Перейти к публикации

Закономерности и приметы. Голубь, летящий в окно. Благая весть или предвестник смерти?


безимени
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общем и целом не сказать что человек я верующий в приметы... и все же.

 

короткая предыстория.

после "нападения" пришлось восстанавливаться довольно долго. но в последние пару месяцев всякий раз как я практиковал - восстанавливал навык или убирал нечто негитивное - прям в тот же момент в стекло окна квартиры бился голубь и улетал прочь. кто что знает о том? в гугл не отправлять, там я по вопросу уже справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знает)

По приметам считается не очень хорошо, чтоб птица билась в окно, это либо к смерти, либо к дурной вести.

А происходит примета от способности птиц ориентироваться по тонким линиям энергий, исходящих от объектов.

Когда эти линии напряжены, птица чувствует и летит на них, почему - неизвестно.

Обычно линии напрягаются, когда уже что-то дурное произошло или человек болен, но до человека весть не дошла, а находится в пути. Т.е. энергетика человека уже почуяла, а человеческое сознание пока в известность не поставлено. Но птица это уже видит.

 

Возможно, работая с собой вы дёрнули одну из нитей, соединяющую Вас с каким-либо удалённым объектом, поэтому птица, находящаяся поблизости уловила движение и среагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:Тв-3, напишите , о чем то светлом.. ))) Свою тему.... Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Я не хочу с Вами общаться. После всего того, что вы столько дней лили мне на голову вместе со своим другом – весь форум залили, я хочу, чтоб вы оба оставили меня в покое. Эмпатия предполагает чувствование других людей как себя помимо своей воли, от этого развивается понимание и милосердие, ты боишься причинить страдание, т.к. испытаешь его на себе, вам это не грозит. вы никого и ничего, кроме своих хочу - не слышите

Удачи вам и счастливого пути

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а что есть духовное развитие... здесь надо отойти от слова духовное, уйти от его обоснования и взять за смысл самое высокое развитие, наиболее возможное.... они не взаимоисключают друг друга, наоборот, опираются друг на друга и поднимаются рука об руку, формируя новые связи...

 

,

Я не хочу с Вами общаться. После всего того, что вы столько дней лили мне на голову вместе со своим другом – весь форум залили, я хочу, чтоб вы оба оставили меня в покое. Эмпатия предполагает чувствование других людей как себя помимо своей воли, от этого развивается понимание и милосердие, ты боишься причинить страдание, т.к. испытаешь его на себе, вам это не грозит. вы никого и ничего, кроме своих хочу - не слышите

Удачи вам и счастливого пути

Шекспиру...

Все страсти, все любви мои возьми, -

От этого приобретешь ты мало.

Все, что любовью названо людьми,

И без того тебе принадлежало.

 

Тебе, мои друг, не ставлю я в вину,

Что ты владеешь тем, чем я владею.

Нет, я в одном тебя лишь упрекну,

Что пренебрег любовью ты моею.

 

Ты нищего лишил его сумы.

Но я простил пленительного вора.

Любви обиды переносим мы

Трудней, чем яд открытого раздора.

 

О ты, чье зло мне кажется добром.

Убей меня, но мне не будь врагом!

(Шекспир)

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приметам считается не очень хорошо, чтоб птица билась в окно, это либо к смерти, либо к дурной вести.

пока никто не помер(:, время уже много прошло с первого "залета"

...

Возможно, работая с собой вы дёрнули одну из нитей, соединяющую Вас с каким-либо удалённым объектом, поэтому птица, находящаяся поблизости уловила движение и среагировала.

скорее всего вы правы, уж слишком много совпадений. видимо птицы действительно что-то умеют воспринимать. другой вопрос что именно это было. действительно я убрал некий корень, генерирующий мысль о неприятном мне человеке, после перешел уже на другую тему, и через менее чем минуту это произошло.

 

Тат, Вы лучше по теме напишите, иначе буду модерировать, у меня кажется, как у создателя темы есть такое право.

Изменено пользователем эфемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил адресату...

Изменено пользователем эфемер
не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пишу для тех кто особо любопытен, а также для тех кто по веяниям судьбы узрит влетающего голубя в свое окно. Не спешите себя хоронить и ждать самых душещипательных новостей. Никто не умер. Жив и здоров. Более того если уж и говорить о смерти, то тут правильнее заметить что скорее этот этап жизни для меня как перерождение, становление. Так что может во мне что-то и отмерло.

 

Действительно птицы чувствуют некие волны или вибрации. Не знаю как это правильнее назвать. И не буду спешить с выводами о том, какое послание они в себе несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности