Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'сонный паралич'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. Здравствуйте,я впервые на этом форуме,если что не так прошу извинить) Никогда ранее не сталкивалась ни с чем странным,необъяснимым,и вот этот момент настал похоже,но я даже не знаю что это могло быть и почему это произошло,хочу почитать ответы знающих,опытных людей,которые в этом разбираются. В ночь с 6 по 7(у нас это рождество)я долго не могла уснуть,или не хотела,не помню,ворочалась,сон не шёл никак,и вот во 2 часу ночи я уснула и видела вполне обычный сон,не кошмары,ничего такого,сон похожий на другие мои сны,одно и тоже место,но я там уже давно не живу,часто мне снится почему то,но не суть..,в какой то момент в моём сне появился мужчина,молодой, я плохо почему то видела его лицо,и уже не помню как он появился во сне,а сейчас и вообще не вспомню,но помню его телосложение и цвет волос,я почувствовала дикое возбуждение во сне(не смейтесь, на ночь ничего не смотрела и ни о чём таком не и не думала даже,в этом плане всего хватает)по итогу у нас во сне случился интим,простите,я его чувствовала как будто в себе,как будто все реально, но потом на меня накатил такой ужас,очень сильный страх,а этот мужчина в моем сне продолжал свое дело,я захотела проснуться и тут я понимаю что не могу открыть глаза и пошевелиться,начала чувствовать давление на себе,будто мне сжимают сильно руки,держат меня,потому что я хочу сопротивляться,я пыталась закричать,но не смогла и звука издать,только хрип, я точно знаю что я не спала в этот момент,потому что я пыталась кричать и не могла,это 100%,я же чувствую своё тело,ко всему прочему я начала слышать шорохи в комнате, какие то звуки и у меня началась паника,шевелится я вообще не могла,даже пальцем пошевелить,чувствовала как катались слезы с глаз, и я чувствовала рядом с собой чьё то присутствие,меня как будто душить пытались,т.к мне было тяжело дышать,я почти задыхалась,казалось что все это длится вечность,и я не помню когда и как все закончилось, мне кажется я отключилась или уснула от шока,но проспала я так не долго, и в 5 часу проснулась,больше спать я не смогла,мне было страшно.На утро было ужасное состояние, ломота в теле,слабость,я просто валилась с ног от усталости,ужасное состояние выжатого лимона.В сл.ночь я вообще не смогла уснуть долго,но спала с мужем(в ту страшную ночь он был на работе и я была одна),постоянно просыпалась,это какое то мучение,и теперь я постоянно чувствуювозбуждение если ложусь спать,вот просто так....я не знаю что делать..скажите это может повториться? Сейчас я даже днем могу слышать в квартире шаги или какие то звуки,но только когда одна,может я схожу с ума? Один из эзотериков(точно не помню кто именно но назовем его так)сказал что у меня капитальная откачка энергии кем то или чем то по 4 чакрам идет,другой эксперт тоже увидел много негатива в ауре,сущностей,хочу еще послушать мнения,потому что кажется что я выпадаю из реальности (к примеру я уверенна что делаю какое то действие, а муж меня уверяет что я такого не делала и говорит на полном серьёзе)дело плохо? Психических заболеваний не имела и не имею,вполне адекватный человек,но для меня не понятно,все же это какая то нечисть приходила или просто мой сон?почему тогда так много странностей после,и такое самочувствие?
  • Новые сообщения на форуме

    • 1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

    • 2 часа назад, александр вестник сказал:

      С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

      выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности.

      Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне"  это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным".

      Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор.  просто увидел, что этот двор  предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами  всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно  не гоняются  за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает.

      И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и  советую вам ответить на него честно, прежде чем писать  снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником?

      23 минуты назад, Эдуард сказал:

      Тут вот стеклышко продают :)

       

       

      вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из  Кемерово     РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ   а то так  в дураках и проходите до пенсии  если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • Тут вот стеклышко продают :)

       

       

    •  

      2 часа назад, александр вестник сказал:

      знание для избранных.

      а ну минуточку   уж не для этих ли избранных таких как 

      Врата Рая США, 1997 год
      39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты 
      Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-Боппа

      Орден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг.
      Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека 
      верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса Земли

      Движение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год
       Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены)  Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство». 

      вам показать самую страшную историю избранности


      ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИ

      без комментариев                                                                                                                                                           

       

      уважаемый можно избежать в  дальнейшем постулирования  этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит , 

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны. 

      А может, нас отвлечь друг от друга и направить наши неуёмные стремления, страсти на освоение глубокого космоса, где мы сможем расселиться и не жить одной планетной коммуналкой? Возможно, так и будет, или всё сгорит здесь всё к чертям вместе с космопоиском, индигами и всеми религиями.

      Изменено пользователем veter4
    • 1 час назад, александр вестник сказал:

      Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.

      знаете уже слышал подобное , но там звучало так  мир мультика ну погоди существует,  итд   все мультики когда либо показанные  на планете земля существуют  и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют   вот опять  это простите  постулаты  филосемитизма   избранные  и  не избранные, достойные не достойные                                     

      вы поймите я уфолог  сам видел неклассифицируемый летающий объект !!!                                                что касается контактеров   ,  нужно быть безумно верующим  и верить всем кто сказал я контактер ????? 

      сейчас кали юга идет время обмана  это факт и верить любому кто сказал я контактер ну это странно , вот  верю не во все истории !!!  отсеиваю 

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 21 минуту назад, александр вестник сказал:

      меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

      вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства  это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас  впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете.        коротко о индиго вы  прекрасно понимаете что это американский вброс                                             

      Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп  в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом  от некоей сущности Крайон.       вот история Джона Л  История:    Мальчик с высоким iq и  (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго .             

      Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача  творить                           Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии. 

      у  родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все,  они же особенные  почему мир так  жесток к ним их таланту надо преклонятся                                                                                          вообще посмотрите  их судьбы  , тюрьма  наркотики , вот тебе индиго,  вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    •  ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено. 

    • меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

    • С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

    • а что собственно хочешь что бы мы признали что воть была католическая церковь она вела людей к высшему познанию ну или утверждала догматизм....изменилось время пришел Джон Локк с сотоварищи сказал Локк Хому Хомус Люпус.Отсюда торжество капитализма и утрата духовности.Дальше там у тебя что бред контактеров ноль я же считаю сейчас закат эзотерики или духовности из ща того что появилась кнопка сгенерировать пока встречным прогрессом эту кнопку не заблокируют эзотерика уфология контактерство будут в упадке ...эта кнопка порождает бесконечно много текста не несущего смысловой нагрузки.А так уфология и контактерство такими были всегда эта материальная наука требует доказательств а вот магия доказательств не требует это таинство тайны хранят а не требуют доказательств.Зачем экзорцистом назвался бесы же тоже недоказуемы

    • что мы как  уфологи, имеем,   снимаем маски .что есть по факту.  кроме фото и видео ?  если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала

      еще раз я в уфологии с 1986 года  ,  что у нас есть ?  

      как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали,                                                                                             от бессилия  некоторые особо контуженные уфологи     делают мистификации   мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого           перу это сплошные мистификаторы  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности