Перейти к публикации

Паранормальные новости


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЧЕРНОМОР

большая просьба - если новость скопирована, то указывайте источник новости

спасибо за понимание

 

Лайс

вроде новость это - пусть будет в новостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

часть сообщений здесь <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12115133</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ , замечание принято.

Новость действительно я скопировал , в моих архивах лежало давно. Просто сейчас , я начал работать во всю над 2 частью своей книги Мастер и Маргарита -2, а там как раз вся вторая часть и построена на том , чтобы герою надо снять любовный наговор...

 

Ну вот я провентилировал тему..

Форумчане как всегда на уровне , такие идеи подкинули..

 

По по поводу того , что бы хитро выложить теорию темного приворота , у меня даже в мыслях не было ... то что я пережил 10 лет под наговором , я даже врагу своему не желаю.

Поэтому некое утверждение бред..

 

Другое мнение что на эту проблему у меня есть свое виденье .

Во первых, надо не прятать эту проблему , открытого энергетического воздействия одного человека на другого , а открыто и честно рассказать о ней . что я в принципе в своей книге и делаю..

 

Один пример...

Все мы видели . Все мы знаем о том , что на пачках сигарет , есть надпись, "курение это .... ваших легких ".

Раньше , что бы зацепить на эту болячку . необходимо было потрудится...

 

Сейчас , когда практически , каждому третьему , уже ввели ее в сознание , необходимо просто активизировать нужный участок коры мозга, и все ... Нажал кнопочки на мобиле и жди результата..

Об этом , я как раз то же пишу.. Кстати есть мнение что это светлый проект, концы оттуда.

 

Если у форумчан есть какие то еще факты идем по данной теме с удовольствием ознакомлюсь..

 

Господин Лавсан , с удовольствием увидел ваш профиль. С вашим замечанием , продуманным , грамотным , взвешенным, даже не спорю..

Но ... мы здесь высказываем версии , а не утверждаем..

 

Вот форумчанин по имени Язычник , подкинул великолепную версию , дать полный портрет Абдуллова , а уже затем обсуждать ...

Абдулов минимум 2 раза чудом избежал смерти в авиакатострофе..

Несколько раз кончал жизнь самоубийством...

Одна фанатка плескала ему серной кислотой в лицо, с криком , ты не достался мне, не достанься никому..

Был ИГРОКОМ...

в общем не все тут конечно так просто..

 

ПС. А что тут за такая сексапильная аватарка появилась , под названием "моя любимая" это случайно не знаменитая КАТЯ -2 ... кто знает эту историю , тот поймет мой тонкий, солдафонский юмор.. :)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
ПС. А что тут за такая сексапильная аватарка появилась , под названием "моя любимая" это случайно не знаменитая КАТЯ -2 ... кто знает эту историю , тот поймет мой тонкий, солдафонский юмор..

 

:)) Отвечаю:

 

Я сегодня завела себе Дубля.

 

Пусть это будет не секрет.

 

Разное настроение - разные Ники.

Здравствуйте

 

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12095191</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у форумчан есть какие то еще факты идем по данной теме с удовольствием ознакомлюсь.

идея есть конечно но даже не идея а утверждение .. в смерти абдулова магия ни причём ........мало кто знает что онкалокия имеет прямую связь с кармой ......равно как и все выше перичисленные симтомы ... не являются проявлением магии а только кармы которую сей организм призрел и сигналы подоваемые СОЗДАТЕЛЕМ тоже за что и был умервлещён .....чтоб душа имела возмодность на ещё одну попытку исправить грехи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрыня

есть такая версия... только вот мне больше кажется, что это не Творец программу воплощения прерывает, а сам человек себя гнобит. кажись даже недавно новость читал о том, что состояние депрессии и разочарования до болезни было у большинства заболевших (хотя тоже не факт, может душа страдала и чувствовала - что что-то не так и потому такое состояние было)... в общем момент сложный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не Творец программу воплощения прерывает,

уважаемый арахнид именно ТВОРЕЦ......ибо всё в ЕГО руках...и ни чего без ЕГО воли не творится ........но сильна в человеках гордыня и они решили что они выше ТВОРЦА.........последствия можете прочитать в библии правда там сильно искаженно и смягченно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Добрыня - Я и Отец одно...

 

 

но сильна в человеках гордыня и они решили что они выше ТВОРЦА

выше... ниже...

 

del

 

часть сообщений здесь <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=8016</noindex>

Изменено пользователем Арахнид
не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , хотел бы дополнить ваш спор информацией.. Админ, обращаю внимание , источник не мой , адрес под тестом..

 

Но перед эти..

ПС1 .

Что за симпатичная аватарка КАТЯ-2 (это мой тонкий юмор , админ поймет ) у нас на форме появилась ... Просто УУУУУУУ-Х ...

Как говорил в подобных случаях один мой сержант-узбек , - Там такая , такая ...майора , можно мне в увольнение..

ПС2.

Обалденный фон сайта , сразу чувствуется что приближается Новый год. Год тигра, мой год.

Статья: Александр Абдулов: «Из-за любимой девушки вены себе резал»

 

 

Известный российский актер женился во второй раз

 

Фронтон этого дома в подмосковном Внуково украшает фрагмент пограничного столба - зелено-красная "зебра" с гербом наверху. По двору дачного участка бегает немецкая овчарка Рекс без поводка и намордника - теленок под шестьдесят кило. Правда, команда "Стой! Кто идет?" из уст хозяина двухэтажного коттеджа не звучит, но непрошеным гостям лучше не нарушать границ сего суверенного государства. Да и званым посетителям не рекомендуется пересекать определенную черту, за которой начинается частная жизнь гражданина Абдулова А. Г.

 

"Когда я появился на свет, мама предложила своей лучшей подруге, родившей девочку... поменяться детьми"

 

- Без бутылки в вашей биографии, Александр Гаврилович, не разобраться. Столько всего написано, что не поймешь, где правда, а где легенды.

 

- Это раньше об артистах слагали легенды, а теперь все больше сплетни... Иногда самому с трудом удается отделить зерна от плевел. Порой думаю: может, Пола Абдул действительно моя сводная сестра и это не шутка, запущенная когда-то?

 

- Старая хохма, бородатая. Что-нибудь свеженькое на тему прекрасного пола расскажите.

 

- Не вопрос! Женщина - основа всего, двигатель прогресса.

 

- Вы дамский угодник?

 

- Спросите еще, бабник ли... Бывало, на шестой этаж по водосточной трубе карабкался, рискуя грохнуться и свернуть шею. Лишь бы избранница выглянула в окно и ахнула, пораженная! И с пятнадцатиметровой вышки сигал.

 

Или, например, была у меня любимая девушка по имени Татьяна, известная в свое время танцовщица (Татьяна Лейбель, выступавшая с Владимиром Никольским. - Авт.). Моталась по гастролям, из-за этого мы редко виделись. И вот я придумал фишку. Сел в самолет и полетел в город, где выступала Таня. В аэропорту поймал такси, заехал на рынок, выбрал самый роскошный букет - и в концертный зал. После выступления подошел к сцене, вручил обалдевшей от неожиданности даме сердца цветы - и в аэропорт. Этот трюк проделывал не раз. Расстояние значения не имело: Новосибирск, Хабаровск... Обожаю баловать женщин.

- И давно это с вами?

 

- С детства. Нас было три брата, и девочка всегда казалась мне венцом творения.

 

- А вас ведь могли обменять на этот венец не глядя...

 

- Очень даже глядя! Мама расстроилась, узнав, что и третий ее ребенок - мальчик. Она мечтала о дочке и предложила лучшей подруге, у которой родилась третья девочка, подменить младенцев. Правда, самостоятельно пойти на это не осмелилась, посоветовалась с отцом. Тот устроил ей бартер по полной программе!

 

- Тема для рассказа!

 

- Друзья подбивают написать мемуары, а мне это кажется суетой. Бог уберег от тщеславия. Он вообще ведет меня по жизни. Например, я запросто мог сесть в тюрьму.

 

- Каким образом?

 

- Рисковал схлопотать срок за измену Родине, когда закрутил роман с американкой, которую потом выслали из СССР, объявив шпионкой. Между прочим, Керен работала в Штатах вице-президентом крупного банка, а ее папа - влиятельным кинопродюсером в Голливуде. Больше делать ей нечего было в Москве, кроме как выведывать секреты у артиста! Наверное, я выдал Керен страшную военную тайну - количество мест в зрительном зале "Ленкома". Отделался легким испугом, на шесть лет угодив в невыездные.

 

- Переживали сильно?

 

- Из-за заграницы? У меня любовь отняли! Мы ведь хотели пожениться, я уговаривал Керен остаться в России...

 

- Потом искать не пытались?

 

- Зачем? Что упало, то пропало. К моему пятидесятилетию Александр Олейников предложил снять фильм "Возвращение на родину", мы вместе поехали в Узбекистан, Фергану, я нашел старых товарищей, одноклассников. Знаете, чем все закончилось? Сжевал упаковку валидола, по ночам заснуть не мог. Думал, будет легко и весело, а получилось грустно и трудно. Даже такая мелочь: в детстве всегда знал, что у нас огромная квартира - целых три комнаты! А тут зашел и поразился: малюпусенькие клетушки! И Фергану прежде воспринимал как большой город. Ташкент находился где-то далеко, а Москва вообще представлялась другой галактикой.

 

"Самолет, из которого я выскочил перед вылетом в последнюю секунду, разбился. Ни один человек не выжил"

 

- В мистику верите, в знаки судьбы?

 

- Покажу вам авиабилет, он висит на почетном месте в прихожей. Много лет назад мне приспичило срочно вылететь в Ленинград к той самой Татьяне, но ни на один рейс не было мест. Еще и погода коррективы внесла, вылеты задерживались. Отступить? Не в моих правилах. Пошел к знакомым девчонкам из "Интуриста": там обычно до последнего момента придерживали бронь для зарубежных гостей. Девчата меня всегда выручали, вот и на этот раз по просроченному студенческому за полцены выписали билет. Побежал на посадку, но попросил: "Девки, если вдруг какой-нибудь самолет будет вылетать раньше, свистните". Уже сидел в салоне, когда подошла стюардесса и шепнула на ухо, что можно пересесть на другой борт, который уходит прямо сейчас. Подхватил вещички и поспешил на трап. Благополучно добрался до Питера, совершил ритуальное возложение букета к стопам Татьяны, пустился в обратный путь и... узнал об авиакатастрофе. Самолет, из которого я выскочил в последнюю секунду, разбился. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

 

- О чем подумали в тот миг, когда услышали известие?

 

- В первую секунду не поверил, потом перекрестился... Шок! Знаю одно: в подобные сферы лучше не вторгаться глубоко. Если бы да кабы... Мало ли, как жизнь повернулась бы при тех или иных обстоятельствах? Вот я тюрьму упоминал. Загреметь ведь мог не только за шуры-муры с иностранкой, но и из-за прозаичного мордобоя. Я же рос парнем дворовым.

 

- То есть?

 

- А что тут непонятного? Драки у нас в Фергане случались регулярно, чуть ли не ежедневно. Махались не один на один, а большими компаниями: улица на улицу, район на район. Иногда счет бойцов шел на сотни. Вот и накануне моего отъезда в Москву на вступительные экзамены в ГИТИС очередная стычка случилась. В тот раз почему-то рубились особенно жестоко. Уж не знаю, челюсть кому-то сломали или башку проломили, но на следующий день после сечи милиция начала разбирательство, пошла по квартирам в поисках зачинщиков. К нам домой тоже заглянули. К счастью, я уже был на пути в аэропорт. А если бы оприходовали, замели в участок, глядишь, и не было бы сегодня артиста Абдулова.

 

Еще пример из ферганского прошлого.

В старших классах мне нравилась девушка Наташа. Я ухаживал за ней как умел, мы даже встречались, но ничего серьезного между нами не было. И вот наступил выпускной вечер. Наташа сказала: "Хочу послушать "Битлз". Привези". Она знала, что у меня дома бобина с записями. Я мухой вскочил на велосипед и помчался. Кручу педали и думаю: если привезу битлов, сегодня все может случиться. Вот этой ночью. Через дверь в квартиру заходить не стал, понимал, что мама обратно не выпустит: шел второй час после полуночи. Я вскарабкался через окно подъезда, пролез в форточку на кухне, шмыгнул в свою комнату, схватил бобину, сунул под рубаху. Назад не ехал - летел! На мне была нейлоновая рубаха, скользкая такая, белая, бобина возьми да и выскочи из-за пазухи! Я как раз на горку взобрался. И вот все эти триста пятьдесят метров пленки у меня на глазах стали разматываться... Думал, умру на месте от разрыва сердца. Абсолютно киношная сцена! Обязательно когда-нибудь сниму ее. Я долго-долго гнался за бобиной, потом искал ветку и с ее помощью наматывал пленку. Руки тряслись от волнения и обиды, чуть не плакал. Не знаю, сколько времени потерял, но когда вернулся в школу, Наташки там уже не было. За ней пришли родители, и моя девушка, разозлившись на застрявшего в пути кавалера, отправилась домой, не стала дожидаться. А представьте, привез бы я музыку? У меня ведь мысли о женитьбе были! Сыграли бы свадьбу, не поехал бы никуда учиться, остался в Фергане...

 

- Жалеете?

 

- Нет. Детство босоногое было замечательным. Лазал с пацанами по чужим садам, тырил яблоки, груши, виноград, инжир. В школе учился весело. Помню, как взрывали кабинет химии и как я бил морду сыну первого секретаря ферганского обкома партии за то, что его привозили на уроки на персональной "Волге". После занятий меня забирали в детскую комнату милиции, где доходчиво объясняли, что не надо обижать мальчика. Я выходил и снова метелил барчука... Жизнь была прекрасная! Ни о чем не жалею.

"В Фергане курил анашу, но, приехав в Москву, моментально забыл, что это такое"

 

- Про отношения с Ириной Алферовой спрошу. Что сделали бы сегодня иначе, если бы могли отмотать время назад?

 

- Это ведь не бобина с пленкой: в жизни ничего не отматывается. Нельзя переписать прошлое с чистого листа. Да и вряд ли нужно.

 

- Вы отцом строгим были?

 

- Да, многое запрещал дочери. Ксюша пошла в английскую школу и очень запустила язык. Посадил ее и сказал: "Значит, так. У нас с мамой нет денег на репетиторов, поэтому отдаем тебя в школу для слаборазвитых детей". Испугалась. Больше тема английского в наших разговорах не возникала... За компанией дочери следил: с кем общается, куда ходит.

 

- А если бы, к примеру, травку в портфеле нашли?

 

- Дочь в шестнадцать лет выпила первый бокал шампанского, ей стало плохо. С тех пор в лучшем случае может пригубить спиртное. Какие наркотики, о чем вы? Хотя я в Фергане курил анашу. Правда, потом переехал в Москву и моментально забыл, что это такое. Восток - дело тонкое, там травка не считалась чем-то особенным, опасным, зато весь город знал, где живет мужик, который колется. Единственный в Фергане. Его считали прокаженным, обходили десятой дорогой. Ксюша родилась и выросла в иной среде.

 

- В семейную жизнь дочери с Егором Бероевым вмешиваетесь?

 

- Боже упаси! Егор - актер прекрасный, человек замечательный. Смотрю, как они живут с Ксюшей, и тихо радуюсь. В чужие отношения лучше не влезать. Лишь навредить можно.

 

- А как насчет безумств ради любви, Александр Гаврилович?

 

- Они приветствуются. Пока есть любовь. Иначе можно доиграться до летального исхода...

 

- На шрам на левой руке посмотрели.

 

- Память о девушке Тане. Не о танцовщице, о другой. Из-за нее на первом курсе института вены резал. Таня подумала, что я изменил ей, и решила отомстить. Пришла после этого и рассказала. Все было очень серьезно. Могло закончиться совсем печально, если бы не товарищ, который в тот день случайно, транзитом, оказался в Москве. Он захотел повидаться со мною перед отлетом в Фергану, приехал в общежитие ГИТИСа и стал стучать в дверь моей комнаты. Мог развернуться и уйти, не получив ответа, но в коридоре в этот момент стоял сосед с книжкой и сигаретой. Он и сказал, мол, видел, как Абдулов запирался на замок. А я врубил звук в телевизоре на полную катушку и никому не хотел открывать.

 

- Звук-то зачем?

 

- Я же не знал, каково вены резать. Боялся, что закричу от боли, услышат, сбегутся, откачают. Набрал горячей воды в тазик, взял лезвие и... Кровищи было!

 

- От несчастной любви долго лечились?

 

- Физически? Отвезли в Институт Склифосовского, поставили капельницу... Месяца три на занятия не ходил, думал, брошу. Раны заживают, а рубцы остаются. Но не буду давить на жалость. На мой взгляд, у мужика, позволяющего себе такое, серьезные проблемы с психикой или с потенцией. Либо и с тем, и с другим.

 

- Вы, значит, на здоровье не жалуетесь?

 

- Ненавижу распространяться о своих болячках! Лучше один пересижу дома, лишь бы никто не видел меня слабым и разбитым.

 

- Достойно. А прощать недругов научились, Александр Гаврилович?

 

- С возрастом поостыл. Не будешь ведь бегать и всем обидчикам бить морду, правда? Порой чести много, иногда времени жалко.

 

- А если женщина на скандал нарывается?

 

- На то я и мужчина, чтобы не реагировать. Пусть пишут, рассказывают что хотят, главное, не врут. Сейчас вот выиграл суд у одного издания, должен получить сто тысяч рублей, хотя подавал иск на миллион долларов. Якобы я десять лет жил в тайном браке, скрывал жену от всего мира, держал взаперти и откупался от нее квартирами, машинами. Золотую клетку для своей птички построил. Ну бред же!

 

- Про клетку или про брак?

 

- Все вранье. От начала до конца!

 

- О Наталье Маляровой речь?

 

- Надо не у меня, а у тех, кто эту ахинею выдумал, спрашивать. А истории с внебрачными детьми из серии "Здравствуй, папа!" я пережил сто лет назад. Как-то на "Кинотавре" подбежала взволнованная, с трудом формулирующая мысль девушка: "Хочу вам сказать... Ах, нет! Не могу!" Умчалась в даль светлую. Возвращается через минуту с парнем: "Товарищ Абдулов, это ваш сын!" Смотрю на юношу и задаю резонный вопрос: "Сынок, сколько тебе лет-то?" Он отвечает: "Тридцать два". А мне самому в ту пору было сорок три. Прикинул в уме: теоретически зачать ребенка в десять лет я мог, а практически - едва ли.

- Кризис среднего возраста вам знаком? Депрессии, жажда перемен...

 

- Кризисы выдумывают те, кто не знает, чем бы праздный ум занять. Мой совет: дурью надо меньше маяться, конкретное дело найти. Хотя, видите, даже Абрамовича волной накрыло... Трудная жизнь у олигархов! :) :) :)

Сейчас Роман Аркадьевич разделит последнее и останется гол как сокол. С пятью миллиардами фунтов стерлингов.

 

(Ну это конечно приуменьшил прим Черномора , но то что Абрамовича его женушка ободрала как рождественскую елку -факт , он даже в больницу лег... А его новая пассия . его то же бросила , кому ты нужен РОМА , если ты не такой богатый как ...АБРОМОВИЧ??? )

 

- Хотелось бы заполучить один?

 

- В комплекте с деньгами достанется куча проблем. Лучше жить скромно, но спокойно. И ходить без телохранителей. Правда, водителя взять пришлось. После двух аварий, в которые я попал. В первый раз трейлер вылетел со второстепенной дороги и перегородил мне трассу - не увернуться. Дело ночью происходило. Слава Богу, я на джипе ехал, а не на легковушке. От машины ничего не осталось - развалилась на запчасти. А я даже испугаться толком не успел. И без травм серьезных обошлось, порезами отделался. Самое забавное: из трейлера вылез узбек-водитель, подошел и говорит: "Ой, ты мой любимый артист!" Я его чуть не задушил! Гаишники оттащили...

 

Потом как-то с трассы слетел, перевернулся. Тоже на джипе. Ощущения любопытные: висишь в салоне вниз головой, пристегнутый ремнями безопасности, и аккуратно шевелишь руками. Работают? Затем ногами. На месте? Позвоночник цел? Еще неприятный момент пережил, когда к машине подлетел милиционер и начал бить стекла: он ведь не видел, что происходит в салоне, спешил оказать помощь пострадавшим. А я заслонялся от осколков и кричал: "Осторожнее, тут живые!"

 

- Но автоприключения - не единственные радости, подстерегавшие вас в жизни. Рассказывали, будто однажды сумасшедшая хотела плеснуть вам в лицо серной кислотой.

 

- Почему "будто"? Еще как плеснула! Я выходил из здания "Ленкома" после спектакля, боковым зрением (астральным ) увидел руку со стаканом и спрятался за ближайшую машину. Струя попала на стену театра... Впрочем, зачем говорить о плохом? В моей жизни начался новый этап. Сказочный, фантастический! Я снова женат и по-настоящему счастлив. Моя жена Юля - замечательная, красивая, умная, удивительная. Наверное, это подарок за все мучения и страдания. Я долго и терпеливо ждал, зато сегодня рядом со мной человек, которого очень люблю и с которым хочу быть рядом. Всегда.

 

Андрей ВАНДЕНКО "ФАКТЫ" (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрыня

есть такая версия... только вот мне больше кажется, что это не Творец программу воплощения прерывает, а сам человек себя гнобит. кажись даже недавно новость читал о том, что состояние депрессии и разочарования до болезни было у большинства заболевших (хотя тоже не факт, может душа страдала и чувствовала - что что-то не так и потому такое состояние было)... в общем момент сложный...

 

Ех...

 

Знаете, Арахнид, что я вам скажу...хотя астрологи на эту тему

говорить не любят. Срок жизни - тоже есть в натальной карте.

Очень точной отработкой картой - можно отодвинуть уход...

или придвинуть(в обратном варианте)...но не на много...на

несколько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Литве появится школа волшебства

 

В ближайшие недели в Литве откроется школа колдовства. Первые занятия состоятся уже 30 января 2010 года.

 

Первые занятия состоятся уже 30 января 2010 года. Ходить на лекции о магии и колдовстве смогут как взрослые, так и дети. Их, однако, будут принимать в школу только с согласия родителей.

 

Как рассказал представитель учебного заведения, месяц обучения азам магии обойдется в 100 литов (примерно 40 долларов). Занятия в школе колдовства для удобства учеников будут проводиться в выходные дни. По словам собеседника DELFI, семинары "будут проводить главная колдунья и другие лекторы". Представитель школы отметил, что, получив диплом, выпускники смогут открывать салоны гадания.

 

Между тем, известие об открытии школы колдовства в Литве всерьез обеспокоило местное духовенство. Каунасский архиепископ Сигитас Тамкявичюс заявил в беседе с DELFI, что занятия в такой школе способны нанести серьезный вред детям. "Когда вред наносится силами тьмы, с точки зрения веры, ребенку, а последствии и взрослому человеку, вред может быть нанесен на вечность. Не представляю, как родители, будучи в здравом уме, могут отправлять детей в такую школу", - отметил священник.

 

Кто является учредителем литовской школы колдовства и кто финансирует этот проект, не уточняется.

 

<noindex>http://news.siteua.org/%D0%9C%D0%B8%D1%80/...%82%D0%B2%D0%B0</noindex>

 

 

ЗАШИБИСЬ!!! :)

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рассказал представитель учебного заведения, месяц обучения азам магии обойдется в 100 литов (примерно 40 долларов). Занятия в школе колдовства для удобства учеников будут проводиться в выходные дни. По словам собеседника DELFI, семинары "будут проводить главная колдунья и другие лекторы". Представитель школы отметил, что, получив диплом, выпускники смогут открывать салоны гадания.

засудят же ж, сами ученики :rolleyes: они то пришли за экспекто патронум и волшебными палочками, а тут - всего лишь гадание на выхлопе angry.png ни каких тебе метел, ни каких шоколадных лягушек, ни каких разговаривающих шляп... ...хотя говорящую шляпу, наверное, получится сделать... а вот остальное... 100 литов явно не достаточно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рассказал представитель учебного заведения, месяц обучения азам магии обойдется в 100 литов (примерно 40 долларов).

Что бесплатно досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итальянцы тратят более 6 млрд евро в год на колдунов и магов

 

1244357_20100201141003.gif

 

Итальянцев от кризиса спасти может только чудо, уверены сами итальянцы, о чем свидетельствуют данные исследования Европейской Ассоциации потребителей. Как сообщило агентство <noindex>Bloomberg</noindex>, 10 млн итальянских граждан ежегодно тратят свыше 6 млрд евро на получение магической помощи для борьбы с финансовыми трудностями.

 

По данным волонтерской организации по борьбе с мошенничеством Telefono Antaplagio, порядка 30 тысяч итальянцев отдают от 20 до 600 евро на оплату различных заклинаний и колдовских снадобий, которые, по убеждению покупателей, якобы помогут им пережить неблагоприятные в финансовом отношении времена.

 

Для сравнения: ВВП Италии за 2007 год составил 2,3 трлн долларов, ВВП Лихтенштейна за 2008 год - 4 млрд, Андорры - 3,7 млрд.

 

Источник: <noindex>NewsRU.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астролог Глоба: победит Тимошенко, если она представитель светлых сил

 

Астролог Павел Глоба все еще верит в возможность победы на президентских выборах Юлии Тимошенко. "Я все еще продолжаю верить в Юлию Владимировну, я думаю, что она не сдастся", - заявил астролог в эфире ТВ после оглашения результатов экзит-полов в воскресенье, 7 февраля.

 

Глоба напомнил, что в 2004 году Виктор Янукович уже, по сути, победил, а в результате президентом стал Виктор Ющенко. Поэтому астролог предложил проследить за развитием событий на Украине в понедельник и во вторник, сообщает <noindex>Интерфакс</noindex>.

 

Поясняя свои предыдущие прогнозы о том, что он "не видит Януковича", Павел Глоба пояснил, что речь шла о том, что ему просто неизвестно точное время рождения главы Партии регионов, и якобы сами журналисты трактовали его слова как отсутствие перспектив на победу у этого кандидата.

 

Касаясь перспектив Юлии Тимошенко, астролог обратил внимание, что ей исполнилось 49 лет, а эта цифра получается, если умножить семь на семь.

 

"Все будет зависеть от того, представителем темных или светлых сил она является, потому что каждый год, кратный семи, он связан с ангелом-хранителем, так вот, если она действительно тот светлый человек, за которого себя выдает, тогда она действительно победит, если же это вранье и предвыборный пиар, - тогда она проиграет" - пояснил астролог.

 

"Годы, кратные семи, единственные годы, когда все решают темные или светлые силы. Поэтому я сейчас за ней (Тимошенко) с трепетом и наблюдаю", - отметил астролог.

 

Он подчеркнул, что лично не виделся с Тимошенко десять лет. По словам Глобы, Украина постепенно будет двигаться в сторону сильной президентской республики.

 

А на следующих президентских выборах главой государства станет выдвиженец из военных кругов, уверяет астролог.

 

 

Источник: <noindex>NewsRU.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость Арахнид

На дом в Боснии упал уже шестой метеорит

19.07.2010

 

1279540834s.jpg

 

В 2007 году на дом боснийца Радивое Лайича начали падать метеориты. Недавно это произошло уже в шестой раз, сообщает Metro.co.uk. Мужчина предполагает, что здесь не обошлось без инопланетян.

 

Ученые Белградского университета подтвердили, что все представленные Лайичем образцы объектов, которые поражали его дом, действительно являются метеоритами. В настоящее время они пытаются установить причину, по которой на резиденцию боснийца столь часто падают метеориты.

 

Мужчине пришлось укрепить крышу стальными балками. Финансирование этой затеи он осуществил благодаря продаже одного из метеоритов университету в Нидерландах.

 

Фото: CEN.

Источник: <noindex>http://news2day.ru/inostrannoe/697.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняя свои предыдущие прогнозы о том, что он "не видит Януковича", Павел Глоба пояснил, что речь шла о том, что ему просто неизвестно точное время рождения главы Партии регионов, и якобы сами журналисты трактовали его слова как отсутствие перспектив на победу у этого кандидата.

 

Касаясь перспектив Юлии Тимошенко, астролог обратил внимание, что ей исполнилось 49 лет, а эта цифра получается, если умножить семь на семь.

 

"Все будет зависеть от того, представителем темных или светлых сил она является, потому что каждый год, кратный семи, он связан с ангелом-хранителем, так вот, если она действительно тот светлый человек, за которого себя выдает, тогда она действительно победит, если же это вранье и предвыборный пиар, - тогда она проиграет" - пояснил астролог.

 

Не понял Павел, что звезды только предполагают. А есть те, кто располагают. Переметнулась Коса к оранжевым - сделала свой выбор. Эпоха оранжевых закончилась - все их сторонники лишаются своих переспектив. Надо было ей правильно выбирать в свое время - глядишь и рулила бы Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто любит почитать истории о "непознанном" и "мистике" от реальных людей, есть две темы интересные темы:

 

Истории от охотников и рыбаков <noindex>http://pure-mind.ru/forum/index.php?topic=96.0</noindex>

Истории от кладоискателей и копателей <noindex>http://pure-mind.ru/forum/index.php?topic=93.0</noindex>

Изменено пользователем Jakudza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ученые предполагают, что к исчезновению скота у жителей Горной Шории причастны йети

 

<noindex>Кемерово. 26 сентября. INTERFAX.RU - </noindex>

 

По мнению ученых, количество "снежных людей" в Горной Шории (юг Кемеровской области) увеличилось втрое, сообщает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на директора Международного центра гоминологии Игоря Бурцева. "Число "снежных людей" в Горной Шории увеличилось втрое, сейчас их здесь около 30 особей. Появились новые тропы, которые прокладывают эти существа параллельно людским тропам. Увеличилось количество маркеров-меток, которые гоминиды оставляет после себя", - приводятся в сообщении слова И.Бурцева.

 

В ходе экспедиции И.Бурцев записал 15 свидетельств местных жителей, которые стали чаще видеть "снежных людей" у границ поселков. Кроме того, в шорском поселке Усть-Кабырза зафиксированы кражи баранов и кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

...очевидцы рассказали о странном поведении водителя автобуса. Он остановился у переезда, вышел на улицу, постоял некоторое время, а затем уселся за руль и, несмотря на красный свет, начал выезжать на пути.

На крики пассажиров, понимавших, чем все это обернется, водитель не реагировал. При этом, по данным железнодорожников, автобус начал выезжать на переезд тогда, когда до маневрового локомотива было уже 15-20 метров: не заметить приближающуюся опасность было невозможно.

 

<noindex>В Днепропетровской области автобус столкнулся с локомотивом: 40 человек погибли и 11 госпитализированы</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И глаза у водителя при том у него были страшыне, стеклянные, а из задницы торчала астральная швабра с красивой красной надписью Chat Bizarre.

Очевидец.

 

А может все же невнимательно и потрясающая безалабреность воителей, приводит вот к таким трагедиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bio, увы (для вас)
Это был просто дружеский совет.

А в принципе, такие, как Вы, нам нужны, пожалуй. Чтобы окончательно не потерять связь с Землёй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он остановился у переезда, вышел на улицу, постоял некоторое время, а затем уселся за руль и, несмотря на красный свет, начал выезжать на пути.

Жуткие подробности конечно..

Не кажется ли вам, что просто самоубийца вышел последний раз подышать воздухом... Только не надо говорить, что нормальный человек не заберет с собой 40 душ, вам часто встречаются "нормальные самоубийцы"?

 

Да событие не случайное, по произошло оно без участия зомби.. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да событие не случайное, по произошло оно без участия зомби.. имхо.
Хочется верить, что смерть любого человека неслучайна. Только ...не всегда получается.

В данном случае версия о том, что этот автобус долго собирали кажется неправдоподобной...

Как насчёт победы дьявола?

 

<noindex>Тут вот</noindex> по-другому: Украинское МВД, со ссылкой на очевидцев трагедии сообщало, что при пересечении переезда у автобуса заглох мотор.

 

Но никакого <noindex>тумана</noindex> не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности