Перейти к публикации

Раздел статей


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Хоть кто-нибудь читает раздел статей <noindex>http://www.wedjat.ru/modules/myarticles/</noindex> ? Если читает - что в нем не нравится? Если не читает (но знает о нем) - почему?

 

Есть те, кто не знал, что у нас есть раздел статей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

А я как раз его открывал вчера....почитал одну статью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечитала всё. А какие могут быть пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konstanta

вот тут внизу <noindex>http://www.wedjat.ru/modules/myarticles/ar...php?storyid=683</noindex> комментарий просто грустный... вот я и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

да, я как-то не задумывалась... вроде, нормально всё... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда читаю статьи.

Что там может не нравиться ? - он структурирован по темам, разговоров нет, статьи, как я понимаю - идут от участников .

Разные позиции у авторов, в этом ничего удивительного нет, как и комментарии на который вы дали ссылку, Арахнид. Вы темы этого автора читали? Его взгляды на другие вопросы? П крайней мере он неравнодушен, и взгляд его интересен. Что грустного в этом комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П крайней мере он неравнодушен, и взгляд его интересен.

+

почему в душах и сердцах... а главное в умах... людей нет резонанса от моей писанины..

= ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

и чем он грустный?

Что чел осознал свою отдельность?

А ты часто себя чувствуешь в гуще событий, одним из многих?

 

...мы тут все одиноки... и каждый переживает своё одиноческтво, как <noindex>умеет</noindex>...

Здесь из глаз твоих льётся соль…

Из груди, как взрыв, рвётся боль…

Ты – один, как перст! Ты – один!

Не прощён, не понят и не любим!

--------------------------

Только причём тут

вот я и думаю
...и раздел статей? :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

:D тоже пока нет пожеланий....Я вообще мало туда захожу...

Изменено пользователем 0zimandis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) ну откуда он знает, что нет? - не отвечают? в таких вопросах, имхо, лучше не торопиться и не ожидать мгновенной реакции.

Есть, опять же на мой вкус - он резковат (автор) и поддавливает собеседников, несогласных с его точкой зрения. и у него траблы в общении с женщинами, потому моя позиция пока нейтральна), подожду лучших времен.

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в душах и сердцах... а главное в умах... людей нет резонанса от моей писанины..

Может, потому что он только открыл эту дверь...... а другие уже от этой двери ушли....вперёд.

А может потому что веет безнадёгой от его писанины... Может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. технически с разделом статей все в порядке?

 

Legenda, Lu-chia

а) ну откуда он знает, что нет? - не отвечают? в таких вопросах, имхо, лучше не торопиться и не ожидать мгновенной реакции.

сам такой :D часто мысленно отвечаю, реагирую - а выводить это "на бумагу" и в слова уже руки не доходят :D

но с другой стороны всегда интересует ответная реакция читателя на мои слова, а телепатии и ясночувствованию мы пока не научились... хоть смайлика, но реакцию :D

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

технически - да ))))))

 

но с другой стороны всегда интересует ответная реакция читателя на мои слова, а телепатии и ясночувствованию мы пока не научились... хоть смайлика, но реакцию

мы учтём ))))))))))

 

P.S. ....к тому этот человек, который оставляет грустные коментарии, часто и густо обращается только к мужчинам... как и в указанной тобою статье.

Чего ж он хочет? если уже сходу поделил всех напополам... и одну из половин заставил молчать?

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, потому что он только открыл эту дверь...... а другие уже от этой двери ушли....вперёд.

А может потому что веет безнадёгой от его писанины... Может поэтому?

не будем расставлять по длине ухода от двери..

- он тетенек отсекает)) не воспринимает их , и с этим ему придется разбираться.

безнадега - ну не знаю, мне не веет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы учтём ))))))))))

ну дык и про меня речь тоже, ага...

 

Lu-chia

что мешает озвучить ему эти мысли? может быть ты скатализируешь в нем процессы, которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. технически с разделом статей все в порядке?

 

Legenda, Lu-chia

 

сам такой :D часто мысленно отвечаю, реагирую - а выводить это "на бумагу" и в слова уже руки не доходят :D

но с другой стороны всегда интересует ответная реакция читателя на мои слова, а телепатии и ясночувствованию мы пока не научились... хоть смайлика, но реакцию :D

ой.. терпение надо ж вырабатывать)) вон Буль 150 лет ждал пока его алгеброй стали пользоваться)).

Арахнид, конечно, все ждут реакции, чтобы пониамть, что не с пустотой беседуешь, но и уметь в других темах разглядеть реакцию тоже можно - так сказать уже круги по воде.. просто она может быть негативной . Так тебе как нравится - любая реакция, или только положительная?

 

какие процесс я могу скатализировать? научить общаться с женщинами? хм.. обещать не буду))))) Скорей ты скатализируешь, создав эту тему)

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мешает озвучить ему эти мысли? может быть ты скатализируешь в нем процессы, которые?

если часто отвечать ему одно и то же ( или похожее ) и в форумных темах, и в статьях, человек решит что его преследуют и донимают.

Поэтому.........лично я лучше помолчу в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю всех!

вроде более менее понятно

 

 

(но тему для пожеланий оставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

...

 

Есть те, кто не знал, что у нас есть раздел статей?

 

Да, есть такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Light, верхняя бегущая строка - ссылки на последние, как я понимаю, статьи, или на наиболее популярные по просмотрам, не знаю, по какому принципу Арахнид установил выборку, а на каталог с главной страницы сайта можно зайти.

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности