Jump to content
Sign in to follow this  
Черномор

Диспут "Любовь ведьмы".

Recommended Posts

Тема: Любовь ведьмы.

Ну суть проблемы старожилы форума знают мою проблемку.

Есть такой мистик, Март…(у него специальная рубрика на форуме.)

Он сделал пророческо мистический трактат о нашем времени, еще 10 лет назад, но смотря на это время глазами некого духа по имени Шива, его женской составляющей Кали.

В человеческом мире, этот дух : это король Генрих 4 наварский и Королева франции маргарита , знаменитая марго, М. Булгакова…

Думала ли французкая королева , что ее пра, правнучку я веду по Москве. Цитата

Все это было итересно , если бы времеанами дух Шива (марта) не говорил бы моими словами (Одессита , Черомора) , и не совершал некоторые мои поступки..

Вопрос: Март , не зная меня , как то мог отследить , увидеть некоторые мои поступки, слова..

Но самое интересое вот в этом…

«Для того что бы в украину 21 пришел мартовский Шива ( одно из его воплощений , американский президет Джон Кенеди ),

прекратил войну

сплотил нацию

Вывел ее из кризиса

помирил бы с россией.

начал создавать единую обще человческую религию (Метаистория)

Необходимо было разорвать кармический узел Джон кеннеди и мерлин монро.

Все отказались .

За исключением одного ученика Шивы …из Одессы

А теперь мой сон..

Ко мне приходит дьявол , и говорит..

Андрей , бог приказал испытать тебя…извини..

И дьявол рассыпался на несколько женщин , с головами животных…например женщина ворона, и они все начинают меня чмырить… мягко сказано , пытаться отправить на небеса..

Вот одна из зарисовок из моей личной жизни..

…я иду по делам , вдруг одна из дверей открывается и оттуда появляется женщина ворона..

Она спрашивает меня

Андрей как ты думаешь , за все это время я могла тебя уб..ь..

Я ответил – я думаю, татьяна всеволдовна..

Она спрашивает – а почему я тебя не свела в моги..у.

Я ответил-потому что вы не очень то и старались татьяна всеволодовна

Она сказала –помни об этом

и закрыла дверь..

2зарисовка..

Лет 5 назад я прочитал в газете интересную статью .

В Италии вычислили одну ведьму, которая раз 7была замужем , она была очень красива.

Но когда любовь проходила , и начинались будни , склоки, скандалы, все ее мужья , тут же уходили в тот мир от одной болезни.. лишь один не ушел и здравствует..

Когда ее спросили а почему тот не умер, она ответила , просто я люблю его..

темному сердцу не прикажешь..

3 зарисовка..

Я стою рядом с одим из генералов Дьявола, а точнее его жены блудницы.

Это белая акула , с костюмом из красой икры.

Увидев этот воинственный костюм я рассмеялся..

Акула вдруг мне говорит- что давно по больницам не бегал, я это быстро устрою..

Я вдруг говорю- уважаемая , главная стюардесса СССР , Тамара Акулова, я прекрасно знаю , читал , что кто перейдет вам дорогу , очень быстро отправляется на небеса.

Акула хмыкнула и сказала- Андрей как ты меня узнал..

Я ответил- как же можно не заметить , самую красивую и самую скандальную актрису советского союза..

Акула заулыбалась и сказала- сволочь, подлизывается а приятно.

.Андрей а почему ты ушел из кино.. ты же за пять минут из любой замухрышки мог кинодиву сделать..

Я ответил- ну ты же все заешь… я делаю пилот новой религии , поэтому в шоу бизнес , мне не пройти…

Акула поддержала меня- это точно, наш круг очень ограничен.

кроме того , твой начальник , ничего нового придумать , кроме ремейков (повторов) не может, поэтому мне это не интересно.

- всем не интересно-буркнула акула, но деньги он пока платит регулярно, поэтому и служим …

Edited by Черномор

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy