Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'сексуальность'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 2 результата

  1. привет, интересует тема про возникновение сильного влечения взаимного. если не обьяснять влечение гормонами - у меня было пару раз что чувствовал сильную страсть к конкретной девушке. С другими девушками не так- было просто интерес, я даже чувствовал, как работает свадхистана нижней чакры, как волны энергии идут между нами. как объяснить это с энергетической точки зрения? как это работает? карма похожих людей, желающих смешаться вместе? если свадхистана-чакры двух людей показывают совпадение энергии на 90% - их притягивает друг к другу?
  2. Мужские и женские энергии в каждом человеке присутствуют в разных пропорциях. Кармически прописанная сексуальность В нашем Контракте (плане судьбы, сценарии жизни) прописано всё - наше здоровье, способности, наличие денег и наша сексуальность - насколько притягательны мы для противоположного пола, и что есть для нас противоположный пол. В каждом человеке есть как мужские энергии, так и женские. От их соотношения зависит его сексуальная энергия и влечение к тому или иному полу. Начнём с мужчин Максимально возможный уровень мужских энергий у мужчин - 90%. 10% - женских. Всё во Вселенной стремится к равновесию, к балансу. Это её основной закон. Отсутствие баланса - условие движения к этому балансу. Чем большая разбалансировка, тем мощнее эта тяга. Можно сказать, что любая дисгармония - это условие движения к какому-то прогрессу, поиск этой гармонии. Их тяга к противоположному полу такова, что может затмить остальные мотивы. Женщины для такой категории мужчин рассматриваются только как сексуальные объекты. Никакой дружбы с ними у них быть не может. Зигмунд Фрейд относится к этой категории мужчин, и поэтому его психология полностью базируется на сексуальных мотивах. Брюс Уиллис, Шон Коннери - абсолютно брутальные дядьки. 80% мужских энергий: В. Машков, Пирс Броснан, Дэниел Крейг Эта категория ещё близка к 90%, но магнит противоположного пола (женских энергий) немного слабее. 70% мужских энергий Можно сказать, что это оптимальный уровень мужских энергий у мужчин - женщины представляют сексуальный интерес, но с ними уже можно дружить, ибо женщина тоже человек. Как выясняется. Энтони Хоппкинс, С. Маковецкий - представители этой категории. 60% мужских энергий У мужчин этой категории много женских энергий - 40%. Это придает им некоторую мягкость характера. Несмотря иногда на обманчивую внешность. Киану Ривз, Том Хэнкс, В. Жириновский. При актёрских талантах, эти мужчины могут играть роль мачо. Если переоденутся дамами - отличить будет трудно. 90% мужским энергиям нужны 90% женских 80% мужским - 80% женских и т.д. Так бывает нечасто, ибо брак тоже может быть испытанием и супруги могут иметь разные, не совпадающие энергии. Баланс 50/50 Следующая категория мужчин (и женщин) самая удивительная, но очень немногочисленная - 50% мужских энергий и 50% женских. Баланс. Магнита к кому-либо нет (и к ним нет - они нейтральны). Человек самодостаточен в сексуальном плане. Судя по опыту, у такого человека могут быть партнёры, но их роль в его жизни очень мала. Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Натали Портман, Сергей Лазарев, Эмма Уотсон - представители этой категории. Продолжаем изучать мужчин, у которых женских энергий больше, чем своих по полу (по всем его признакам). 60% женских энергий у мужчин Понятно, что женские энергии будут тянуться к мужским. Таков сценарий воплощения этой души - она захотела такого испытания - любить представителя своего пола, быть в огромном меньшинстве, быть за нормой сексуального поведения. С. Пенкин. 70% женских энергий С. Моисеев, Элтон Джон, Вольф Мессинг. С кем образуются гей-пары? С теми, у кого мужские энергии очень мощные, им Карма (Контракт) предложит для любви и гармонии (в какой-то степени) мужчину с женскими энергиями. Хотя варианты могут быть самыми разными (кто её эту Карму разберёт). Женщины Их энергии можно описать так же, как и мужские, но с обратным знаком. 90% женских энергий у женщин Наташа Королёва, Моника Беллуччи, Екатерина Шульман (политолог), Рената Литвинова. Это такие девочки-девочки. 80% женских энергий у женщин Софи Лорен, Мэрилин Монро. 70% женских энергий у женщин Сара Джессика Паркер, Сандра Буллок, Кира Найтли, Ума Турман. 60% женских энергий у женщин У этих дам сильна мужская энергия. Керри-Энн Мосс (Матрица), Люси Лью, Земфира (певица), А. Меркель, Джоди Фостер 40% женских (60% мужских) у женщин Е. Мизулина (депутат), И. Яровая. 30% женских (70% мужских) у женщин Валерия Новодворская, Кристина Фернандес де Киршнер (Аргентина). Эти энергии дополняют общую картину энергетики человека, его мотивации, цели и личную жизнь. А не получится ли в браке тогда "гремучая смесь" при 90% + 90%? Или играет ключевую роль здесь воспитание и отношение к семейным ценностям? А что гремучего может произойти? Тарзан (90% мужских) и Королёва (90% женских) - обычная пара, полная гармония. Более того, надо полагать, что Николаев (60% мужских) поэтому и сбежал от Королёвой, что для него её женских энергий было в избытке. Гораздо интереснее пара Клинтонов: она нейтральная (50/50), а он - почти мачо. Неудивительно, что он не выдержал при виде Моники Левински (90% женских). Я бы тоже не выдержал на его месте. Наверное, для понимания, надо было написать, что баланс энергий человека, это когда все его энергии (мужские и женские) равны 100%.
  • Новые сообщения на форуме

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
    • В небе над Омской областью зафиксировано НЛО

      Источник: https://superomsk.ru/news/162737-v_nebe_nad_omskoy_oblastyu_zafiksirovano_nlo/ 

      image.png

      На фото: НЛО в небе над Омской области / Источник: Владимир Крупко / Соцсеть «ВКонтаке»

      Глава омского планетария и известный астроном Владимир Крупко поделился на своей странице в соцсетях любопытными кадрами. По словам известного астронома, он заснял неопознанный летающий объект, круживший над лагерем.

      «Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», – сообщил Владимир Крупко.

      Судя по приложенным снимкам, в небе летал объект, на котором загорались огни разного цвета – красные, зеленые, белые, желтые. На большинстве кадров эти «свечения» размыты, что может говорить о высокой скорости полета.

      Добавим, Владимир Крупко с группой специалистов традиционно ездит в лагерь в лог Агат, расположенный в Нижнеомском районе. По всей видимости, именно там и сделаны снимки. В этом месте астрономы проводят различные наблюдения. На этот раз, в частности, велись за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Крупко отметил, что только со второй ночи погода позволила понаблюдать соединение Луны с Венерой, Юпитер оказался недоступен из-за облаков у горизонта.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности