Перейти к публикации

Очищение кармы души и тела, метод Пифагора.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Очищение кармы души и тела. ( Метод Пифагора )

 

Читая Золотые стихи Пифагора, нашёл в них два числа и составил уравнение по подобию уравнения золотого сечения с этими числами, решая его получил два числа произнёс мысленно число после запятой в следующей последовательности 30-27-7 более пяти раз. И с моей души начал выходить негативная информация, которую поглощало Энергоинформационное поле Земли, превращая его в жизненную силу, После этого стал выходить негатив с всего тела, очищая геном моих клеток и это может продолжатся сутки. Это можно повторять покуда не очистится весь организм и душа. В дальнейшем если продолжать его применять, то начнётся омоложение организма. Эти числа можно применить для снятия любой агрессии ( порча, сглаз и другое ), даже на смерть.Всем кто ощущает потоки негатива проверьте. Я думаю, что это может заметить каждый, поставив возле груди ладонь она, как будто будет отталкиваться, а кулак притягиваться. Если продолжать дальше, то могут открыться скрытые возможности человека.

Мой сайт www.my.mail.ru/community/zileteli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности