Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'мужчины'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. Как Привлечь Мужчину в Традиции? Доброго здравия Православные Староверы Ингаляне! Доброго здравия свои! Доброго здравия Славяне и Арии! Сегодня у нас необычная тема, и эта тема долго мусолилась у меня в личных сообщениях. Мне постоянно об этом писали 2-3 наших подписчицы в контакте. Я не буду раскрывать их имена и ники, потому что это дела личные. Да они и сами не хотели бы, чтобы я их имена раскрыл. Как привлечь мужчину в традиции? Мы знаем все, что основная масса семей Православных Староверов Инглян либо пришла к этому уже с готовой семьёй, либо так или иначе, она хочет трансформироваться в семью, где живут по Конам Богов и Предков. Но, к сожалению, бывает так, что в этой семье либо женщина находится в традиции, а мужчина нет, либо мужчина находится в традиции, а женщина нет. И они разводятся. Они берут и разводятся, что я считаю в корне неверным. Потому что у меня есть примеры, когда, например, муж ни во что не верит, а жена всем сердцем и душой в вере. И она выбирает семью. Но это другой разговор, о котором мы поговорим уже после второй части, а значит этой рубрики. Мы поговорим о том, как сохранить семью. Сейчас мы нацелим это голосовое специально на тех женщин, у которых мужчины нет. И не важно, развелись они или нет, или не выходили никогда замуж. Просто так получилось, что у них нет их второй половины. И это, кстати, неплохо и нехорошо. Это просто есть. И в первую очередь эти женщины должны начать с принятия этой ситуации. А женщинам в традиции хочется настоящего мужчину особенно в традиции, да? Такого «славянина» «старовера» такого «бородато-волосатого, любящего, заботящегося о Роде». Знающим куда идёт, как идёт, берущего ответственность за всё. В том числе и за неё саму. Бывает так, друзья мои, что когда очень сильно что-то хочется, и вроде кажется, что и вы сами уже готовы к этому. И желание есть, и препятствий вроде бы никаких к этому нет, но ничего не происходит. Почему так? Почему у наших женщин в нашей традиции нет мужчин в традиции? Как бы это парадоксально не звучало, но причина этому - страх. И страх этот, он не на явном уровне у вас проявлен, на подсознательном. Это страх идти в отношения. Дело в том, что сознание в принципе готово и понимает, что надо, а подсознание понимает, что не потяну, не готова. Ну и подсознание никогда ни к чему не будет готово, если вы не будете пробовать. На тонком плане, на уровне, скажем так, живой атомарной структуры, этот страх - «Страх Деления». Это деление клеток, когда придётся чем-то делиться со своим мужчиной. Придётся делиться своей свободой, своим самовыражением. Потому что мужчина в традиции, дорогие мои женщины, это большая работа над собой. Вы же привыкли в основной части жизни своей жить в системе. А тут придётся не просто подчиняться. Мужчина в традиции будет на подсознательном уровне требовать от вас, чтобы вы понимали, почему вы должны служить, а не просто служить, потому что он мужчина. Этот страх отношений родился не просто так. Любая женщина может кричать, а как правило, такая женщина и кричит, что «она готова к отношениям», что «дайте мне мужчину, что я вот то, я это». Где они? Как правило, эта женщина либо пережила большое количество боли. Либо отреклась на подсознательном уровне от отношений вообще. Этот страх, как защитный механизм работает, чтобы ограничить себя от боли. Но боль — это тоже работа, это практика. Без неё мы бы ничего не поняли. Наши Предки знали, что в наших прошлых воплощениях, как и в прошлом опыте, были разнообразные сценарии. И мы проживали разные жизни и проводили через себя разный опыт. Где были и насилие, и войны, и много чего ещё. Так и с прошлых отношений можно транслировать, когда тоже может быть у вас было насилие, потеря мужчины, детей, близких, войны, не выполнил обещание, месть, проклятие и так далее. В общем, всё то, что вы напускали на мужчин из-за обиды не в прошлой жизни, а в этой, я имею в виду в прошлом опыте. Такие слова, как: «Ты слабый», даже в мыслях, если вы допускали по отношению к мужчинам, пространство вокруг вас начинает наполняться защитными щитами. Щитами, которые отталкивают любой энерго-посыл мужской энергии, потому что все ваши прошлые посылы привели к одному результату. А поскольку наша энергоинформационная духовно-душевная энергоновая система автономна, она приняла решение, что вам нужно будет развиваться по-другому пути. Это неплохо и нехорошо, но это спровоцировали именно вы. Вы нажали на кнопочку. Результат этого - это отказ от отношений. Энергия вот этого выбора, который вы сделали, она находится как раз таки в этом поле, и вы ходите по этому полю и не понимаете, что происходит. «Я вроде бы вся такая ладная, вроде бы всё хорошо». Но дело в том, что вы не проработали эти ситуации, это первое. Второе, вы забываете о фантомах. Но а фантомах чуть позже. Вы знаете, мужчина — это, как бы сейчас ни звучало, уж мужчины извините, но даже наши Волхвы и Кудесники считали, что мужчины — это тонкие энергетические структуры. Тонко направленные энергетические структуры. Они всегда чувствуют, что им транслируют. И всегда соответствуют этому внутреннему ощущению. Дело в том, что еще вы приходите в этот мир с родовыми кармическими программами, узелками, которые начинают проявляться у вас при рождении. Это всё вы начинаете транслировать на энергополе мужчины. Представьте, если это транслируется или транслировалось из женщины, которая испытывает подсознательную ненависть и презрение ко всем мужчинам. Женщина, которая обиделась! Это может вообще в явном аспекте не проявляться, но будет работать в жизни. Помните, мы говорили с вами про Вибрации Творца? Помните мы говорили про ипостась Рода, образа с разных ступеней уровня миропонимания. Где Род в женской ипостаси, а где Род мужской. Недаром говорят две половины, потому что мужчина - это Род, Бог Род, а женщина - это Богиня Лада. Это две ипостаси Бога Рода, они рождают Род Небесный. Это две связующие нити, которые соединяют большой духовный путь душевного и духовного роста. Которые решают создать свою жизнь вместе, соединиться, примагнититься. Ну а теперь представьте, что случилось так, что человек порезал руку, или ногу. И он, собственно, что делает? Берёт и не обрабатывает эту рану. Получается, что? Сепсис - заражение крови. Борются с заражением крови обычно так же, как и в древности - путём ампутации конечностей. Если вот эту вот ранку от ампутации не обработать, да и правильно не зашить, туда грязь попадёт. Вот это вот грязь - где все эти неприятия. Если пройдёт дальше, сепсис опять будут отрезать, а потом еще и еще. Пока сами себя не съедите в своём гордом одиночестве. Тем не менее каждая женщина - это источник Обережной Энергии. Я уверен на 100%, что наши мужчины подвержены риску алкогольной зависимость, наркотической, никотиновой и так далее. Всякого рода зависимостям, которые являются сценариями саморазрушения только лишь потому, что им не хватает Обережной Энергии. Не каждый мужчина умеет её транслировать сам. И таких единицы. И поверьте, они уже разобраны. Вам нужно понять, кто вы. Нужно ощутить себя ладой, Ладой Богородицей. Нужно понимать, что хватит обижаться на свои старые опыты. Очень сложно, я вам могу сказать точно на собственном опыте, хотя это у меня уже давно прожито. Но отношения с женщиной, у которой, простите меня, живут «Фантомы» которая каждый раз занимается с вами любовью, но занимается она не с вами. Но она занимается путём сравнений. Она вспоминает свои прошлые опыты во время этого. Либо вообще живёт с вами и сравнивает вас с кем-то. Это говорит о том, что она живёт ещё тем мужчиной. Так же мне встречались очень часто женщины, ну, я имею в виду не в личных отношениях, а на духовно-душевной практике, на занятиях, на лекциях и беседах. Те, которые одни уже очень долгое время. И когда мы начинаем работать над сутью проблем, оказывается, что она то не одна на самом деле в подсознании. Она с кем-то, она уже живёт с этим фантомом какого-то когда-то мальчишки, которого она когда-то любила. На которого в явном аспекте ей уже все равно и ему на неё тоже. Но она живёт им, она каждый раз занимается любовью именно с ним. Ну, она так себе представляла, она художник, она так видит. Ну, и какой мужчина к вам придёт? Особенно в традиции? Нужно пробовать менять ситуацию, поведение, внешность, поле. Могу дать 100% рабочий метод! Берете и покупаете тапочки. Идёте в магазин, в хороший магазин, где продают хорошие тапочки. Не те китайские за 200 руб. из резины, а хорошие домашние тапочки мужские. Но для того чтобы туда пойти, нужно сперва сесть и подумать, сформировать образ. Какой будет у меня мужчина? Какой он будет красивый, ладный и вот такие у него глаза, не имеется ввиду цвет. И вот такие руки сильные, и там все в порядке, и какой размер ноги у него будет! И когда вы уже сформировали для себя образ с размером ноги, вы идёте в магазин, покупаете эти тапочки. Приходите домой и ставите их возле двери. Хозяин этих тапочек придёт к вам, я вас уверяю! Да не сразу, да не через минуту, но он придёт. Потому что именно с этого момента вы начали работу над своим пространством. Над Своим Пространством! Именно это и будет отправной точкой. Конечно, у наших Предков это всё решалось автоматом. У них не было просто других отношений. Ну, редко такое было, когда много раз были замужем. Или жили вместе. «Встречаться» как это называется сейчас. Нет. У наших Предков родился, просватали, вышла замуж, женился, всё. Других вариантов нет. Но мы же живем путём хождения по отношениям. Мы же родились в системе, и так или иначе, приходится Старую Веру транспонировать в неё, и поэтому мы оставляем везде свои «Фантомы». И нам свои Фантомы добавляют, и мы живём с этими фантомами и думаем, что мы проживаем полноценную самодостаточную жизнь. А мы не самодостаточны, друзья! Одинокий человек не может быть самодостаточным, если он, конечно же, не йог «восьмидесятого левела» и уже находится в Мирах Сияний. Таким людям и общество не нужно. А поскольку вас тянет в социум, вы живёте в социуме и в обществе, в системе, то так или иначе, вам нужна вторая половина. И мы говорим, поскольку мы говорим про женщин: -Куда делись настоящие мужчины? -Ушли к настоящим женщинам. Даю вам полные рекомендации, покупаем тапочки, нет, всё по порядку… Осознаём кто мы, покупаем тапочки, убираем обиды, прощаемся с фантомами, открываем двери и встречаем своего мужчину! Своего Бога Рода! Любви и мира вам друзья! Желаю вам крепких семейных союзов, здравомыслия и, конечно же простого человеческого счастья! С вами был я, Любомiръ Таймыр. До новых встреч. https://vk.com/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности