Jump to content
Sign in to follow this  
Черномор

прошу помощи. Зачем кто то ставит метку 3 черных крес..а.. и разрисовывает город Одессу лозунгом «Человек свиня»

Recommended Posts

Уважаемые форумчане , прошу помощи. Зачем кто то ставит метку 3 черных крес..а.. и разрисовывает город Одессу лозунгом «Человек свиня»

Многие из вас читали рассказ « Приключение Тома Соера « американского литератора

Марк Твена.

Помните , что главная база бандитов гонявшихся за Томом Соером было место которое называлось три черных креста. Кстати , кто читал эту книгу, тот помнит, что главарь банды там , в этом месте и поги…

Вопрос мистикам.

Уже доказано , что 2мая в Одессе , было совершено наряду с некоторыми политическими событиями и мистическое жертвоприношение.

В наш мир , некто вызвал темный дух Нестора Махно.

Вот с тех пор в Одессе и началась чертовщ..на.

Кто то просто стал раскрашивать южный, солнечный город Одессу в черные цвета..

Вот некоторые примеры:

Кто то стал рисовать на стеках домов черные крес..ы. Я как и многие, не придал значение , но у меня случилась траге..ия с собакой , ее ели откачали, она только сейчас начала ходить.. Я запомнил это , что это произошло после того, как на стенке нашего дома появились черные крес…ы

В магазине , где кто то пририсовал крес..ы, молодую , здоровую продавщицу увезла скорая..ее еле привели в чувство в больнице..

В бутике . который находится на очень бойком месте , в который валом шел народ , вдруг народ перестал идти. Слева , справа прется толпами , а в этот . всего несколько посетителей за день.

Меня директорша рыдая спросила

-Что делать . мы даже аренду не отбиваем..Может батюшку вызвать..

Я вышел на улицу. Гляжу Над их входом кто то черным фламастером нарисовал три черных крес..а.

Я эти черные крес..ы стер…

На следующий день , их бутик был полн народу…

Та директриса так и не поняла что это было..

Вопрос: что это за темная технология? Какой ее принцип действия. Для чего это все?

ПС. И еще..

Если вы, будете в одессе и проедетесь к аркадии по улице космонавтов , то вы увидите а стенах домов , кто то арисовал 5 свиней…а внутри титры «человек..»

Получается «Человек свиня».

Зачем кому то рисовать 5 свиней, на стенах домов , тратить краску , свое время…

Что это означает?

Древние египтяне изображали бога Осириса в виде свиньи — священного тотемного животного. Черная свинья выступала у них как воплощение противника Осириса, злого бога Сета, надругавшегося над телом мертвого Осириса и съевшего глаз его сына Гора. За это преступление свиноподобного Сета предали сожжению и учредили ежегодное приношение свиньи в жертву богам. От имени бога Солнца Ра всех свиней объявили нечистыми животными. Египтянину, хотя бы случайно прикоснувшемуся к свинье, следовало очиститься в водах Нила. Из этого следует, что людей хотят принести в жертву, предварительно связав с их со свиньей информационно, возможно Дом Профсоюзов из этой оперы.

Edited by Adonaytis

@Черномор,Нестор махно цветочек по сравнению с шайкой большевиков который переворот устроили в 17 сколько крови на их счету,об этом нагло молчат.

адонайтис...

первый раз наши инфы как бы не совпадают , хотя я думаю, что в коечном итоге мы придем к единому знаменателю..

в 2012году я услышал голос ..

среди нас родился черный ирладский дракон О..Хара..

что это без понятия..

Но потом я увидел чудачку из ирландской армии сопротивления..

Она была в черной футболке, и очень худая...

и как бы сказать ...истеричная

И еще одно видение...

свинарник , от него текут нечисоты..вонь..

черный человек пытается заставляет меня пить эту га..ость..

я спрашиваю ,зачем...

он говорит- я хочу то бы ты стал одним из наших.. ты будешь мой лучший воин.

я говорю- я уже прошел путь воина , я берлин брал...в этой жизни я хочу стать пророком бога..

черный человек говорит- ты ничего не понимаешь в том что происходит...идет война , и я хочу андрей, что бы ты был в нашем черном легионе..

я говорю черному человеку-это ты ничего не понимаешь, сын дьявола , ты видишь только одну войну , этого уровня , а я 4,5, и6...и запомни , если я когда то войду в твой темный легион, то у тебя сразу возникнут проблеммы..

это я сейчас такой тихий , потому что хочу разработать библию 21 века, но если я начну шустрить по черному , то ты заешь ...интриганство , это мой профиль ...

золотой век росиии,

антибериевский путч ,

карибский кризис

...галактические войны будущего..

и...это далеко не полный перчень моих славных дел..

.подумай об этом...

дай мне спокойно завершить мой труд , и не путайся под ногами, сын дьявола ..и мы мирно разойдемся..

я не буду претендовать на твой трон..

а ты дашь мне возможность материализовать библейское пророчество..

но есть у тебя дьявол , некоторые адепты . которые будут ходить со мой в белых одеждах...ибо они достойны ..

твой отец подтвердит , что я умею держать свое слово..

Edited by Черномор

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy