Jump to content
Черномор

пророческие сны черномора на 2019 год. А на последок я вам скажу.

Recommended Posts

Пророческие Сны видения А.Пигарева ,нарождество 2019года.

1.Я стригу бороды Марксу Энгельсу Ленину, сбриваю усы Сталина. Они все весело улыбаются.

2 Артист ДжонДеп убивает ножом фашистского генерала, который едет на белой лошади..

3 Президент России ВВП, играет на гитаре и поет песню «А на последок я вам скажу»..

Рядом стоит Н Михалков и смотрит на ВВП ,как кот на сметану. Неожиданно громко хлопает дверь.

4.Разбивается хрустальный бокал с надписью Мартини..

5.Великая блудница ,жалуется , что у нее раньше было очень много денег, сейчас денег не стало. Самое обидное украсть не где.. Только у своих детей. .А те обижаются и грозятся побить великую блудницу или посадить в тюрьму.

6 Деревенский туалет, под завязку набит Дерьмом. 2 спорят или очистить его, или просто заколотить.

7.Некий экскимос,украил в Одессе 2 био туалета со знаком Радиация ( ветераны форума помнят мой сон от 2010года , Ищу 4 верови 4 вероник для сексуальных утех,

Адонйтис тогдас блеском расшифровал мой сон. Инфу).  Эти туалеты экскимос  решил спрятать то ли в сибири то ли на камчаитке. Один из био туалетов  сломался.И тот кто их украл в раздумьи, или отправить в Одессу чтобы починить ,или кидануть напарника ,и пользоваться им  только самому..

ПС. Вызнаете ,я кажется начинаю понимать..Почему в 4 серии Гарри Потера, для того что бы попасть в демонический мир ,надо было смыть..я через унитаз..

7. Водопад воды. Рядом растет Кактус. Кто то рубит на куски, и делают из него текилу.  Водопад замерзает и превращается в лед. Вместо кактуса ,кто то сажает апельсиновое дерево.

8.Ктото ломает иглу шприца и говорит обойдемся без наркотиков.

9.Книга. На ней название ИНФЕРНО.

10 Мерт..ая Кошка. Ее хоронят с почестями.

11.Свято Андреевская церковь начинает сиять божественным светом. Черный Омон ,пытается очернить ее,но у них не получается.

12.Я вижу ведущую ТРК ИСТВ, Оксану Соколову. Она идет по моему родному городу Николаеву в белых сапогах.

13.Ребенок срет в эсесовскую каску. Эсесовская каска разваливается..

Голос говорит- А ну ка попробуй сюда..

Ребенок срет в каску Темного лорда из звездных войн..

Она разваливается на куски.. Чудак в восторге.

-Интересно, интересно, кем же он станет когда вырастет..

14.Девичьий детский голос говорит- Раз два три , ведьминская коса расплетись , ведминская сила уйди..

Я вижу Юлю Т,но не как гламурку , а как пожилую, уставшую женщину . Юля Т.плачет.

15.Пожилой голос говорит-А вот вами наш ответ.. Как же этот мир может существовать без сына Чингисхана, Наполеона, Гитлера..Я вдруг вижу католическое рождество.. католический папа, немец, несет куклу с черными глазами в вертеп. Я вдруг понимаю , что это не кукла..

16Я вижу популярную певицу Анни Лорак. В гламурном одеянии она лежитв прозрачной фиолетовой ванне и поет песню..

17 Певец М.Боярский поет песню Лети , лети моя голубка.К нам на балкон прилетают 2 голубя.

18.украинский казак  , со своим побратимом,  из пищали простреливает «счастливый пятак Путина «. Пятак перстает работать ,от Путина уходит Удача,Тирания,так как нечем платить.

19. Очень странный сон .

Я разговариваю ссобакой... Она пригласила меня на свое новоселье..У нее не новая собачья будка,  а целый дворец..

Я говорю-....Как ты смогла купить такую продвинутую собачью будку. Это же сколько денег стоит..

Собака говорит мне-  Мне помог ее приобрести ,любимец Брежнева , член ЦК КПСС ,товарищ Замятин. Ты не когда не думал что я его дочка..

20 У меня выпадают волосы . Я становлюсь лысым..Я говорю-Ну вот допрыгался..

21 Я прошу у олигарха Игоря Валерьевича Коломойского,500 баксов, на 4 Научно интелектуальный Майдан,(великая авнгардическая революция ностродамуса).

Игорь Валерьевич,сначала не может понять о чем речь.

Затем лезет в бумажник, бросает мне 500 доларов и сопровождает это коментариями

-На возьми , и не позорь нацию..

Я говорю -я не еврей..

Игорь Валерьевич ржет и говорит -Все мы, по паспорту русские..

• ...любопытно 1