Перейти к публикации

Спасибо за поздравление с 53летием Черномора...


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Арахнид , уважаемая Легенда .

огромное спасибо за персональоное поздравление с 53 летием.

к сожалению годы, берут свое..

чувствую что осталось очень немного и оглядываясь назад скажу откровенно , активное пребывание на нем было одним из лучших времен моей жизни.

спасибо вам, что подарили радость познания..

спасибо вам что сохранили мои записи..они начинают расшифровываться с совершенно невероятной стороны.

В свое 53летие по традиции посетил ваш форум. почитал свои опусы...И опять захотел жить , начал бороться со своими болячками ...

а вдруг

а вдруг мы доживем и увидим как сбыватся пророчество , и над землей взойдет Зоря новой эры..

Персональное спасибо за то что форум веды есть ... вам Легенда , Вам арахнид...и руководству форума,

 

Вместе с тем ряд вопросов:

1 вопрос..

ребята , я могу создавать темы , в своем разделе Мир Черомора , как это делается. Могу ли я там редактировать дополнять записи.

 

2. вопрос.

Я завершаю свои мемуары о том как я был в армагедонне. Первые публикации на форуме в разделе проза прошли успешно. . вопрос на перспективу.

возможно ли под разделом "проза" создать раздельчик:

 

Дозорный роман андрея пигарева "Исповедь вестника апокалипса или хроники 1 временной войны человечества"

все остальное я сделаю сам.

 

со своими болячками я не ходок по редакциям , а публикция моего романа на вашем форуме, для меня это как глоток чистого воздуха... это шанс что его заметят и опубликуют..

 

С уважением .Одессит Андрей Пигарев.

Надеюсь что смогу выбраться из омута болезней . а я знаю что они не случайны , и встретить на форуме свое 54 летие в добром здравии.

 

Публикую песню которую мне подарили друзья . Легендушка . арахнид , пусть радость , улыбка, доброе веселье посетит ваш дом .

 

Мы радостей, счастья, как люди, достойны,

И кончится в жизни непруха,

И Черного моря волнуются волны

И шепчут: «Здоровья, Андрюха!»

 

Припев:

Забудь, старик, про злодеянья стресса!

Пройдись как бог по улицам родным.

И приютит тебя, любимая Одесса,

Ты для нее навеки стал своим!

 

Ты справишься с днями, годами, часами.

Короче, братан, не старей!

И небо Одессы сверкает словами:

«Все будет прекрасно, Андрей!»

 

Припев.

 

Ну разве словами все чувства расскажешь?

Да станет мир чище и лучше.

И ветер, и солнце, и галька на пляже

Взывают: «Будь счастлив, Андрюша!»

 

Припев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности