Перейти к публикации

Космоэнергетика, как узнать имя энергии.


pisjutkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем привет! Нужна помощь. У меня уже есть некоторые Посвящение в некоторые каналы в том числе и целительские, но есть одно но. Лежал я в ванне и думал что очень хочу получить чисто один целительский канал, сильную и мощную систему, и вот чувствую что что-то пошло в груди тепло, и даже на мгновение увидел белый большой лотос, через некоторое время (пару часов) все прошло, я думал может показалось ведь такого еще не было, я самостоятельно еще ниразу не посвящался. Но потом чувствую что это правда, есть какая-то энергия, по телу тепло и мозги стали быстрей работать. Жена у меня Космоэнергет, она говорит сделай медитацию чтобы узнать что это. Вообщем делал я эту медитацию, еле удалось ее вызвать, мне появились Темная и Белая Энергия переплетающаяся в виде змеи, но это точно не сущности, а чувствуется что это именно энергия, жена говорит что только через медитацию можно узнать имя Энергии, я все делал, но вот имя так и не узнал, она вроде говорит его но я не понимаю. Может кто может помочь или посоветовать что еще можно сделать чтобы узнать имя Энергии? И может кто слышал о ней и знает что это?

Изменено пользователем Kolovrat

удалите аккаунт, че слабо добавить кнопочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,все просто это кадуцей гермеса.. сплетение инь и ян энергий по стволу сушумне... у энергий нет имени....просто вы увидели почувствовали как в вашем теле идет движение ида пенгала и сушумна ну и увидели символическое значение этого.... хотите больше узнать ищите в этом направлении.. тепло в анахате. это вы не умом пытались понять а почувствовать интуитивно на уровне духовного сердца...желаю вам удачи в познании себя

пи си.не пытайтесь подключать какие то каналы типо энергий... потому как подключите какую нибудь к себе вампирическую систему все что вам нужно находиться внутри вас. начните от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть некоторые Посвящение в некоторые каналы в том числе и целительские,

Нет у Вас посвящений.

И похоже жена Ваша тоже никто по части космоэнергетики, раз не объяснила, как эти каналы в человеке реализуются.

 

Хотите канал - пройдите нормальное посвящение у нормального человека.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

ulula А можно спросить, это у меня так и останется или как? И как ей пользоваться, примерно хотя бы? С таким я не сталкивался вообще, это было совсем не обычно так. Заранее Благодарю

Изменено пользователем Kolovrat

удалите аккаунт, че слабо добавить кнопочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,это есть у каждого человека.так устроена энергосистема.движение энергий по телу.поэтому это ни куда не денеться.но то что вы увидели это говорит что вы можете начать понимать как это работает как текут по телу потоки.как в энергоузлах(чакрах) сплетаються и познав тайну кадуцея выпознаете строение себя с энергетической стороны и это поможет вам уже понять как устроен мир.и только пото вы сможете увидеть энергопотоки космические и понимать их суть и значение.без понимания своец энергосистемы не нужно ни куда себя якобы подключать.инициации не проходят по нашему хо ению они лишь походят по готовности и осознаности человека.все что могут вам предложит курсы например по космоэнергетике это в конечном итоге подключение к их эгрегору ну и как правилов итоге вы кормилец этого эгрегора.выйти потом из таких систем не просто.если хотите что то изучать изучайте но вот всяких так посвящений инициаций я бы посоветовала избегать.по ому как все эти курсы лишь пополняют ряды того или иного эгрегора.берите по крупицам ото всюду самое ценное а дух ваш когда вы будете готовы сам проведет инициацию.

Почитайте изумрудные скрижали ГермесаТрисмегистра.в инете много информации и по кадуцею и по каналам ида пенгала и сушумна и как все это работает

Желаю вам успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности