого-то, кроме себя - это приводит к неконтролируемым изменениям. Админ, модератор, пользователь - все мы люди и если каждый будет оознанным - вместе мы сможем контролировать то, что отпустили в свободное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой Wedjat перешёл на новый уровень- хаос (интересно пройдём или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость практик

Для 'Арахнид'

Мы здесь говорим друг с другом, а не против друг друга

Хорошо сказанно.

и когда по привычке ответственность и решения перекладываются на кого-то, кроме себя - это приводит к неконтролируемым изменениям.

Однако хош или не хош, а основные решения принимать именно тебе. С самого начала этой ситуации, это было ярко высвечено и понятно. В этом твой рост и продвижение.

Эти изменения должен контролировать и выстраивать именно ты. Конечно с помощью других, но ....

Но это мое виденье и понимание. Сорри если не совпадает.

Админ, модератор, пользователь - все мы люди и если каждый будет оознанным - вместе мы сможем контролировать то, что отпустили в свободное плавание.

Пока еще не отпустили. Просто по ходу, трудно менять выстроенное и привычное. Но выстраивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности