Перейти к публикации

Бесплатная диагностика здоровья, рекомендации по решению ваших вопросов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте!

Меня зовут Надежда. Я - духовный целитель, консультант по семейным отношениям.

Беслатная диагностика здоровья и рекомендации по решению вопросов, касающихся здоровья, отношений, предназначения.

 

Помогу разобраться в интересующей вас ситуации, найти причины проблем. Вопросы отношений, работы, проблем со здоровьем и т.д. - все решаемо. Главное - ваша уверенность в себе, своих силах, умение и желание взять ответственность на себя!

 

Подробная информация обо мне и моей работе: http://zhizni-dar.ru

 

Для просмотра нужны следующие данные:

 

1) Фото.

2) Имена, даты рождения участвующих в вопросе лиц.

3) Краткое описание проблемы/вопроса (что беспокоит, как давно).

 

Отвечаю в течение 2-5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - духовный целитель

Добрый день.

Не расскажете, пожалуйста, поподробнее, что подразумевается под словами "Духовный целитель"? И какими методами пользуются духовные целители?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Помощь -> Диагностика"

 

в "Вселенная Живой Эзотерики -> Новости -> Анонсы эзотерического мира".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Добрый день.

Не расскажете, пожалуйста, поподробнее, что подразумевается под словами "Духовный целитель"? И какими методами пользуются духовные целители?

Заранее спасибо

 

Духовный целитель ведет работу с первопричиной проблемы (болезни, ситуации и т.д.). Находится причина - устраняется проблема. В своей работе лично я использую практику пересмотра прошлого/прошлых жизней через общение с Высшими силами. Как это обычно происходит: по запросу человека или совместно с ним находим ту первичную ситуацию (неправильное проявление человека), которая послужила причиной возникновения проблемы, выясняем где и почему произошло нарушение.... далее прорарабатываем ее посредством принятия-прощения-благодарности либо трансформации и т .д. (в зависимости от ситуации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Новичок

Добрый день.

Не расскажете, пожалуйста, поподробнее, что подразумевается под словами "Духовный целитель"? И какими методами пользуются духовные целители?

Заранее спасибо

Здравствуйте!

Меня зовут Надежда. Я - духовный целитель, консультант по семейным отношениям.

Беслатная диагностика здоровья и рекомендации по решению вопросов, касающихся здоровья, отношений, предназначения.

 

Помогу разобраться в интересующей вас ситуации, найти причины проблем. Вопросы отношений, работы, проблем со здоровьем и т.д. - все решаемо. Главное - ваша уверенность в себе, своих силах, умение и желание взять ответственность на себя!

 

Подробная информация обо мне и моей работе: http://zhizni-dar.ru

 

Для просмотра нужны следующие данные:

 

1) Фото.

2) Имена, даты рождения участвующих в вопросе лиц.

3) Краткое описание проблемы/вопроса (что беспокоит, как давно).

 

Отвечаю в течение 2-5 дней.

 

Здравствуйте, Надежда! Если Вас не затруднит, посмотрите мою проблему http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14684-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D1%88%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C/page__gopid__12322335#entry12322335

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности