Перейти к публикации
  • 0

Как разобраться в отношениях?


sveta
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Здравствуйте! Вот, искала в инете форум, для того, чтобы кто-то помог разобраться мне в отношениях или в себе.

Давно пытаюсь "отойти" от МЧ, с которым была связь. Я родила и уехала в другой город. Мы расстались и год вообще не общались, но общение возобновилось и я понимаю, что он мне много лжет и лгал всегда, но чувства мешают мне все прекратить. Да и он понимает, что я хочу все оставить, но не дает это сделать. Говорит, что мы судьбой связаны ( смешно), а сам никаких действий не собирается предпринять... Понимаю, что будущего с ним нет, но не могу все прекратить. Может кто-то посоветует как это сделать?

Сергей, Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@sveta,,,Понимаю, что будущего с ним нет, но не могу все прекратить. ,, Если вы не можете, то не можете. За вас этого никто не сделает. Придётся жить как можете. А вообще клин клином вышибают.

 

,,Говорит, что мы судьбой связаны ( смешно), а сам никаких действий не собирается предпринять... ,, Такое ощущение, что вам нравится такое его высказывание, вы хотите, чтоб это было так. Вы хотите от него действий, потому как видно ваше негодование от его бездействия. Вы продолжаете на что-то надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности