Перейти к публикации

Человек - Вселенная


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я... это твоё стремление созидать.(с) Не твоё а Ваше.Мы с вами не пили шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А если нет деления?

Значит нет равновесия..... Олег Анатольевич, вы у нас местный придурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем обсуждать мою личность в этой теме-интересно создайте новую.И ещё-"Вступая в сообщество "Живая Эзотерика" вы должны понимать, что все люди разные и находятся на различных этапах осмысления себя и своей роли в этом мире. Позвольте этим людям быть самими собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Давайте не будем обсуждать мою личность в этой теме-интересно создайте новую.

А по моему вы создаёте все предпосылки, для того что бы, к вам обращались, подобным образом. Разговаривая с вами, трудно удержаться от подобного соблазна.

И ещё-"Вступая в сообщество "Живая Эзотерика" вы должны понимать, что все люди разные и находятся на различных этапах осмысления себя и своей роли в этом мире.

Как я понимаю, ваш этап осмысления, несколько заторможен...

Позвольте этим людям быть самими собой."

А почему это концепция, не может распространятся на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопите меня, подойдет время и расскажу о модели. Кстати когда я ее построил, проанализировал, то задался вопросом, а как же Вселенная образовалась? и вспомнил о библии. Почитал библию и все совпало. Только в библии написано иносказательно.

 

Только не забудьте при строительстве, что в библии речь о нашей солнечной системе, а не всей вселенной.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему вы создаёте все предпосылки, для того что бы, к вам обращались, подобным образом. Разговаривая с вами, трудно удержаться от подобного соблазна.

[/size]

Как я понимаю, ваш этап осмысления, несколько заторможен...

 

А почему это концепция, не может распространятся на меня?

Ок.Больше не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности