Перейти к публикации

Да будет в 21 веке свято имя форума веды. Открытое письмо Арахниду и Легенде.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да будет в 21 веке свято имя форума веды. Открытое письмо Арахниду и Легенде.

 

Уважаеый Арахнид, уважаемая Легенда .

Это Черомор , одессит Андрей Нколаевич , метаисторик, он же «спящий пророк из Одессы».

 

Большое спасибо за поздравление от Руководства Форума с моим 54 днем рождения.

Было приято , что вы , меня еще помните.

 

Хотел проинформировать , почему в 2016году практически не тусуюсь на форуме.

 

Вы помните , мою проблемму.

Что в 2007 году , когда я был фактически в состоянии комы , потусторонние силы , в лице духа , духовного отца украинской нации Т.Г.Шевченко , попросили разработать , меня , Черномора , циональную доктрину Украины на 21 век, которая на данный момент в Украине отсутствует.

 

Так как я абсолютно ничего не понимал в мистике , по рекомендации «этих сил» , я пришел на форум веды , где форумчане начали оказывать мне содействие в реализации поставленной задачи.

 

Вы будете удивлены , но к 10 той годовщине нашей совместной работы уже появилась уверенность , что положительный результат будет.

На новый год я постараюсь выложить окончательный вариант своего доклада

«Одесские метаисторики уже знают как расшифровывается пророчество ВАНГИ

« Украина правит миром.»

На 24 августа 2017 года мы уже начали готовить научо практическую конференцию, где наряду с разработкой национальной доктрины Украины, дадим и каноническое однозначное определение новой религии метаистории , ее Отцов основателей , а так же, как расшифровывается Откровение Иоана богослова(план развития человечества).

Как видите планы грандиозные.

 

Ну а если некоторые силы , с которыми я контактирую , еще и подыграют Процессу (можно я не буду расшифровывать детали )и с 2017 по 2057 год над Землей появится еще и 2 луна символ огненного крещения ЗЕМЛИ, ( все вопросы к форумчанину Марту , он более компетентен в этом вопросе )то я думаю …

....Да будет в 21 веке свято имя форума веды., и имена его основателей.

И с этим никто спорить не будет.

Спасибо за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытое письмо Арахниду и Легенде. Уважаеый Арахнид, уважаемая Легенда .
Спасибо за поздравление.

 

:blush: :blush: :blush: очень мне приятно, конечно, Черномор...

Но я как бы тут совсем не причём... :blush:

 

И поздравления, и основатель - это всё Эдик....

Как-то вы мне не совсем заслуженно отломили кусок своей благодарности.... Можно я её передам Арахниду?

 

...и спасибо, ещё раз... ))))))))

 

P.S. и да! С Днём Рождения, Черномор!

01labpcrk1221205771.jpg

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая Луна будет из Женской Вселенной, Мужской Земле послана в помощь. Силам Хаоса не удалось удержать барьер между Двумя Вселенными (М+Ж), поэтому эпоха разделяй и властвуй - закончилась навсегда! За многие миллиарды лет разделения, мы накопили опыт который конечно произведет - Вспышку Сверх Нового СВЕТА и Украина потерявшая много крови - сможет его принять!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендушка, ваше значение для функциоирования форума веды общеизвестно:

а кто сглаживает все противоречия...

в кто наполняет форум неким незримым притягательным светом... спокойствия, доброжелательности , а если надо непревзойденого женской иронии.

а кто является одним из самых крутых мистиков , хотя и не показывает это...

 

Пэтому, легендушка , мы вас любим , ценим , уважаем.

Кроме того , мистический ителлект Арахнида, не так бы сиял , если бы вы не были рядом...

Хотя лично я бы сказал , одним бы армейским афоризмом

Успехи начальника, это прежде всего успех его подчиненных...

 

Адонайтис , как бы я хотел с вами встретится , и потрепаться...о том , как человек будет покорять вселенную.

Очень хочу в 2017 году организовать и провести конференцию о метаистории новой религи в Одессе.

Очень хочу пригласить форумчан на мистический сейшен у моря...желательно за счет олигархов.

 

Хотя надо открыто признать...

Дьявол уже в Одессе. вон , каждое утро за мной бегает...все спрашивает ты почему живой...

Ребята знайте , события 2 мая в Одессе , не связаны с политикой...

события 2 мая это массовое ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ. узнайте сколько там погибло и вы все поймете.

но об этом позже...

сейчас для меня главное завершить 10 летний труд , оформить авторское право, и отдать..

скажут что шизофрения , ну что делать...

Когда начнется конец света ...вспомните..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности