Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'энергия'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 2 результата

  1. ТО-ЧЕГО-НЕТ – ОБНУЛЯЙ ! ОТПУСКАЙ – ИЛИ БУДЕШЬ ВТЯНУТ ! ПСИХОТЕХНИКА НОЛЬ Даёт эффект невидимки на тонких планах, закрывая от низкочастотных энергий. Нейтрализует привязки, деструктивные связи, утечки энергии. Уравновешивает эмоции. Очищает, с восстановлением функций. Обнуляет негатив, давая возможность начать всё с нуля. Чувствуете перебор? НОЛЬ ! Есть неприятное чувство, что к вам прицепились чужие крючки? НОЛЬ ! Нервничаете, психуете, огорчаетесь?? НОЛЬ ! Есть зависимости? НОЛЬ !!! ОБНУЛЕНИЕ = ОБНОВЛЕНИЕ ! Сейчас у многих пробуждающих ся людей совершенно спонтанно и естественно возникает потребность делать именно эту психотехнику. Возникает потребность в само-очищении, само-обновлении, само-познании, само-сознании... Которые начинаются именно с обезценивания, обезточивания, ОБНУЛЕНИЯ чужеродного морока-зла, того-чего-нет. Которые начинаются с остановки «бегущей строки» постоянного внутреннего диалога. С выхода из мутных струй соци-умного мышления. С гашения «маятников» негативных эмоций... Отслеживай, осаживай, осознавай, ОБНУЛЯЙ–ОТПУСКАЙ всё это – или будешь втянут. Читаем вслух НА-РА-СПЕВ , на горящее пламя свечи восковой 3 раза : Обезценен-обезточен-ОБНУЛЁН – весь прошлый опыт. Обезценено-обезточено-ОБНУЛЕНО – всё то-чего-нет. Обезценено-обезточено-ОБНУЛЕНО – всё негативное, зловредное, лживое, фальшивое, гнилое, мёртвое. Обезценено-обезточено-ОБНУЛЕНО – всё чужеродное, хищное, паразитское, суицидальное. Обезценены-обезточены-ОБНУЛЕНЫ – вся душевная боль, обида, зависть, ревность, ненависть, месть себе за свою недостойность любви – а значит, и жизни. Обезценен-обезточен-ОБНУЛЁН – весь тот психо-эмоциональный, энерго-информационный, вибрационный, визуальный, вербальный, виртуальный соци-умный мусор-кал-хАвоз – коим срут на мозги нам с младых ногтей и до гробовой доски. Обезценено-обезточено-ОБНУЛЕНО – всё загрязняющее, загружающее, заморачивающее чистоту в-Ось-приятия и со-Знания. Обезценено-обезточено-ОБНУЛЕНО – это всё, забиравшее наше внимание вместе с жизненной энергией-силой! НОЛЬ эмоций, мыслей, образов, слов – НОЛЬ внимания – НОЛЬ энергии – чужеродному хищному паразитскому суицидальному мороку-злу, тому-чего-нет – «маятник» НОЛЬ ! Вольной Волей моей благой, Вольной Волей нашей благой, Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой – УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде – Гой! А-О-У-М... А-О-У-М... А-О-У-М... Читать три раза на живой огонь восковой свечи – лучше сотовой из вощины, на Солнце, или просто вслух.
  2. Вольной Волей моей я осознанно, благо-дарно и благо-датно возвратил-забрал-взял-втянул-впитал-принял в себя обратно всю-всю-всю мою очищенную энергию-живу-силу – которую отобрали-забрали-высосали у меня все мои ненавистники, завистники, враги и энергетические, психические, мозговые вампиры-упыри, чужеродные хищные твари-паразиты, сущности, подселенцы-управленцы и иже с ними – с момента вхождения моей Души в утробу матери, после моего рождения в Земной Яви и по сей Текущий Момент включительно, всю-всю-всю мою очищенную энергию-живу-силу – безсознательно отданную-выплеснутую-слитую мной во всех моих негативных, дурных, разрушительных, безсознательных эмоциях, чувствах, переживаниях, состояниях, настроениях, отношениях, машинально-тупых привычках, страстях, страданиях, страхах, фобиях, паранойях и прочих психических, мозговых, телесных-физических болезнях-разстройствах, вольных и невольных злодеяниях в отношении себя и других, всю-всю-всю мою очищенную энергию-живу-силу – безсознательно отданную-выплеснутую-слитую мной вместе с моим вниманием в чужеродные хищные паразитские суицидальные эго-программы, эго-компьютерные игры, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты, в эгрегоры и мега-эгрегоры соци-умной зомбо-матрицы чужеродного хищного паразитского суицидального Искусственного Интеллекта-антиразума – Вольной Волей моей я осознанно, благо-дарно и благо-датно возвратил-забрал-взял-втянул-впитал-принял в себя обратно всю-всю-всю мою перечисленную-названную очищенную энергию-живу-силу – и Вольной Волей моей осознано устремил-направил её на моё полное само-очищение, само-изцеление, само-обновление, само-в-Ось-стана-вление, само-пробуждение, само-возрождение, само-в-Ось-стание, само-возрастание, само-разкрытие, само-развитие, само-познание, само-сознание, само-житие, само-бытие – да на ЛУЧших ветках моей Альности, да на ЛУЧших линиях моей Жизни, да в ЛУЧших вариантах моей суть-бы – сути быти-Я, да в ЛУЧших версиях Меня На-Стоящего, Есьтиного, Перво-РОДного – пробуждённого, включённого, активированного, зазвучавшего, запевшего, засиявшего в Силе-Славе – в Свет-Духа лаве! Их осознано выбираю – по-стоянно в Них пребываю! По-стоянно Их выбираю – в Них осознанно пребываю! Слово моё-наше крепко и лепко. Слово в Деле, в Силе и Славе – в Свет-Духа лаве. Вольной Волей моей благой, Вольной Волей нашей благой, Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой – УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде – Гой! Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!! Любовь-Благо-дарность, Любовь-Благо-дарность, Любовь-Благо-дарность... Гой-Ра ! Хай-РА ! Яр-РА ! А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ... Читать ТРИ РАЗА на живой огонь восковой горящей свечи –лучше сотовой из вощины. Или на огонь небольшого костерка. Или на Солнце в ясный солнечный день. Женщинам читать Наговор в женском роде. .
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности