Jump to content
Sign in to follow this  
Guest ruslan_kremnev

Проект Венера Бессмертная. (Религия христиан)

Recommended Posts

Guest ruslan_kremnev

Общество сошло с ума на почве реализации плана по захвату душ Антихриста и Отца шизофреников - Господа Бога Вседержителя. Эти два персонажа очень часто переплетаются в своих притязаний к человечеству и их деяния я часто вижу во сне. Сон, который происходит со мной вовсе не иллюзия, а реальность. Реальность, которую мы видим каждый день. Каждый из нас способен на многое, но он слаб, потому что он - человек.

Мне жаль тех людей, которые, преобладая во сне, не смогли выйти из него и закончили жизнь самоубийством. Это те люди, которых не удалось спасти. Мне больно видеть людей, которые страдают каждый день из-за того, что какие-то ублюдки причинили им боль и они не смогли ответить.

Слово, которое спасет мир и жизнь людей от погибели и дальнейшего безумного порабощения их в религиозные массы не существует, но существует путь спасения инакомыслящих рабов их их освобождения - это проект "Венера", которую мы создали для вас, чтобы вы были свободными.

... Выбор за Венерой Бессмертной.

Guest 0-0

а ничего, что Венера - это одна из богинь и её отличительная особенность, пардон - дура и шлюха?

...чел только темы клепает с призывами.... а продолжать их ......то ли духу не хватает, то ли интеллекта... ;)

Guest 0-0

Люди, которым больно видеть чужие страдания, на самом деле сами глубоко страдают.

А та власть, с которой они борются, это не президент и правительство, а запреты, привитые в семье.

Edited by 0-0

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy