Перейти к публикации

Вопрос по медитативным практикам и некоторым очень важным моментам в процессе осознания Истин:


SpaceTimes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сила значит.

 

телепатия для меня доказанный факт

 

Встречный вопрос - почему вы не отвечаете на прямые вопросы? Вам есть, что скрывать или нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне требуется время, чтобы понять аудиторию. На некоторые вопросы не отвечаю, потому что каждый может додуматься до ответа самостоятельно, Вы же все таки работаете над Собой, иначе это бы выглядело так, что просто выхолащиваю все знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял..

 

А можно узнать, ваши практики как-то повлияли на ваши отношения в семье и на работе? Лучше стало или всё рухнуло и пришлось начинать с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение с Родом, довольно тяжелый процесс. Родственные узы перекрывают проекции к связи с Тонкими Формами, в худшем случае здесь проявляется очень мощный эгоцентризм. Кто кому угождает, мы матерям, либо нам матеря. С детства решают все вопросы вместо того, чтобы ребенок выбрал сам себе тропу. Постоянная опека, подавленность, отсутствие интереса и помощи юным чадам в их выборе, якобы не имеющих специализированной подготовки блуждающие в своих мылях и фантазиях - это как? Ребенок мой же - я лучше знаю, что ему нужно, - дети просто не в силах выдержать такую тяжесть, которую несут на своих плечах. Что касается взрослых ребят, которые до определенного пика зрелости уже не в состоянии справиться с эмоциями, которые по идее нужно хранить как драгоценный запас своих собственных сил с юного возраста. Теперь вдумайтесь, откуда же идут гормональные сбои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще-то про ваш опыт спрашивал.

 

гормональные сбои идут от блоков в свадхистане причин много: когда родители помогли, когда супруги, а когда отношения с миром, иногда долги предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обратный процесс - думаешь избежать, в итоге подсознание дает о себе знать на определенном этапе зрелости жизни.

Надеюсь Вы не используете анахату для поддержки свадхистаны?

Изменено пользователем Hidden_Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Вы не используете анахату для поддержки свадхистаны?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнил своего первого и последнего учителя. После знакомства он сперва посоветовал читать книги Телос, потом по притяжению желаемого, потом еще куча подобного, далее я нашел всяких инсайдеров и прочее.

Этот учитель общался с какими-то существами из города Телоса и книг Абрахам. Причем, всей семьей сразу.

Существа меня посвящали, я типа летал в храмы. Этот товарищ иногда мне говорил: "разве ты не ощущаешь, как тебя поддерживают учителя (с тонкого)", а я нифига не ощущал, не видел никаких учителей и не помнил своих полетов в эфирные храмы и до сих пор ничего не изменилось. Хотя чувствительность у меня нормальная.

В книгах предлагались какие-то странные практики, которые не приносили желаемого результата. В итоге просто потратил 2 года жизни на фуфло. Без единого изменения в лучшую сторону.

Мой уже бывший учитель до сих пор сидит в этом всем и получает посвящения, на сколько могу судить. А я вот не смог увязнуть в иллюзии духовного роста, так как проблемы уж очень физические и настоящие.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге просто потратил 2 года жизни на фуфло. Без единого изменения в лучшую сторону.
а сейчас дела как обстоят? годы не зря потрачены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас дела как обстоят? годы не зря потрачены?

Скажем так, сейчас - это лучшее из того, что я могу сам. Нашел инструмент для работы с эпизодами напрямую, научился применять подсознание (оно кое что умеет). Немного научился работать с повреждениями сознанием. Но, к сожалению, и этого недостаточно, чтобы решить одну текущую и самую главную проблему.

Да, еще потратил для меня не малую сумму на помощь всяких сенсов - не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, к сожалению, и этого недостаточно, чтобы решить одну текущую и самую главную проблему.
можно полюбопытствовать, что это за проблема?

 

Да, еще потратил для меня не малую сумму на помощь всяких сенсов - не помогло...
сенсы ж вроде не способны помочь, они просто чувствуют и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно полюбопытствовать, что это за проблема?

Большое повреждение с образованием фиг знает скольких центров личности (я как минимум 3 нашел), с рядом пробоев и разрывов тонких тел.

сенсы ж вроде не способны помочь, они просто чувствуют и всё

Они представлялись целителями. Некоторые в своей работе использовали технологии тонких планов и весьма интересные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они представлялись целителями. Некоторые в своей работе использовали технологии тонких планов и весьма интересные.
целитель тело целит, если в теле нет повреждений, то это не к целителю...

сорь, просто профессиональное задело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целитель тело целит, если в теле нет повреждений, то это не к целителю... сорь, просто профессиональное задело

А что считать повреждением тела? Психосоматика - это не оно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что считать повреждением тела? Психосоматика - это не оно?
диагноз медицинский есть? симптомы? если нет, а так просто - заскоки у человека психические, то это к лекарям души и психиатрам..целители такими не занимаются обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз медицинский есть? симптомы?

Короче ясно, пока у человека основательно не крякнет физика - целители отказываются работать. Нужно подождать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ясно, пока у человека основательно не крякнет физика - целители отказываются работать. Нужно подождать.
целители - не боги, и у них сложное положение: с одной стороны шарлатаньё, которое основательно испортило отношение к целительству, с другой стороны люди, которые врачам почему-то позволяют иметь и специализацию и собственное кладбище, а от целителя ждут универсальности, немедленных чудес, отсутствия ошибок и круглосуточно чтоб на связи был...даром, естественно.

 

Диагноз в данном случае спасает от обвинений, что человека не так обслужили, как он себе напридумывал.

 

Очень сложно объяснять человеку, где он ошибается, если он решил, что прокачал чакры, стяжал синий цвет и нашёл суть, попробуй такого переубеди и исправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целители - не боги, и у них сложное положение: с одной стороны шарлатаньё, которое основательно испортило отношение к целительству

Ну я пока не встречал человка, который мог бы убрать у меня хоть один несчастный блочек. Может они и существуют - настоящие мастера, но пока минус штука баксов и все. Хотя вон люди десятки тысяч спускают, в надежде помочь родным.

Я вот тоже матери хотел помочь с помощью целителей - у нее то и диагноз есть. Толку ноль.

а от целителя ждут универсальности, немедленных чудес, отсутствия ошибок и круглосуточно чтоб на связи был...даром, естественно.

Видимо, наболевшее. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не встречал человка, который мог бы убрать у меня хоть один несчастный блочек

Я могу лишь сказать, почему вы их не встретили и до каких пор не встретите.. если хотите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу лишь сказать, почему вы их не встретили и до каких пор не встретите.. если хотите))

Вру, qwerty1974 настоящий вречеватель Душ. Он может убрать мое повреждение, но не станет этого делать, а я не стану просить. Он и так мне помог больше, чем кто-либо.

Но, скажите, если мне действительно стоит это услышать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вру, qwerty1974 настоящий вречеватель Душ. Он может убрать мое повреждение, но не станет этого делать, а я не стану просить.
ну вот видите, оказалось, что уже встречали одного, возможно есть и другие люди, кто вам помогал))

 

Но, скажите, если мне действительно стоит это услышать.
ну что за люди)) зачем же вы предлагаете мне решать, что для Вас лучше)) я сделаю то, что лучше для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот видите, оказалось, что уже встречали одного, возможно есть и другие люди, кто вам помогал))

Да, и таких людей много, но никто из них не мог окончательно и навсегда снять хоть один блочок. Я не соврал. :)

Хотя некоторые и не пробовали, то есть помогали с другим.

ну что за люди)) зачем же вы предлагаете мне решать, что для Вас лучше)) я сделаю то, что лучше для меня)

Вы спросили, хочу ли я услышать, а я ответил, что говорите, если считаете свою мысль ценной для меня. Ведь изначально я вас ни о чем не спрашивал, это вы предложили нечто мне сказать. :))

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спросили, хочу ли я услышать, а я ответил, что говорите, если считаете свою мысль ценной для меня. Ведь изначально я вас ни о чем не спрашивал, это вы предложили нечто мне сказать
Я понял это..Вам было достаточно сказать нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял это..Вам было достаточно сказать нет

Лан. Может я зря предположил, что опять будут нелицеприятные вещи, которые мне никак не помогут. Хотя вроде и помогать никто не нанимался. :)

Закрыли тему.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

outsky, очень стандартный пример по состоянию здоровья, после общения и практики с Вашим "наставником". Я уже оставлял пост по более продуктивной книге: Тайны Золотого Цветка. Попробуйте почитать, там описано значительно больше, чем Вы когда-либо могли думать, утопая в море астрала через посредников. Там описывается техника практически с нуля с переходом в Ученика, а затем и в Учителя. Особенно в этом труде описываются именно все ваши впечатления, которые сквозят зеркально чистой водой из глубин образов, которые Вас закабалили, отбирая жизненный потенциал,- и на этом все. Нет, ни в коем случае, как может Посвященный Высокого ранга без конца кругами проходить посвящение? Но дело не в том - это всего лишь следствие. Сама причина лежит в том, что Вашей Целью (с большой буквы) было изменить качество своей жизни. Ошибка "Наставника была в том, что он через астральный Эгоцентризм пытался понять Вашу Тонкую Форму. Вопрос: как такое возможно, если Тонкая Форма находится за пределами пространства? В общем в большей степени Вы сами виноваты, перед Самим же Собой. Учтите такой момент, что ясновидящие, экстрасенсы, целители буквально вторгаются в астральные тела, исполняя различные ритуалы и еще больше разбавляя болотную тину сами начинают чувствовать и испытывать неприятности, происходящие, включая собственные проекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте почитать, там описано значительно больше, чем Вы когда-либо могли думать, утопая в море астрала через посредников.

Спасибо, конечно, но всяк кулик свое болото хвалит. Я лучше своим собственным путем пойду. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось побольше узнать о ваших наставниках. Это живые люди или существа иного рода?

Где и как можно с ними пообщаться?

Наши наставники - это Зодчие Высочайших Планов. Внешне они выглядят также как и мы, но отличаются происхождением. Следующие встречи будут как минимум через четыре года, к этому моменту нужно быть очень подготовленным, дабы хотя бы дотянуться до их стоп по уровням подготовки и знаниям. Последние их слова были: Мы оставляем вам инструменты для реализации позитивной поляризации и помните - Борьба идет только на Личностном уровне. Нужно постараться собраться с Силами. Работа предстоит очень кропотливая и где-то изнурящая. Старайтесь использовать ваши проекции для реализации внутреннего деяния. Учитесь дисциплине, при которой проявится и Сочувствие, и Уважение, и Смирение.

post-8776-0-52053400-1530021450.jpg

Изменено пользователем Hidden_Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности