Перейти к публикации

9 августа 2017 - День ПОБЕДЫ Земли!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 августа 2017 - День ПОБЕДЫ Земли!!!

Это тот самый момент когда затянувшиеся противостояние - разрешилось! Финальная битва вылилась в сброс всей темной энергии - кармы прошлых Вселенных - Земля приняла свою порцию - смотрите график скачка магнитного поля Земли. В общем суть момента в том, что право на жизнь можно получить, только растворив Карму прошлого - иначе Вселенная снова была бы ликвидирована, но Земля справилась за 6 часов с этой кармой!!! Да Китай ей пришлось потрясти...!

 

LjeVkUpMn0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо объяснить, что все события в мировой политике имеют единый смысл - Война Богов Нави против Земли! Когда проводят как-бы ядерные испытания - это все попытка вызвать в Мозге Земли волны разрушения и распада. Большие Адронные Коллайдеры - также создавались для запуска разрушительных процессов в особых точках Земли. Вот и сейчас Корейский Ядерный Кризис - это попытка агонизрующих Богов не дать Земле выйти на новый энергетический уровень - где уже не будет войн, хаоса и смерти, а жизнь в Новом Свете Вселенной! Поэтому в августе 2017 - у Человечества экзамен на право жить в новом Мире!!! От нас многое зависит - так как наш Мозг резонирует с Мозгом Земли - его структура синхронизируется сейчас с нами! 5 миллионов лет назад Богам Нави, удалось парализовать Мозг Земли и сейчас когда Боги теряют контроль - нам нужно как никогда помогать Земле !!!

 

zemlja_s_rukami.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности