Jump to content
Guest Арахнид

Интересное

Recommended Posts

Guest Арахнид
Мне нравятся все Ваши ссылки- самой бы пришлось где-то что-то искать

ааа )))) я думал наоборот - что-то не понравилось :D Заодно предлагаю складывать сюда все интересное, вместе и соберем :D Кроме того тоже хочу сказать спасибо Ники за ее огромное участие в развитии сайта, Варваре в раскрытии множества тем форума, Практику за новое видение и подсказки, Сатурн и Аоум за адреналин и всем всем всем тем, кого не перечислил, но кто ни смотря ни на что здесь вместе собрались :D

Guest Saturn

За адреналин? :D:D

А что, это очень полезный гормон. Он необхоим организму крайне, в минуту опасности он выбрасывается резко в кровь и стимулирует быстрые действия, защитную реакцию этого организма.

На одних эндорфинах далеко не уедешь. :D

Guest Пард

Для любителей созерцать звёзды, галактики и космос <noindex>АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ФОТО</noindex>

Персонально для Saturn

Guest Saturn

Это мне? :D Спасиб! И еще и двигается! Здорово! Сайт тоже хороший.

Guest Пард
Это мне? :D Спасиб! И еще и двигается! Здорово! Сайт тоже хороший.

Для Вас персонально, как я понял Вы любите эту планету, древнее славянское название Земля СТРИБОГА. Движение связано с изменением положения планеты в течении четырёх лет относительно точки наблюдения.

Guest Name1ess

спасибо! понравились картинки.

Guest Saturn
Для Вас персонально, как я понял Вы любите эту планету, древнее славянское название Земля СТРИБОГА. Движение связано с изменением положения планеты в течении четырёх лет относительно точки наблюдения.

Люблю, да. А на других планах она еще прекраснее. И спутник ее Титан это особое место. Мне при просмотре движущегося изображения пришла мысль в голову про то, как повернутся кольца в линию и их не видно будет. Знаете, это будет в 2012 году. :D Ответили. Вот почему такая мысль пришла, про кольца, интересно. Это с чем-то связано? :D

Guest Varvara

Арахнид, большое спасибо за картинки.

Очччень показательно!

Просто супер! Из серии "нарочно не придумаешь"

Guest Арахнид

<noindex>Эльфы</noindex> :)

gal12_dc74fce75f337c647a03a44b3ca299f6.jpg

Guest Ellaro
Интересные сайты об исламе: "<noindex>Чудо корана</noindex>", "<noindex>Коран и переводы смыслов</noindex>", "<noindex>Молодежный сайт</noindex>"

Интересное совпадение, как раз вчера мысли возникли о Коране. Захотелось просмотреть кое-что там. Одну мысль интересную весьма , скажу откровенно.

Одна сутра заинтересовала очень.

Guest Арахнид

тоже понравилась медитация, спасибо! :rolleyes:

Guest Алина
Для любителей созерцать звёзды, галактики и космос <noindex>АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ФОТО</noindex>

Большое спасибо!

Guest Арахнид

"Парочка" мелодий Евровидеия: "<noindex>Сербия</noindex>", "<noindex>Грузия</noindex>", "<noindex>Словения</noindex>" Музыка - это сила smile.png

Guest Ellaro

А Украина? Мне Сердючка понравилась. smile.png И еще кто первое место занял.

Guest Арахнид
А Украина? Мне Сердючка понравилась. И еще кто первое место занял.

Нууууу... Украина... мож и хорошо... <noindex>Вот она</noindex> ...как-то пошловатЕНько.... А на счет <noindex>Молитвы</noindex> - да... хорошая песня, когда ее слушаешь отдельно... Вообще Евровидение - интересный конкурс для тех, кто следит за "ориентацией" Старого Света biggrin.png

Guest Взгляд_на...

А на Россию ссылочку, а то как то пропустил я этот всеобщий праздник biggrin.png

Guest Арахнид

Взгляд_на..., <noindex>вот кошки</noindex> biggrin.png

Guest Ellaro
Нууууу... Украина... мож и хорошо... <noindex>Вот она</noindex> ...как-то пошловатЕНько....

Нормально! Иногда и ай люлю хочется послушать, не все же о высоком. biggrin.png

Помню, на телеканале MTV долго входила в TOP-10 песня "Айн, цвай, полицай!" Такой же стиль. Их две было тогда.

Еще вот эта тоже: "I' d do anything for love" Meat loaf

Guest Batterfly

Арахнид, спасибо за ссылки! Мне не удалось посмотреть этот конкурс, поразил клип, представляющий Грузию - бесподобно, даже настроение улучшилось!

Вот тут - про время biggrin.png

<noindex>http://www.s5s.ru/vremja.swf</noindex>

А что получили кошки? :rolleyes:

Guest Элена
"Парочка" мелодий Евровидеия: "<noindex>Сербия</noindex>", "<noindex>Грузия</noindex>", "<noindex>Словения</noindex>" Музыка - это сила :rolleyes:

Спасибо Арахнид.

Скажите пожалуйста, а порядок (очередность) ссылок это связанно как-то с энергиями? Просто прослушивая обратила внимание на то, что каждая песня вызывает разные вибрации в разных местах.

:)

Guest Batterfly