Перейти к публикации

Пророческий сон Одессита А Пигарева на 2016год : Почему Джокер хочет втянуть Россию в третью мировую войну.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пророческий сон Одессита А Пигарева на 2016год : Почему Джокер хочет втянуть Россию в третью мировую войну.

 

1 часть Введение.

 

К вам обращается Одессит Андрей Пигарев, пенсионер , 52года, в прошлом военный журналист, телевизионщик, ВГИК сценарный факультет, на сегодняшний день пенсионер, инвалид. От жизни уже ничего не надо, кроме здоровья, благополучия в семье, и возможности достроить дачу и уехать туда жить, подальше от этой сверх суетливой Одессы.

 

Как меня заинтересовала дозорная тема.

После того как я побывал в 2007 году в коме , 2 раза в год на рождество и на пасху я вижу пророческие сны, видения которые сбываются. Я давно бы стал знаменитым пророком , если бы мои видения не происходили в стиле Ностродамуса , ( Мои видения существуют сами по себе и подаются в такой шизофреничной манере, что становится ясны только тогда, когда событие сбудется).

 

Пример : Знаменитый Боинг 777, был сбит уже за полгода до события.

Я сижу и смотрю телевизор, чемпионат по футболу в Бразилии, вдруг у меня видение.

…Я оказываюсь в какой то глинобитной хибаре.. Вдруг потолок хибары пробивается и с неба падает авиационное кресло , в нем сидит чудак с остекленевшими глазами.

Я ничего не могу понять.

Вдруг рядом падает еще одно авиационное кресло, в нем еще один чудак, с остекленевшими глазами. В истерике я кричу , и бегу на улицу. Я слышу вой самолета и взрыв. Голос говорит :

Робен (нападающий голландской сборной) 777.

Все

Понять это все невозможно. Но через полгода, когда был сбит Боинг 777 по которому сейчас судятся Украина и Россия, все стало на свои места.

Робен- нападающий голландской сборной – вспомните, в самолете было много голландцев.

777-номер Боинга.

В принципе если присмотреться к моему видению , то можно понять кто организовал это события.

Предлагаю вам свое пророческое видение на 2016год.

 

 

Пророческий сон Одессита А Пигарева на 2016год : Почему Джокер хочет втянуть Россию в третью мировую войну.

 

Меня во сне будит человек с надписью ФСБ Россия.

Он говорит мне - Андрей Николаевич , по персональному приглашению правительства России, мы просим вас принять участие , в предотвращении тер. акта, который может привести к 3 мировой войне.

 

Я испуганно говорю – Я тут причем ? Я пенсионер, инвалид, я уже как в молодости не побегаю.

Кроме того, я персонально вас предупреждаю ,

Что у меня с 2007, года идет то ли болезнь, то дар божий –пророческая трясучка Нострадамуса. 2 раза в год, на рождество и на пасху, я вижу видения которые потом сбываются ,

Но все это время , я нахожусь в таком состоянии , что приходится прилагать очень много усилий что бы себя контролировать. А сейчас у меня как раз то время , когда я стремлюсь как можно меньше быть на улице, и контактировать с людьми . Поэтому , я откровенно спрашиваю вас ?

Вы уверенны, что я тот человек, который может спасти Россию?

 

Фсбешник говорит – Замечательно , Насчет спасителя не знаю , но то что вы именно тот человек , которого мы так долго разыскивали , это точно. Тот теракт, который вот- вот произойдет , и который может втянуть Россию в 3 мировую войну , это ваш профиль… Там полная шизофриния, разобраться в которой , как нам сказали , можете только вы.

 

ФСБешник берет меня за руку…и мы оказываемся…. в элитарном клубе знатоков «что где когда» У меня волосы дыбом встали, когда пусть и во сне , но картинку увидел..

 

Царский трон из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

-Нам царям , за вредность , молоко давать надо…

На нем в неестественной позе сидит ВВП , в глазах у него зеленые цилиндрические круги. Видно что он зазом… ну в общем, находится под чужим гипнотическим влиянием. В руках он держит раскрытый черный чемодан , атомной атаки. Палец его руки, лежит кнопке с надписью « 3 мировая война».

От чемодана, идет 3 провода : красный , белый, голубой ( цвета флага России).

Переодически провода превращаются в коней : красный , белый , голубой .. иногда они сливаются в флаг России.

 

Эти провода подсоединены к какой то адской машине , огромной с мигающими лампочками …и титрами …

до « До НАЧАЛА 3 МИРОВОЙ ВОЙНЫ ОСТАЛОСЬ…»

 

За столом знатоков , рядом с которым идут провода , сидит правительство России. Я единственное запомнил , что у Д. Медведева трясутся руки , у Чубайса вспотел нос.. а у Лаврова запотели очки.

Ну Жириновский, как всегда Жириновский.

Там еще кто- то обморочно лицо в руках держал , я подумал что это Н. Михалков. Это всех кого знаю.

На столе перед ЗНАТОКАМИ лишь один конверт.

 

ФСБешник мне говорит, - Андрей Николаевич становитесь сюда .

Я становлюсь в группу ,под названием «Помощь знатокам». Вдруг Голос говорит..

-Ну что ж, раз все в сборе, начинаем нашу суппер игру : начнется ли в2016году 3 мировая война…

Против знатоков и Российской федерации играет…джокер…

 

На мониторе появляется джокер.. в шутовском колпаке. Он говорит.

- Уважаемые знатоки . Перед вами композиция под названием «Всадники апокалипсиса».

Вам надо угадать и оборвать провод, который соединяет ВВП и адскую машину 3 –ьей мировой войны. Если угадаете, с проводом , разорвете нужный , то войны не будет. Если нет , то в человеческий мир, придет 3 мировая, и начнет этот процесс, Россия.

Время пошло..

 

Те кто за столом начинают спорить .. вдруг один вскакивает и разрывает красный провод.. Машина работает.

Вскакивает другой и разрывает синий..

Машина работает..

Вскакивает и разрывает белый провод.

Машина работает..

 

Более того там титры пошли … «До начала 3 мировой войны осталось»…

Все в истерике , в панике…

 

Голос ведущего говорит- По регламенту вы можете взять помощь клуба..

Плачущий Медведев говорит- Что ее брать , когда уже все варианты опробывали .. Джокер нас просто обманул..

 

Вдруг я говорю - А можно пенсионер поэкспериментирует.

Голос ведущего говорит- Ну попробуйте , хуже чем есть, уже не будет… По рекомендации ряда мистических организаций , и клуба любителей фантастики, против Джокера, играет 50 летний одессит, Пенсионер , Андрей Николаевич Пигарев, более известный в мистических кругах под именем «Спящий пророк из Одессы»

- Так , Андрей Николаевич , какой еще провод надо оборвать, если уже все оборваны?

 

Но я не отвечаю.

Я подхожу к игровому столу и неожиданно для всей тусовки, ломаю игровой Волчек. Все в шоке.

 

Я выдергиваю из плексиглаза игрушечного коня… который там скачет .

Только тут все замечают . что игрушечный конь, окрашен в ненормальный зеленый цвет.

Более того все вдруг все с удивлением увидели , что от зеленого коня , тянется зеленый шнур к ВВП и адской машинке.

Я разорвал шнур, и адская машинка обесточилась А у ВВП ,в глазах пропали зеленые круги. Его лицо приобрело нормальный цвет. Он с удивлением смотрит на всех и спрашивает

- Что здесь происходит..

 

Все почему- то начинают аплодировать, смеяться, плакать.

Вдруг голос ведущего говорит…

 

-Секундочку, секундочку , надо определится . Андрей Николаевич , как вы узнали , что зеленый джоккей , это скрытый джокер.

Я ответил- всадников Апокалипсиса должно быть 4 . А в задании было 3.

Ведущий спрашивает- Ну а как вы догодались обратить внимание на Волчек.

Я ответил- « и опыт, сын ошибок трудных , и гений- пародоксов друг «… Больше мне нечего добавить..

Ведущий сказал- это самое конкретное обоснование ответа за всю историю игр. Ну что ж , игрок , тем более который дал правильный ответ в супер игре , имеет на это право.

Андрей Николаевич , вы выиграли игру , но сколько вы выиграли , вы узнаете по прибытию домой.

К сожалению , джокер на свободе . И наши адские игры с ним продолжаются.

До следующей серии игр , во время …евро турнира по футболу во Франции???

Не расслабляйтесь…

 

 

… тут ФСБешник мне говорит - Андрей Николаевич вам сюда.. Мы оказываемся в Одессе.

Фсбешник задал вопрос - Только один вопрос.. как вы догадались..

Если думать о таблице менделлева 20 лет подряд , то она может приснится.

ФСБешник рыкнул – ну а если серьезно..

Я ответил- Ну если серьезно то : всадников апокалипса должно быть 4, а было три..

Я начал искать 4. Нашел только потому :

Помнишь мой пророческий сон 2014года , что в ходе ялтинской олимпиады на Путина, совершат покушение …

Там была некая черноглазая женщина и дедок –волк. Они сидели под зеленым флагом и обещали террором захлестнуть весь мир.

Сразу пошла ассоциация .

Волк- волчок.

Зеленый всадник- зеленый флаг.

Фсбешник спросил- А вас не смутило что всадник апокалипсиса -зеленый . По- моему в библии нет такого всадника.

Я сказал- Ах это , четно говоря выбора то не было.. Хотя у меня мелькнула догадка .

Я пошкрябал бок лошади , зеленая краска сошла, и под ней оказалась чернота.

Затем я разорвал зеленый шнур и увидел, что его сердцевина черная.

Я сказал фсбешнику -

Как видишь, пред нами не зеленый всадник , а черный всадник апокалипсиса.

Фсбешник хмуро сказал – интересное кино, и скажу честно, оно мне очень не нравится. И обнадежил

Я не прощаюсь , время до евро 2016 пролетит очень быстро. До следующих адских игр…

 

Кто то может что то прояснить .

 

ПС –

по поводу кто такой Джо-Хер , все просто .

Джо- американец.. дальше не буду пояснять, это просто.

Хер –более интересный персонаж.

1.в книге Д.и Н.Зима сказано что в армагедонне по Нострадамусу , будут действовать 3 персонажа

Селин , Анри, и Херен …Хер…

2 Первый мысль о том , как расшифровывается слово Хер- х..й.. высказал философ М. Задорнов.

Оказалось , матерщина , пришла на Русь с монгольским игом.

И слово х..й на монгольском означает –сын…

В философском плане х..й - означает сын Чингисхана. Или- 4 всадник апокалипса, который судя по всему и будет завершать цикл..

Адрес Херена общеизвестен:

Москва , красная площадь , Мавзолей Ленина-Сталина , многофункциональный демоническо-вампирский храм проходящий в пророчествах под названием «престол сатаны».

 

Вопрос : как вы думаете добрый дедушка Ленин , в Сибире , фактически в столице Ханства , совершенно случайно родился? Вы никогда не думали , что березовский и Ленин очеь похожи друг а друга …

 

Ребята помогите связаться с журналистом А. Карауловым Программа «Момент истины », который , первый высказал мысль о том , что Березовский не умер , а как и его предшественник Ленин , просто ушел в подполье, я бы много ему интересных идей подкинул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в элитарном клубе знатоков «что где когда

Я играла в этом клубе лет так 15 назад, ещё Ворошилов был, но не во сне, а наяву из своего дома, тогда ж передачи были онлайн и то не всадники апокалипсиса были тогда а 4 стороны света в пределах коих указатель указывал куда пойдёт энергия перераспределённая играть, ну и город стало быть, но доигрались они короче крепко тогда, Украине в Днепропетровске приз достался через Брейн ринг, а Ворошилова укротили и не был он больше укротителем тигров. Грязная скажу вам там игра, деньги не главное, и сама игра это маска, главное потенциал куда и кому. Так что Черномор похоже ты оказался той "кухаркой" которая способна управлять страной, как говорил Ильич.

А Ильича не надо недооценивать, он что тот антивирус в теле народном что побеждает абсолютное зло. И не его теория то может раскрыть а его Великая Душа. Ну это большинству людей станет видно чуть позже. По отношению к Ильичу сейчас и видно сразу попадос.

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на ваш пост , отвечал форумчанин март , он ответил...

не путайте, старую иеархию -кухаркины дети -вампиры...

призрак бродит по европе , призрак коммуизма...

 

с новой...набирающей силу...библиотекари... Читайте Айзека Азимова Академия и Вечность...о об этом через 2 дня..

Я тут с вампирами Леиным . Сталиным . Гитлером , , воюю...

 

как ни странно. несмотря на происки и истерики отдельных ведьм ( в том числе и КУХАРКИ- блудицы) черномор еще жив и надеется доковылять до армагеддона , до которого осталось не так уж и много..

поэтому

Читайте через 2 дня . какая будет судьба крыма в 2016 году , что будет с Украиной, Кто готовит зпговор против ВВП, что будет с Америкой . как идут паралельые армагеддоны во 4 , 8 , и 10001 тысячмлетиях.

почему в России должен появится лже-пророк Распутин 21 и какова его ждет судьба ..

 

Когда начется 1космическая война человечеств

Читайте только в челенгах Черномора ...Как видите они сбываются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеется доковылять до армагеддона

ковылять не придётся, армагеддон уже произошёл ещё в прошлом веке и он не в пользу сил тьмы

а ваши ответы проявили что вы воюете с призраками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть душа- с одной стороны нематериальная субстанция, призрак.

с другой стороны душа это совокупность человеческого опыта..как положительного так и отрицателього...

Поэтому , давайте уточним , что я воюю не с призраками , хотя это соответствует истине , а с негативным опытом (программами) такие как голодомор , репрессии , гулаг, диктатура и тд

что бы не взять их в 21 век.

Когда люди увидят астральный образ Ленина-кровопийцы ? А сталина-палача ?Вопрос решится сам собой..

 

как создать уиверсальую программу завет на 21 век..Без голода ,без тероризма , без репрессий ,без войн, без диктаторства?

в мае месяце , я надеюсь , с любезого разрешения администрации форума веды опубликовать ее...

не я ее создавал..

Но мне предложили ее собрать воедино. все что наработали с 0000-2000

что получилось то получилось...

ПС. По поводу , что светлые победят...

сейчас идет их время и об этом следует знать..

но оно пролетит очень быстро...

наступит цикл тьмы , потом опять света и так до ...абсолюта..10001...когда человечество отсинтезируется в дух вселенной.А что будет дальше не знаю..

Изменено пользователем Черномор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно изложено - ПутИн - ИнПУт - Анубис и должен был запустить ядерную войну, Египетский Бог загробного мира ИнПУт - одержимый зеленым светом Трех Пирамид ГИзы - Сириуса и готовился отправить В последний ПУТЬ (ИН ПУТ) все человечество, кроме 144000 тыс. избранных. Но Черной Конь - ЧерноБог в Ядре Вселенной - тот кто должен был принять эти души - почил раньше срока, поэтому схема рухнула и сворачивание Вселенной - ОСТАНОВЛЕНО!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Путь -> Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация"

 

в "Путь -> Иные пути".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахид , вот уже более 20 лет я работаю над национальой доктриной украины , фактически новой религией человечества.

2 группы инвалидности это как бы внешний показатель напряженности этого процесса.

Макет был готов как бы давно , но все чего то не хватало..

и только увидев вашего желтого дракона , я все понял...

Желтый дракон (духовность )и должен править украиной а не зеленый...

а когда увидел вашу аватару , то я вдруг понял , почему охраняющая меня галактическая служба безопасности , носит черно-желтую униформу...

Со старым-новым годом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности